Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Когда скешит кейс?


Когда скешит кейс?


Как сообщает wwe.com, John Cena кешить кейс на RAW 1000.

Также я хочу добавить - это был последний RAW который шёл два часа.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 17-07-2012, 10:10 просмотров: 5133 - Комментарии (47)




написал: ChackNorris | 17 июля 2012 10:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не важно когда,главное чтобы при этом у него был совершен хилл-терн)
   
написал: Bill Goldberg | 17 июля 2012 10:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Есть слух что John Cena хочет честного матча 1х1 против Панка,а не закешить его.Но будем смотреть и будет видно на 1000 raw.
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 17 июля 2012 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,
так и будет!
   
написал: Mr.Bean | 17 июля 2012 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет интересно на это посмотреть, но мне кажется Сина проиграет кейс, но на SummerSlam-e будет матч он Vs. Панка за титул вон там все и решится.

   
написал: CM_Awesome | 17 июля 2012 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду не дождусь )
Помните сообщение Рока на твиттере ???
МБ это будет новый фьюд с Синой (если он конечно удачно закешит) будет круто)
   
написал: Rey_Mysterio_619 | 17 июля 2012 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормуль
   
написал: AWESOME THE MIZ | 17 июля 2012 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Awesome,было бы не плохо
   
написал: Dead Moroz | 17 июля 2012 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не важно когда,главное чтобы при этом у него был совершен хилл-терн)

Ага, а еще Шеймус проиграет Марелле за ВХ титул
   
написал: misha_777 | 17 июля 2012 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я уверен сина воспользываеться кейсом когда панк будет готов к бою чувствую сина опять сразится с рокам за титул wwe
   
написал: CM Punk9797 | 17 июля 2012 11:49 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
А когда скешить Зиглер?


--------------------

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 17 июля 2012 11:58 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: ChackNorris
Не важно когда,главное чтобы при этом у него был совершен хилл-терн)

Пффф да не будет у Псины хилл тёрна!
И это будет бой 1-1!
   
написал: DX rulez | 17 июля 2012 12:17 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Dolph Ziggler,
где Сина опять проиграет Панку, просто потому что это Панк
   
написал: Алекс Ортон | 17 июля 2012 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а до РМ подождать?)))
   
написал: ZIG_ZAG | 17 июля 2012 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM Punk9797
А когда скешить Зиглер?

Наверное на Саммерслэме, или до него!
   
написал: viper3-16 | 17 июля 2012 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь на хил-терн от сины
   
написал: Tripak | 17 июля 2012 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь он "просрёт" кейс, а то у него и так дохрена титулов!
   
написал: voronov211 | 17 июля 2012 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),
Bill Goldberg,
не согласен , я думаю что он использует кейс как и все и стане хиллом
   
написал: Bill Goldberg | 17 июля 2012 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
Если так всё и будет то наконец-то мы увидим злого John Cena и как он будет направо и налево всех бить.)
   
написал: Malleus | 17 июля 2012 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне одному показалось что сина сорвал кейс не посценарию? а то рожа была такая типа: уп, а пох, урааа
   
написал: J_c | 17 июля 2012 13:42 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Malleus,
Тоже так показалась ведь он не сорвал кейс, а вырвал)))
   
написал: Арслан | 17 июля 2012 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dolph Ziggler
И это будет бой 1-1!

а я то думал что будет командный бой
   
написал: Hardy_999 | 17 июля 2012 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пхах я это еще давно предсказал)
   
написал: J_c | 17 июля 2012 14:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Bill Goldberg,
Не будет такого!
   
написал: boogeyman | 17 июля 2012 14:25 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
сина с кейсом уныло смотрится а с поясом еще хуже,буду болеть за панка


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: IONESSI | 17 июля 2012 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не очень хорошо понимаю по английски, но на сегодняшнем raw когда он выбежал с кейсом, он вроде сказал что дает панку 1 неделю на подготовку и скешит свой кейс на 1000 raw
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 17 июля 2012 14:45 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Арслан
а я то думал что будет командный бой

xD
   
написал: J-c619 | 17 июля 2012 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ив какой ето раз сина станет чемпионом WWe?
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 17 июля 2012 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena против Cm punk будет Mаin Event шоу, а это значит, что бой будет честный
   
написал: Karon | 17 июля 2012 16:49 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
а я думаю сина не будет в конце матча вмешиваться он будет честным


--------------------
   
написал: PALA401 | 17 июля 2012 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Malleus,
ахах вот вот
   
написал: GreatWWEBooker | 17 июля 2012 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Malleus
есть такая тема
Кейс должен был сорвать джерико.
Сина не будет первым человеком, кто не закешил кейс.
Он побьет панка и станет чемпионом.
на саммерслеме и будет биться за титул.
А после саммерслема защищать в своем рл\одном городе.
   
написал: John-Cena | 17 июля 2012 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ПОПРОШУ НЕ СМЕЯТЬСЯ)))ПРОСТО РЕСЛИНГОМ СТАЛ НЕ ДАВНО ИНТРЕСОВАТЬСЯ))) А ЧТО ТАКОЕ ХИЛЛ-ТЁРН??
   
написал: HolyLOADER | 17 июля 2012 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John-Cena,
ахаха, в вве 12 поиграй поймешь
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 17 июля 2012 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
ахаха, в вве 12 поиграй поймешь

Сказали же не смеяться
Цитата: John-Cena
Я ПОПРОШУ НЕ СМЕЯТЬСЯ)))ПРОСТО РЕСЛИНГОМ СТАЛ НЕ ДАВНО ИНТРЕСОВАТЬСЯ))) А ЧТО ТАКОЕ ХИЛЛ-ТЁРН??

Это когда добренький становится злобненьким и нечестно дерётся.
   
написал: R-truth_ | 17 июля 2012 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John-Cena,
ахах всё понятно начал смотреть и для тебя кумиром псина стал?
   
написал: misha_777 | 17 июля 2012 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Karon неужели тут есть фаны сины



----------------
топ любимых рестлеров:
1) джон сина
2) рей мистерио
3) кофи кингстон
4) ренди ортон
5) рок
6) см панк
7) эдж
8) трипл ейч
9) джеф харди
10) ар-труф
11) джон морисон
   
написал: Rated R | 17 июля 2012 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь на победу Сины, так как очень жду хил-терн Панка.
   
написал: J_c | 17 июля 2012 22:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Karon
а я думаю сина не будет в конце матча вмешиваться он будет честным

Так и будет

Цитата: R-truth_
ахах всё понятно начал смотреть и для тебя кумиром псина стал?

Если он не давно начал смотреть то это, еще ладно, понятно..
John-Cena,
По мимо WWE, еще ТНА посмотри для начала, там бои по лучше.
   
написал: ManSlimons | 17 июля 2012 23:06 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Поскорее бы был RAW 1000


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: ZoZZo | 18 июля 2012 01:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
букеры не дадут сине сдуть кейс, т.к. это будет большущий позор для него. До сих пор все удачно кешили кейс же, а сине еще работать и работать в компании.
Просто будет бой 1 на 1, где сина честно выиграет бой
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 июля 2012 11:00 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Ну в вообщем всё понятно Сина заберёт пояс после этого Панк возмёт хилл-тёрн,ну и опять их фьюд.
(это я так думаю)
   
написал: R-truth_ | 18 июля 2012 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Я бы хотел посмотреть Сину в роли джоберра всё малиши сразу бы на Шеймуса или Панка переключились достали они
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 18 июля 2012 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как всегда честный фейс тупонул!
   
написал: The Gold Standert | 23 июля 2012 14:07 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18