Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Результаты Money In The Bank 2012


Результаты Money In The Bank 2012


Результаты WWE Money In The Bank 2012:

* WWE Tag Team Champions R-Truth & Kofi Kingston vs. Hunico & Camacho
Победили WWE Tag Team Champions R-Truth & Kofi Kingston

* WWE Intercontinental Champion Christian vs. WWE United States Champion Santino Marella vs. Tensai vs. Damien Sandow vs. Tyson Kidd vs. Cody Rhodes vs. Dolph Ziggler vs. Sin Cara - ( Money in the Bank Ladder Match for a World Championship Contract )
Победил Dolph Ziggler

* WWE World Heavyweight Champion Sheamus vs. Alberto Del Rio
Победил WWE World Heavyweight Champion Sheamus

* Titus O’Neil & Darren Young vs. Primo & Epico
Победили Primo & Epico

* WWE Champion CM Punk vs. Daniel Bryan - ( Special Quest Referee AJ No Disqualification Match )
Победил WWE Champion CM Punk

* Ryback vs. Tyler Reks & Curt Hawkins - ( 2 on 1 Handicap Match )
Победил Ryback

* WWE Divas Champion Layla, Tamina Snuka & Kaitlyn vs. Beth Phoenix, Natalya & Eve Torres
Победили WWE Divas Champion Layla, Tamina Snuka & Kaitlyn

* Big Show vs. Kane vs. Chris Jericho vs. John Cena vs. The Miz - ( Money in the Bank Ladder Match for a WWE Championship Contract )
Победил John Cena

WWE Money in the Bank 2012 ( PreShow )

WWE Money in the Bank 2012 ( Part 1 )

WWE Money in the Bank 2012 ( Part 2 )



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 17-07-2012, 01:18 просмотров: 21191 - Комментарии (37)




написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 17 июля 2012 01:24 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Результаты не порадовали!
   
написал: ZIG_ZAG | 17 июля 2012 01:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dolph Ziggler
Результаты не порадовали!

Кроме единственного второго)
   
написал: Dead Moroz | 17 июля 2012 06:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Победил WWE World Heavyweight Champion Sheamus

Победил WWE Champion CM Punk

Да сколько можно это терпеть ну одно и тоже, а Винс еще думает почему рейтинги падают
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 17 июля 2012 08:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ожидал,что вместо John Cena победит The Miz.
   
написал: Crazym1x | 17 июля 2012 09:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эх 2 кейс бы не Сина сорвал,зато рад за Зиглера.И Шима как вобще так?!
   
написал: Rey_Mysterio_619 | 17 июля 2012 09:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм ппв
   
написал: jeffhardy_328 | 17 июля 2012 09:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rey_Mysterio_619

Рей,мы тебя ждем !

Уже вернулся
ППВ УГ , рад только за Зигу
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 17 июля 2012 09:22 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: ZIG_ZAG
Кроме единственного второго)

УГУ
   
написал: ssivach | 17 июля 2012 09:23 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
ппв на троечку

   
написал: JeFf HaRdY2012 | 17 июля 2012 10:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто Панк все еще чемп!!!!
   
написал: ChackNorris | 17 июля 2012 10:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ППВ хорошее,мне понравилось,бой Панка и Брайана как всегда на высоте,но концовка боя,когда Панк провел Брайану серию ударов локтем по шее и бросок с канатов очень не понравился,ведь это два можно сказать финишера Брайана из инди!
P.S.Новый стиль одежды у Брайана УГ =/
   
написал: voronov211 | 17 июля 2012 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алекс Ортон,
тупое ппв ?!!!!!!!!!!!!!!!!ты бой панка и браяна видел ?!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 17 июля 2012 12:03 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: JeFf HaRdY2012
Круто Панк все еще чемп!!!!

по твоему это круто?
   
написал: Алекс Ортон | 17 июля 2012 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
бои хорошие но когда на ппв 10 подряд никто не проиграет поясы это наченает надоедать

и нах вобше делать с шеймуса терминатора
   
написал: viper3-16 | 17 июля 2012 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Money In The Bank 2012 было ужасным .Порадовал лиш зиглер!!!!!!!!!!!
   
написал: voronov211 | 17 июля 2012 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алекс Ортон,
не согласен мне панк очень нравится как чемп , ну а насчет шеймуса я согласен
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 17 июля 2012 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне лично понравилось это ППВ...
   
написал: Hardy_999 | 17 июля 2012 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вобще не понравилось!Худшее ППВ после рестлмании
   
написал: HellSin316 | 17 июля 2012 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё бы ничего, если бы не было так предсказуемо
   
написал: J_c | 17 июля 2012 14:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Не плохое МИЗБ.. матч за WWE пояс, и МИЗБ за синий кейс так же понравился!
   
написал: boogeyman | 17 июля 2012 14:26 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
предсказуемо :(


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 17 июля 2012 15:55 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: J_c
Не плохое МИЗБ.. матч за WWE пояс, и МИЗБ за синий кейс так же понравился!

Угу
   
написал: PALA401 | 17 июля 2012 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ребят вы что зажрались? ппв отличное зиглер молодца ,панк с браяном от души
   
написал: Soyer | 17 июля 2012 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
самый классный матч на этом PPV :
WWE Tag Team Champions R-Truth & Kofi Kingston vs. Hunico & Camacho
Titus O’Neil & Darren Young vs. Primo & Epico

И ещё мне понравилась куртка Браяна.
   
написал: Karon | 17 июля 2012 16:48 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
кстате Зига молодец довно заслуживал и сина тоже он тупо ево сорвал правдо носить его не удобно будет но он молодец


--------------------
   
написал: mett666 | 17 июля 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк чемпион капец раздражает , уже нет сил.Шима терминатор он Кофи и Морисону проигрывал,а сейчас непобидем вобще ппц .Сина выиграл чемодан,он для того чтобы пушыть второстепенных звёзд.не понимаю букеров вообще
   
написал: Др.Быков | 17 июля 2012 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодца Зигглер. а остальное Г
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 17 июля 2012 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
И ещё мне понравилась куртка Браяна.

да кстати, классная. А в WWE шопе уже есть такая?
   
написал: misha_777 | 17 июля 2012 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
результаты порадовали
   
написал: Eженюша | 17 июля 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неожиданно...
   
написал: sagara | 17 июля 2012 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Начал смотреть и перестал. Пришлось проматать...
Была куча нелепых моментов, единственное что порадовало лицо Сины когда кейс сорвал, это был обезьяний хавальник ))))
   
написал: ManSlimons | 17 июля 2012 22:50 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10