Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Мик Фоли планирует посетить PPV шоу - "Money in The Bank


Мик Фоли планирует посетить PPV шоу - "Money in The Bank


Мик Фоли планирует посетить PPV шоу - "Money in The Bank".
Об этом он написал в твиттере:
"Подумываю над приобретением билета на MiTB, просто для того,
чтобы почувствовать атмосферу в Чикаго, как фанат рестлинга.
Еще он сказал что ППВ должно получится потрясающее



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 14-07-2011, 10:44 просмотров: 3782 - Комментарии (27)




написал: undertaker-dead man | 14 июля 2011 10:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер!!мне нравился этот рестлер!жалко что не будет драться :-(
   
написал: J_c | 14 июля 2011 10:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
undertaker-dead man,
даа,только всего лишь будет болельщиком=(
   
написал: SUPER WWE | 14 июля 2011 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=(
   
написал: Randal_Keith_Orton | 14 июля 2011 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дай Бог чтобы получилось хорошое ппв
   
написал: Hero | 14 июля 2011 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поидее ему должны как легенде место у коментаторов дать,но видимо в вве мало хороших людей
Randal_Keith_Orton кстати ты это правельно говоришь,прошлое ппв вообще худшое из худших,я ещё в 6 утра его смотрел=/
   
написал: J_c | 14 июля 2011 11:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
он не будет коментатором а всего лишь болельщиком..
   
написал: Mr Punk | 14 июля 2011 11:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он хотел вернутся в ВВЕ в роли телехранитель Миза!
   
написал: The Awesome Miz | 14 июля 2011 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеемся будет отличное ппв)
   
написал: Playman Rey Mesterio | 14 июля 2011 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
камеры будут его сниманить:D
крута ,что он придёт:)
   
написал: kane96 | 14 июля 2011 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он молодлец надёюсь что фоли вернётся в WWE
   
написал: Randal_Keith_Orton | 14 июля 2011 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
кстати ты это правельно говоришь,прошлое ппв вообще худшое из худших,я ещё в 6 утра его смотрел=/

Полностью согласен, самое худшое ппв в этом году, только бой Мистерио против Панка понравился и еще чуть Ортон против Кристиана
   
написал: J_c | 14 июля 2011 11:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
думаю МИЗБ спасет только матч Сина-Панк и матчи за кейсы и всё..и ортон и кристиан уже скучный матч выйграет опять ортон..
   
написал: Mr Punk | 14 июля 2011 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот вот!
   
написал: wwe Batista (heel) | 14 июля 2011 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь ему понравится!
   
написал: Трипл Ейч | 14 июля 2011 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не очень оно "потрескивающее" будет! <_<
   
написал: LLLaaastttRider | 14 июля 2011 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну если Фоли говарит что ППВ будет крутым то оно наверно будет крутым
   
написал: Трипл Ейч | 14 июля 2011 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
Если бы он там участвовал, то оно бы было действительно крутым!
   
написал: RKO960 | 14 июля 2011 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы круто если б он вернулся!!!!
   
написал: Straightedge Savior | 14 июля 2011 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он посмотрим на бой Ортона и Кристиана,где бревно с нежданчика RKO проведет и победит и после чего,он не сможет смотреть дальше ету клоунаду

   
написал: SMART | 14 июля 2011 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я надеюсь, что ППВ будет потрясающее!
   
написал: WWE Superstar | 14 июля 2011 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фоли это круто!
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 14 июля 2011 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне он не нравиться мне всёравно будет он присутствовать или нет
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 15 июля 2011 12:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне он нравится!Особенно удар носком в рот=))))
   
написал: Because I MiZ | 15 июля 2011 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-Zx(=.V.V.V.=)xZ-,мне тоже:))
   
написал: --GLAD-- | 15 июля 2011 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: Giordano | 16 июля 2011 02:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мик это хардкор, ВВЕ это ПГ сомневаюсь что Мик вернется в ближайшее время в ВВЕ ну а если вернется то будет сосать х*й Мизу или еще кому-небудь из мидкардского говна что сейчас засело в ВВЕ.
   
написал: RatedR | 16 июля 2011 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0