Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 9
Гостей: 9
Поиск
Партнеры

Хит Слейтер хочет участвовать в матче на Money in the Bank


Хит Слейтер хочет участвовать в матче на Money in the Bank


Хит Слейтер хочет участвовать в матче на Money in the Bank, об этом он сообщил на своем твиттере, объяснив это тем что все хотят видеть его в этом матче на Money in the Bank.
Так же за последнее время у него значительно прибавилось количество поклонников!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 1-07-2012, 16:05 просмотров: 3572 - Комментарии (44)




написал: Crazym1x | 1 июля 2012 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хилый он ещё для Money in the bank
   
написал: viper3-16 | 1 июля 2012 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
летше заменить его на когото другово он ничего интерестново не покажет
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 1 июля 2012 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю стоит на него посмореть.
   
написал: Lesha | 1 июля 2012 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ну нафиг
   
написал: Hardy_999 | 1 июля 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
viper3-16,
+1
   
написал: dx dx ewe raz dx | 1 июля 2012 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а что можно попробовать!
   
написал: xxxIGORxxx | 1 июля 2012 18:24 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
им тока народ смешить
   
написал: Grinch | 1 июля 2012 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне он нравится))
   
написал: Karon | 1 июля 2012 18:33 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
а прикиньте что он выйграет


--------------------
   
написал: Sizor | 1 июля 2012 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я могу согласиться с его мнением, но только не в этом году
   
написал: ZIG_ZAG | 1 июля 2012 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот хитрец!
   
написал: R-truth_ | 1 июля 2012 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вместо Сантино его!
   
написал: The Gold Standert | 1 июля 2012 19:30 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Lesha
Да ну нафиг

В принципе он хороший боец это из него ВВЕ делает какого та слабока а при правильном к нему подходе он может показать довольно неплохой бой!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Dave Bautista | 1 июля 2012 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не плохо думаю ожидает пуш парень скоро
   
написал: misha_777 | 1 июля 2012 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
когда он последний раз побеждал ?
   
написал: Rated R | 1 июля 2012 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какие рестлеры раньше участвовали в MitB матчах и что там участвует сейчас... Ещё Слейтер туда хочет. Рано ему туда.
   
написал: voronov211 | 1 июля 2012 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю что если он выйграет то наконецто у нас появиться интересный Хит , а не тот что сейчас.я считаю что нужно сделать его победителем !
   
написал: The_UndertakeR666 | 1 июля 2012 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crazym1x, Он в прошлом году участвовал.
Да лучше Хит, чем Марелла.
   
написал: R-truth_ | 1 июля 2012 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
viper3-16,
мда грамотности 0 Ортон не чем не лучший просто его много пушат , а Хита нет

misha_777,
Последний раз Райли , а теперь его только легендам и сливают
   
написал: kane96 | 1 июля 2012 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наврятли чиновники WWE послушают его.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 июля 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не хочу его видять на MITB
   
написал: Rated R | 1 июля 2012 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R-truth_
Ортон не чем не лучший

Как раз таки Ортон является одним из лучших в компании. Просто сейчас он начал сдуваться. Лет так 6 назад он был очень крут. Особенно бой с Гробовщиком у него был очень эпичным.
   
написал: DX rulez | 1 июля 2012 23:38 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Его надо опять с Джастином здружить и пропушать до командных чемпионов.
   
написал: CM_Awesome | 2 июля 2012 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EXTRIME.ENiGMA,
мало его поражений каждое шоу !?
   
написал: R-truth_ | 2 июля 2012 02:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
Ну да раньше он был норм щас не о чем
   
написал: Best Sin-Kara | 2 июля 2012 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну да изобьют как щенка
   
написал: super_marella1998 | 2 июля 2012 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смысл его туда ставить? он даже до лестницы дотронуться не сможет!!!
   
написал: R-truth_ | 2 июля 2012 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
super_marella1998,
По крайней мере он не такое бревно как Сантино
   
написал: super_marella1998 | 2 июля 2012 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth_,докажи,что он бревно
   
написал: R-truth_ | 2 июля 2012 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
super_marella1998,
Он кроме кобры нифига не может D я вообще не понимаю как ему дали пуш...
   
написал: super_marella1998 | 2 июля 2012 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не спорю в с 2007 по 2010 он был бревно,а потом он себя начал неплохо показывать
   
написал: Grinch | 2 июля 2012 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо Zigglera и Slatera пушить ))
   
написал: R-truth_ | 2 июля 2012 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Grinch,
согласен)super_marella1998,
да он клоун короче
   
написал: super_marella1998 | 2 июля 2012 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клоун это ты,со своими коментами. Ты даже не можешь обосновать свою точку зрения.
   
написал: HolyLOADER | 2 июля 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
человек талантливый, он и барабанщик, гитарист , cлист и даже рестлер. Я бы на месте букеров поставил его в команду с райбаком (помню они хорошие мачи показывали как часть нексуса) и дал бы пуш за пояса.

Сантино потехничнее таких рестлеров как миза, кали, райли хотябы потому что он может показывать классические приемы например суплексы. А артруф школьник
   
написал: super_marella1998 | 2 июля 2012 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,Спасибо,что хоть ты меня понимаешь. Он не то что техничный,он на резкость больше берёт,просто его обсирают не за что.С 2010 года он хороший рестлер
   
написал: HolyLOADER | 2 июля 2012 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
super_marella1998,
Это ошибка сценаристов роль свою он отыгрывает хорошо и арсенал приемов не считая кобры не плох
   
написал: super_marella1998 | 2 июля 2012 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,Погоди,я не понял про ошибку сценаристо,можно по конкретнее
   
написал: HolyLOADER | 2 июля 2012 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
super_marella1998,
Ему роль такую дали, чтобы он был комичным рестлером.
   
написал: R-truth_ | 2 июля 2012 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0