Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 8
Гостей: 8
Поиск
Партнеры

В этом году на Money In The Bank пройдет..


В этом году на Money In The Bank пройдет..


В этом году на PPV Money In The Bank пройдет два матча "Money In The Bank".
Ранее говорилось что будет проходить один матч за кейс!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 22-06-2012, 18:40 просмотров: 5265 - Комментарии (39)




написал: Yekaterina Ryder | 22 июня 2012 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хех, первая:)
   
написал: misha_777 | 22 июня 2012 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!
   
написал: HellSin316 | 22 июня 2012 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ураааа!
   
написал: Dave Bautista | 22 июня 2012 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ништяк
   
написал: J_c | 22 июня 2012 19:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Yekaterina Ryder,
От девушки такого не ожидал, эх(((
   
написал: dx dx ewe raz dx | 22 июня 2012 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс)

Португалия вперед!
   
написал: DX rulez | 22 июня 2012 19:36 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Бой за кейс надо было ставить на Рестлманию, а вместо Money In The Bank поставить какое-нибудь другое ппв
   
написал: ZIG_ZAG | 22 июня 2012 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверное Баррет с Зигглером снимут.
   
написал: Lesha | 22 июня 2012 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
YES! YES! YES! YES! YES!
   
написал: Karon | 22 июня 2012 19:52 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
yes! yes! yes!


Бой за кейс надо было ставить на Рестлманию, а вместо Money In The Bank поставить какое-нибудь другое ппв

Зачем? на Мании и так боёв крутых хватает.А так целых два боя Money In The Bank!!!


--------------------
   
написал: The_UndertakeR666 | 22 июня 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Yekaterina Ryder, поздравляю, купи себе Пиковит.
   
написал: Арслан | 22 июня 2012 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
От девушки такого не ожидал, эх(((

почему?от них и следует ожидать
   
написал: J_c | 22 июня 2012 20:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Арслан,
ВК видел только парняги писали, а на счет девченок как то не замечал!

Цитата: Karon
Бой за кейс надо было ставить на Рестлманию, а вместо Money In The Bank поставить какое-нибудь другое ппв

Да нее, все нормально, правильно сделали!
Баррет по любому снимет кейс!
   
написал: redkil | 22 июня 2012 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
во это уже интересно....
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 22 июня 2012 20:46 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: ZIG_ZAG
Наверное Баррет с Зигглером снимут.

Надеюсь но мне кажется что снимут Барет и Коди!
   
написал: ZIG_ZAG | 22 июня 2012 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dolph Ziggler
мне кажется что снимут Барет и Коди!

Но они на одном бренде(SmackDown!),и невозможно снять один и тот же кейс дважды)
   
написал: viper3-16 | 22 июня 2012 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клас
   
написал: WWE_Rey619 | 22 июня 2012 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZIG_ZAG,
а может будет драфт и кто то из коди или баррета перейдёт на рав
   
написал: R-truth_ | 22 июня 2012 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
YES! YES! YES! YES! YES!
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 22 июня 2012 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс.
   
написал: Hardy_999 | 22 июня 2012 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и отлично з двумя интересно
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 22 июня 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь что Рей вернется и снимет красный кейс а синий возможно Барретт
   
написал: CM_Awesome | 22 июня 2012 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично !!!
   
написал: DX army | 22 июня 2012 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Karon
на Мании и так боёв крутых хватает

Ты забыл поставить перед хватает "не".
Цитата: J_c
Баррет по любому снимет кейс!

С чего ты решил?Он же ещё не восстановился после травмы.
   
написал: Valik255 | 23 июня 2012 00:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что вы гадаете? Барет Сейчас вообще на шоу не появляется. Да и не таккой уж он выдающийся реслер чтоб перебить восьмёрку и взять чемодан. Брайан может снять.. Если будет действовать по своей тактике с прошлого Мони
   
написал: Grinch | 23 июня 2012 09:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично O_O
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 23 июня 2012 09:52 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: WWE_Rey619
ZIG_ZAG,
а может будет драфт и кто то из коди или баррета перейдёт на рав

Вот это я и думаю
   
написал: rko-ruless | 23 июня 2012 10:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: J_c | 23 июня 2012 12:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: DX army
С чего ты решил?Он же ещё не восстановился после травмы.

Если вернется, по любому кейс он снимет! А так пока если смотреть то Зигглер либо Коди!
   
написал: Алекс Ортон | 23 июня 2012 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
терь ппв в 2 раза круче будет
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 23 июня 2012 13:49 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Алекс Ортон
терь ппв в 2 раза круче будет

ага
   
написал: Hero | 23 июня 2012 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отличная новость
   
написал: AWESOME THE MIZ | 23 июня 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пронесло
   
написал: Goldberg | 23 июня 2012 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю Дольф скешит, и Кофи оба уже заслужевают стать чемпами
   
написал: seva97 | 23 июня 2012 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Goldberg,
Нее на свои титулы то даже Кофи не наработал. Из претендентов Баррет (если вернется) Зиглер и Коди, может быть, Шоу.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 24 июня 2012 12:07 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180