Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 9
Гостей: 9
Поиск
Партнеры

Почему не закешил кейс на Hell in a Cell?


Почему не закешил кейс на Hell in a Cell?


Почему Дольф не закешил кейс на Hell in a Cell?
После самого матча, к Дольфу подошел журналист, и спросил почему тот не закешил кейс на новом чемпионе. На это Дольф сказал: "Все люди которые верили, что я буду кешить кейс на Hell in a Cell - тупые овцы. Я не хочу чтобы о кеше мой оппонент узнал преждевременно"



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 30-10-2012, 01:09 просмотров: 2848 - Комментарии (15)




написал: KatrevichlS | 30 октября 2012 01:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно зделал.Зачем предупреждпть соперника,
   
написал: J_c | 30 октября 2012 01:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Знал что он не выбежит!
   
написал: Thestinkeyd | 30 октября 2012 01:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ляяяя......плевать уже на него.....бледнолицый главное без пояса уже)))
   
написал: The Gold Standert | 30 октября 2012 01:53 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Мне пофиг я хотел чтобы Биг Шоу понасил этот титул  он это заслужил!



--------------------
3 года...
   
написал: Shad0wCandy | 30 октября 2012 02:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хех, ежу было понятно, что он не закешит чемоданчик. Многие наверное подумали, что он выйдет с кейсом и микрофоном и скажет: "Сейчас я собираюсь закешить свой кейс на победителе. Спасибо за внимание."
   
написал: seva97 | 30 октября 2012 03:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
Согласен. А то второй раз на нем кешить, это уж как-то жестоко. 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 30 октября 2012 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так и знал!!! =)
   
написал: OliveR | 30 октября 2012 11:37 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: J_c
Знал что он не выбежит!
 
+1
Ну будем ждать. Давно хочу посмотреть на него в роли ВХ чемпа! 
   
написал: Cactus | 30 октября 2012 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Бееее...я тупая овееечкаа...

   
написал: Grinch | 30 октября 2012 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дольф поднадоел )
   
написал: Alex_aka_Champ | 30 октября 2012 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и правильно.А то был бы "второй" Джон Сина.
   
написал: Alex_aka_Champ | 30 октября 2012 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert, Та да.А то подло было,когда он всего 45 секунд им повладел.Думаю теперь в образе хилла он его будет долго держать.
   
написал: Dwayne Johnson | 30 октября 2012 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0