Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Закешит кейс на Hell in a Cell?


Закешит кейс на Hell in a Cell?

WWE опубликовала статью, в которой Рикардо Родригес, Дэмиен Сэндоу и Дольф Зигглер обсуждали коронные приёмы Биг Шоу и Шеймуса (KO Punch и Brogue Kick). В статье Дольф "дразнился" использованием кейса MitB на PPV Hell in a Cell.
Цитата:
"Не важно, кто победил в матче Hell in a Cell. После того как они изобьют друг друга, я приду и закешу чемодан MitB, и стану чемпионом мира в тяжёлом весе."

Источник:prowrestling.com



- опубликовал: ZIG_ZAG - дата публикации: - 21-10-2012, 14:53 просмотров: 5619 - Комментарии (79)




написал: great_whiteSHEAMUS | 21 октября 2012 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я приколюсь если Биг Шоу еще 45 сек подержыт пояс потом Зигглер закэшит на нем)))
спас за новость!! 
   
написал: Randal_Keith_Orton | 21 октября 2012 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Есть такое чувство, что на HIAC закешит на ком-то чемоданчик Зигглер!)))
Спасибо!) 
   
написал: KatrevichlS | 21 октября 2012 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Размечтался!
   
написал: stark1999 | 21 октября 2012 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за новость,я думаю что после матча он захочет закешить чемоданчик но или кто-то его нокаутирует или вырубит или до начала матча он ворвётся в клетку и биг шоу и шеймус вместе ударят его броук киком и нокаутом
   
написал: KatrevichlS | 21 октября 2012 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю у него кейс как минимум до ТLC останется!
   
написал: voronov211 | 21 октября 2012 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть лучше на Панке использует чемодан .
   
написал: Karon | 21 октября 2012 15:18 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Ура жду.
(P.S. мой 600 комент)


--------------------
   
написал: Рони | 21 октября 2012 15:23 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
voronov211,это чемоданчик с синего бренда и на WWE титул его нельзя кешить, вроде
   
написал: Karon | 21 октября 2012 15:25 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
wassat
Цитата: voronov211
Пусть лучше на Панке использует чемодан .
Издеваешся? 


--------------------
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 21 октября 2012 15:26 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Удачи ему! smile 
   
написал: super_marella1998 | 21 октября 2012 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да сто пудово его кто-нибудь уработает
   
написал: The Gold Standert | 21 октября 2012 15:44 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: voronov211
Пусть лучше на Панке использует чемодан .
 
так нельзя!!!Зачем тогда по твоему два чемоданчика разыгрываются??? 


--------------------
3 года...
   
написал: Др.Быков | 21 октября 2012 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чувствую кинут его Букеры
   
написал: Karon | 21 октября 2012 15:49 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992

Цитата: Др.Быков
чувствую кинут его Букеры

С чего бы это?



--------------------
   
написал: Dwayne Johnson | 21 октября 2012 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Закешит, ведь это одно из самых опасных шоу года HIAC,
где противники наиболее побиты и измотаны,
думаю он все таки воспользуеться шансом, и станет новым чемпионом)
   
написал: Grinch | 21 октября 2012 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov221 facepalm.
   
написал: KatrevichlS | 21 октября 2012 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зиглер сам не знает о чем говорит!
   
написал: alexiz_777 | 21 октября 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чё-то мне не вериться 
   
написал: seva97 | 21 октября 2012 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

great_whiteSHEAMUS,

Вполне возможно.

   
написал: Mr.Kennedy | 21 октября 2012 16:52 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
 Grinch facepalm


--------------------
   
написал: Wrestling Fan | 21 октября 2012 16:54 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
надеюсь на зигу или шоу
   
написал: Fender_Pro | 21 октября 2012 17:06 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Я ему так у ж и быть поверю:))
   
написал: Karon | 21 октября 2012 17:34 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: Adam Copelend
Я ему так у ж и быть поверю:))
ага 


--------------------
   
написал: voronov211 | 21 октября 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

The Gold Standert,

а не че что вве перед мони ин зе бенк разрешили использовать синий чемодан на бой за титул красного бренда ?!

   
написал: KatrevichlS | 21 октября 2012 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Забанте Maynawyi,
Пожалуйста!
   
написал: John Cena Champ | 21 октября 2012 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
+1
   
написал: J_c | 21 октября 2012 18:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
не думаю что он закешит кейс, думаю Шима будет до конца этого года с чемоданчиокм ходить!
   
написал: Grinch | 21 октября 2012 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Kennedy тыyle)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 21 октября 2012 18:31 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
J_c,
Не дай бог!
   
написал: Cactus | 21 октября 2012 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Возможно, что матч будет не в клетке. К концу матча рыжий проводит свой кик, но сзади подбегает кто-нибудь, кого мы не ожидаем увидеть (возможно, даже будет хилл тёрн) и начинает бить Шиму. Муз.тема Зигглера и выходит сам обладатель кейса. Зиг заг, новый чемпион.
   
написал: Cactus | 21 октября 2012 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
После, Зигглер держит над собой пояс, слышим визги Викки. Пока Зигглер радуется поясом встаёт Шоу у проводит чокслэм Дольфу. На следующее ППВ бой Дольф против Шоу против Шимы. Как-то так)
   
написал: KatrevichlS | 21 октября 2012 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
Прям страшный сон.
   
написал: Cactus | 21 октября 2012 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: KatrevichlS
Прям страшный сон.
 
Зигглер чемп-страшный сон?  
   
написал: KatrevichlS | 21 октября 2012 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
Да да да плохо_плохо.
   
написал: Cactus | 21 октября 2012 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: KatrevichlS
Да да да плохо_плохо.
 
А, ну конечно. Шеймус же хороший реслер и он в праве владеть поясом ещё месяцев 10. Ты открыл мне глаза. Дольф плохой реслер. ШЕЙМУС ВПЕРЁД!!!
   
написал: KatrevichlS | 21 октября 2012 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
Это сарказм?
   
написал: Karon | 21 октября 2012 19:06 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: KatrevichlS
Это сарказм?
Конечно. 


--------------------
   
написал: Cactus | 21 октября 2012 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: KatrevichlS
Это сарказм?
 
Нет, ты чего? Ты реально открыл мне глаза. Моя жизнь теперь никогда не станет прежней. Спасибо тебе большое. 
   
написал: KatrevichlS | 21 октября 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
Да мне не трудно! feel
   
написал: OliveR | 21 октября 2012 19:14 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Мне уже задолбалось ждать..
   
написал: Cactus | 21 октября 2012 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
Мне уже задолбалось ждать..
 
Не ты один. 
   
написал: KatrevichlS | 21 октября 2012 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
Cactus,
Не вы одни...
   
написал: Cactus | 21 октября 2012 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: KatrevichlS
Не вы одни...
 
Слушай, чувак, определись уже. То ты не хочешь, чтоб Дольф получал пояс и называешь это страшным сном, то говоришь, что ждёш победы Зиги. 
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 октября 2012 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю что  закешит
   
написал: Karon | 21 октября 2012 19:25 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: AWESOME THE MIZ
думаю что  закешит
Чувак да ты в теме) lol  


--------------------
   
написал: KatrevichlS | 21 октября 2012 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
Нет я жду не победы Зиги а НІАС.
   
написал: voronov211 | 21 октября 2012 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Cactus,

теперь тебе открыли глаза , и ты знаешь что самый великий и добрый рестлер всех времен - Сантино Марелла ? wink

   
написал: KatrevichlS | 21 октября 2012 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха  насмешил lol wink lol
   
написал: DX rulez | 21 октября 2012 19:31 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Надеюсь он закешит этот помятый кейс, а то смотреть на Шиму в роли чемпиона неохота!!!!!
   
написал: KatrevichlS | 21 октября 2012 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0