Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

WWE World Heavyweight Championship Money in the Bank Ladder Match


WWE World Heavyweight Championship Money in the Bank Ladder Match


Первые участники в синем Money in the Bank Match:
WWE Intercontinental Champion Christian vs. WWE United States Champion Santino Marella vs. Tensai vs. Damien Sandow vs. Tyson Kidd vs. ??? vs. ??? vs. ??? - ( WWE World Heavyweight Championship Money in the Bank Ladder Match )



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 27-06-2012, 10:03 просмотров: 6085 - Комментарии (35)




написал: JeFf HaRdY2012 | 27 июня 2012 10:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто я доволен=)
   
написал: Grinch | 27 июня 2012 10:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тоже
   
написал: ChackNorris | 27 июня 2012 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю должен Баррет вернутся.
   
написал: Rey_Mysterio_619 | 27 июня 2012 10:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
я тоже так думаю
   
написал: Lesha | 27 июня 2012 10:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо
   
написал: rko-ruless | 27 июня 2012 10:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер
   
написал: CM_Awesome | 27 июня 2012 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и рей может вернуться :)
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 27 июня 2012 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно.
   
написал: 100матолог | 27 июня 2012 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Еще 3 места. Как думаете, кто их займет?
Мое предположение
1) Коди Роудс
2) Вейд Баретт
3) Джастин Гебриел
   
написал: Hardy_999 | 27 июня 2012 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
100матолог,
да я тож так думаю!В таком случае я за Баретта и Роудса
   
написал: viper3-16 | 27 июня 2012 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс посмотрим кого еще добавять
   
написал: Cena400 | 27 июня 2012 12:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норма
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 27 июня 2012 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
действительно этот состав очень хорош мне кажется вернётся Барретт и возьмет кейс но я бы больше хотел что бы это сделал кто то другой с барреттом всё предсказуемо!я бы отдал Кидду он показывет отличные боии уже в компании не первый год так что для большего продвижения я отдал бы ему ох мечты!
Лишний здесь Сантино!
   
написал: The_UndertakeR666 | 27 июня 2012 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, и сюда Мареллу всунули.... Как он меня бесит.
Ну еще точно будут Син Кара и Унико.
   
написал: Lionel_10_Messi | 27 июня 2012 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Еще нужно Син Кару!
   
написал: misha_777 | 27 июня 2012 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет очень интересно
   
написал: Kardinal | 27 июня 2012 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The_UndertakeR666, может случится чудо и Сантино травмируется)
   
написал: The_UndertakeR666 | 27 июня 2012 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kardinal, или уволится, а лучше, чтоб на каом-нибудь допинге попался.
   
написал: dx dx ewe raz dx | 27 июня 2012 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: HolyLOADER | 27 июня 2012 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The_UndertakeR666,
аха зачем клоуну допинг
   
написал: LC | 27 июня 2012 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выграет возможно шеймус и они же 3-ое будут на MitB
   
написал: Др.Быков | 27 июня 2012 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LC,нафига Шеймуса ставить в матч за кейс? они трое будут на МИТБ драться
   
написал: GreatWWEBooker | 27 июня 2012 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 июня 2012 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормалёк
   
написал: Karon | 27 июня 2012 17:44 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
зачем чемпов ставить в Матч?


--------------------
   
написал: kane96 | 27 июня 2012 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Участники не впечетляют!
   
написал: Christian peep | 27 июня 2012 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Christian
   
написал: The Feenom | 27 июня 2012 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не знаю почему все кричат " супер, класс ", но по сравнению с четверкой красного бренда эти нервно курят в сторонке :) это рестлинг, поэтому мне не техничность, а харизму подавай! :D
пы.сы. в связи с своей репликой про харизму выражаю респект Кристиану, он там не лишний
   
написал: Hero | 28 июня 2012 07:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
там кроме Кристиана все джобберы,я вот надеюсь на ретурн Баррета и Рэя на эти ППВ надо ведь сквошдаун както спасать
   
написал: Goldberg | 28 июня 2012 09:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
из этой 5-ки не вижу победителя, если Баррет вернется то наверно он выиграет
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 28 июня 2012 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется сюда ещё и Сезаро втулят!
   
написал: R-truth_ | 28 июня 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ещё Heat Slater будет DD
   
написал: Rated R | 28 июня 2012 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какого черта тут чемпы делают??? А защищать пояса они как будут?
   
написал: Трипл Ейч | 5 июля 2012 00:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0