Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 19
Гостей: 19
Поиск
Партнеры

Один матч


Один матч


В этом году, WWE планируют устроить только один Money in the Bank Ladder Match, а не два, как в прошлых разах.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 2-06-2012, 10:53 просмотров: 4465 - Комментарии (61)




написал: Crippler_RIP98 | 2 июня 2012 10:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне наоборот нравилось
   
написал: jeffhardy_328 | 2 июня 2012 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
+1
   
написал: jonh cena | 2 июня 2012 10:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше два банка
   
написал: Mr.Bean | 2 июня 2012 10:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Еб*ть не встать! Как они могли поставить только один матч Лестниц? Это же эдиотизм в прошлом году было интересно только два матча Панк пр. Сины и Матч лестниц от RAW! WWE катится по наклонной шкале вниз и прямо в унитаз! А что потом? Мне даже страшно знать! Короче дерьмовая это идея Винни!
   
написал: Crippler_RIP98 | 2 июня 2012 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr.Bean
Короче дерьмовая это идея Винни!

У него хорошие идеи редко приходят в голову
   
написал: SASHA1012 | 2 июня 2012 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
два моней банка круче чем один
   
написал: DX army | 2 июня 2012 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это подтвержденная инфа?
   
написал: WWE_Rey619 | 2 июня 2012 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше 2 банка будет , один чел с рав будет WWE чемпионом а на смакдауне ВХ чемпион
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 2 июня 2012 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
+3
DX army,
было бы хорошо если нет
   
написал: CM_Awesome | 2 июня 2012 11:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мб будет один кейс на WWE CH или WH - то есть выберет или вх чемпа или wwe ) Норм)
А если будет больше 8 человек участвовать ??
   
написал: Lesha | 2 июня 2012 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Херово
   
написал: orton.80 | 2 июня 2012 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучшебы два
   
написал: eddie guerero | 2 июня 2012 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
винс придурок два матча лучше потому что будет победитель от RAW и от SMACKDOWN

   
написал: WWE_Rey619 | 2 июня 2012 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE с каждым днём ухутшается
   
написал: Др.Быков | 2 июня 2012 11:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
до МИТБ ещё как Беларуси до футбола. увидим

что будет. Винс может в последний момент всё изменить
   
написал: DX army | 2 июня 2012 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Др.Быков
до МИТБ ещё как Беларуси до футбола

полтора месяца. это не так и много
   
написал: Др.Быков | 2 июня 2012 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army, ну-с надо пережить No Way Out и кое-кому матчи Сб.Украины
   
написал: vlad25rus | 2 июня 2012 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все такие умные как будто сами ох.реное, что-либо придумали. Мож действительно бой всех удивит и там будут участвовать много рестлеров.
   
написал: CM_Punk | 2 июня 2012 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
vlad25rus,
Мда ...
P.S По твоему за слово охрененное банят?lol
   
написал: vlad25rus | 2 июня 2012 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punk,
Перепутал слово.
   
написал: DX army | 2 июня 2012 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: vlad25rus
и там будут участвовать много рестлеров

там и так участвует много рестлеров lol
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 2 июня 2012 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если Барретт вернётся то победит он!А так даже не знаю может Зиглер
   
написал: vlad25rus | 2 июня 2012 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
Я знаю, но мож больше чем обычно. И вобще я не уверен, что все думают, что там много будет бойцов.
   
написал: Дэйви Ричардс | 2 июня 2012 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: vlad25rus
И вобще я не уверен, что все думают, что там много будет бойцов.


ты понил,что ты написал?


а вообще 2 банка интереснее,и так 2 года подряд money in the bank были не интереснами,а сейчас во первых уже ясен победитель во вторых участвовать максимум 2 хороших лестничных рестлеров!)
   
написал: DX army | 2 июня 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
если Барретт вернётся то победит он

Скорее всего да. Потому что говорили о том, что он должен был выиграть кейс ещё на РМ, но из-за травмы планы поменялись.
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
А так даже не знаю может Зиглер

Было бы отлично, но WWE его совсем не ценят последние 4-5 месяцев( Вряд-ли так неожиданно его снова начнут пушить.
   
написал: Др.Быков | 2 июня 2012 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,скорей всего Баррет получит он уже несколько раз бился за главный пояс
   
написал: WrestleMan | 2 июня 2012 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну если верить в мифы о том что винсу нравятся качки и вспомнить что лестницами удел легковесов это можно было предположить
Идея дурацкая матчи типо клетки уничтожения или денег в банке всегда были интереснее многих матчей за весь год вместе взятых
   
написал: vlad25rus | 2 июня 2012 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дэйви Ричардс,
Да. Там всё понятно написанно.
   
написал: The_UndertakeR666 | 2 июня 2012 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль. С двумя было лучше.
Хотя 100 раз еще все может поменяться. Планы на МИТБ меняли уже неоднократно.
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 2 июня 2012 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
я бы поставил таких кандидатов на кейс:Зиглер,Барретт,Кофи,Р-Труз,Мистерио может компания поставит Отонгу кто его знает!Может Морган если вернётся
   
написал: Crippler_RIP98 | 2 июня 2012 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
Кофи,Р-Труз,

Только не они
   
написал: Дэйви Ричардс | 2 июня 2012 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
я бы поставил таких кандидатов на кейс:Зиглер,Барретт,Кофи,Р-Труз,Мистерио



из них мне нравится как рестлер только Зиглер,но может быть Мистерео,а остальные как-то не очень!
   
написал: Др.Быков | 2 июня 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
Дэйви Ричардс, Кофи уже давно заслужил главный пояс


а то он всё ни как не получает

+ плюс Ар-Труз тоже
   
написал: Дэйви Ричардс | 2 июня 2012 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Др.Быков
Кофи уже давно заслужил главный пояс


во первых Кофи много ботчит,во вторых есть много рестлеров кроме Кофи которые владют ударами ногами и хайф-лаером взять тех же Кидда,Гэбриела!)
   
написал: Др.Быков | 2 июня 2012 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дэйви Ричардс, разница то? я не спорю их тоже можно вписать.
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 2 июня 2012 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дэйви Ричардс,
хайв-лаеров много но вве тупит и не даст им норм возможности Кидду Гэбриэлу можно было давно давать ИК или США для продвежения раньше все начинали с ИК жаль что сейчас этот титул засрали Кристиан вернул ему хоть какуе то престижность а вообще всем молодым техничным нужно сейчас давать титул(Унико,Махал,Барретт,Син Каре,Райли,Сезаро,Сендоу.....и так далее а те кто сейчас чемпионы США и ИК за главные титулы только Сантино за главный титул это смешно так что его не надо ведь это всё таки престиж вве хотя если поменять его гиммик и этот е*онутый финишер то он будет отличным реслером надо его в роли хилла попробывать!Надо давать дорогу молодым Сина Ортон Шеймус Панк не вечны так что надо компании задуматься!!!Лично мое мнение)
   
написал: Дэйви Ричардс | 2 июня 2012 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Др.Быков
разница то?


но незнаю,но допустим в ботчах в последнее время Кофи часто ботчит,у Гэбриела ботчи есть,но он показывет приёма,которые wwe давно не показывала да и вообще он интересен,взять матч на суперстаре Слейтар-Гэбриел,а Кидда ботчи вообще не вижу,но тут и всё понятно что Кидд техничней Кофи!


SLIPKNOT_NU-METAL))),я в принципе с тобой согласен,но Сина,Ортон это не пример,но может быть Маленько Сина,а Шеймус он ещё недавний боец,но а Панк я считаю один из лучших в мире боец!)
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 2 июня 2012 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дэйви Ричардс,
я не спорю что они охеренные бойцы но надо думать о будующем!
   
написал: Дэйви Ричардс | 2 июня 2012 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
я не спорю что они охеренные бойцы


я имел виду,что они плохие матчи показывают(Сина,Ортон), кроме Панка
   
написал: Crippler_RIP98 | 2 июня 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
техничным нужно сейчас давать титул(Унико,Махал,Барретт,Син Каре,Райли,Сезаро,Сендоу.....

Махал технарь??? Не смеши...
Цитата: Дэйви Ричардс
у Гэбриела ботчи есть

Очень редко, например, я увидел ботч только на Реслемании и все (мунсолт)
Цитата: Др.Быков
Кофи уже давно заслужил главный пояс

Есть много рестлеров, достойнее его
   
написал: Дэйви Ричардс | 2 июня 2012 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crippler_RIP98
Очень редко, например, я увидел ботч только на Реслемании и все (мунсолт)



на суперстаре по моему с Унико!
   
написал: Др.Быков | 2 июня 2012 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дэйви Ричардс,
Crippler_RIP98,
Дэйви Ричардс,крч. ВВЕ надо меньше всех давить, Райли, Тайсон, Махал, Унико и т.д тому и жертвы, Райли джоберят по полной, уже два матч с Тёнсаем сумел провести, и оба само собой проиграл, Райбек тоже пока что не удолетворяет
   
написал: Crippler_RIP98 | 2 июня 2012 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Др.Быков
Райли джоберят по полной

У него кроме хорошей песни ничего нет
   
написал: Дэйви Ричардс | 2 июня 2012 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crippler_RIP98
У него кроме хорошей песни ничего нет


да почему у него есть хорошие бои,вообще джобят многих рестлеров,а дали титул чемпиона самаму отстойному рестлеру wwe))
   
написал: Crippler_RIP98 | 2 июня 2012 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Дэйви Ричардс
да почему у него есть хорошие бои

Какие? Благодаря своим соперникам возможно
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 июня 2012 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зачем?это же очень и очень тупо,один матч MITB надо было на РМ делать!
   
написал: Дэйви Ричардс | 2 июня 2012 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crippler_RIP98
Какие?


Райли-Слейтар,но и по моему ещё с Магиликати это матчи которые я помню!
   
написал: WWE_Rey619 | 2 июня 2012 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
У Райли нормальные матчи, вы наверно забыли что благодаря алексу райли Миз стал чемпионом WWE , а когда Райли избил Миза он стал джобером. Так что делайте выводы!?
   
написал: Дэйви Ричардс | 2 июня 2012 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE_Rey619
вы наверно забыли что благодаря алексу райли Миз стал чемпионом WWE , а когда Райли избил Миза он стал джобером. Так что делайте выводы!?


во первых Миз использовал чемодан для выиграша чемпионства wwe,во вторых после победы над Мизом,Райли боролся за пояс,а потом побеждал на суперстар!
   
написал: Crippler_RIP98 | 2 июня 2012 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0