Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Кто станет победителем на money in the bank?



Кто станет победителем на money in the bank?

Всем привет. Вы все отлично знаете что запись шоу Smackdown проходит в среду а выводится в эфир в пятницу. И стало известно, что на записях уже придиктовали список тех кто будет биться на Money In the Bank в бою за титул Чемпиона Мира войдут: Кейн, Мэтт харди, Кофи Кингстон, Коди Роудс, Биг Шоу и Кристиан. Как видим тут всего 6 человек, а на арене RAW - 8. Более всего что еще два человека добавятся на следующем выпуске. Как видим тут нету Панка, как стало известно ему провели операцию на руке, и он выбывает на 5-7 недель. Лично я считаю что победит - Кофи Кингстон. Если посмотреть что тут он не фаворит, но во первых он давно в таких боях участвовать и сейчас идет политика на чернокожих реслеров! Мне кажется что он выиграет свой кейс и подождет.....со временем потеряет свой титул и использует свой кейс, и возможно даже станет Хилом!



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 30-06-2010, 07:57 просмотров: 9734 - Комментарии (17)




написал: вася | 12 августа 2010 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
победителем будет кейн
   
написал: Dr.Serw | 12 августа 2010 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз сорвал банк!!!
   
написал: >БулЬ< | 19 августа 2010 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец Кейн сорвёт банк и станет Heavyweight Champion!
   
написал: Денис2109 | 18 сентября 2010 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А патом тейкер побьет кейна!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 24 декабря 2010 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц миз красава=)
   
написал: raketa | 2 января 2011 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это уже давно известно
   
написал: ray | 12 января 2011 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
свегер
   
написал: RatedRКО | 16 февраля 2011 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кейн и миз
   
написал: SUPER WWE | 20 февраля 2011 10:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кейн и ещё стал чемпом!а миз лайняшка!
   
написал: WreStlMANiA | 26 февраля 2011 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUPER WWE согласен.
   
написал: Bizard | 28 февраля 2011 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз И кейн! Да толька Миз Лайняшка Как Крыса!
   
написал: WWE Superstar | 3 марта 2011 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз и Кейн рулят!=)
   
написал: 619 mysterio 619 | 24 мая 2011 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
THE MIZ & KANE!
   
написал: BADBOY | 12 февраля 2012 01:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0