Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Дольф Зигглер дал интервью


Дольф Зигглер дал интервью


Дольф Зигглер дал интервью, где рассказал когда закешит свой кейс.
По его словам, ему абсолютно все равно кто будет чемпионом на Hell in a Cell.
Потому что после концовки матча он успешно закешит свой чемоданчик!

Так же, скорее всего Дольф закешит свой кейс удачно, так как не спроста на пост ГМ RAW поставили Вики Герреро.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 25-10-2012, 11:33 просмотров: 5396 - Комментарии (25)




написал: Fender_Pro | 25 октября 2012 11:35 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Ну то что он закешит удачно, я и не сомневался, ему должны же были дать пуш!
   
написал: Dolph Zigler | 25 октября 2012 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будем надееться на.
   
написал: henri1999 | 25 октября 2012 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он не может сделать это
   
написал: J_c | 25 октября 2012 11:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Мне кажится Шима будет до конца этого года с поясом!
   
написал: Fender_Pro | 25 октября 2012 12:00 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Цитата: J_c
кажится
 
КажЕтся 
   
написал: Dwayne Johnson | 25 октября 2012 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец он
))
   
написал: DX-will be always | 25 октября 2012 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

красавчик!

   
написал: KatrevichlS | 25 октября 2012 12:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно что будет?
(До Hell in a cell осталось 3 дня сегодня 25.10.2012)
   
написал: Crazym1x | 25 октября 2012 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хм а вот это уже поинтресней)
   
написал: J_c | 25 октября 2012 12:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Adam Copelend,
Я знаю что с ошибкой написал, перепровлять не хотел, коммент же не новость!
   
написал: Triple_H | 25 октября 2012 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь у него получится.
   
написал: Wrestling Fan | 25 октября 2012 13:12 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
ну увидим на ппв его успешность
   
написал: Хугин | 25 октября 2012 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wink неужели опять Биг Шоу сольют за 45 сек. 
   
написал: Bill Goldberg | 25 октября 2012 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим что будет.)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 25 октября 2012 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

пусть кэшит)

   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 25 октября 2012 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда... Непомню, кто сказал, но "Зиглер теперь будет в шокаладе"
   
написал: Fish_ | 25 октября 2012 14:41 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
По-моему эта новость уже была!


--------------------
   
написал: Grinch | 25 октября 2012 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поскорее!                              
   
написал: Thestinkeyd | 25 октября 2012 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эт и так было сотни раз сказано....зачем новость создавать)?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 октября 2012 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
быстрее бы закешил=)
   
написал: 100матолог | 25 октября 2012 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Заметьте, что бой за титул не будет проходить в клетке, как это обычно происходит на HIAC. Возможно, это специально сделано для того, чтоб Зигглер сразу выбежал после боя, пока Шимус(скорее всего он будет победителем) будет ели стоять на ногах

   
написал: The Gold Standert | 25 октября 2012 21:53 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: 100матолог
Заметьте, что бой за титул не будет проходить в клетке, как это обычно происходит на HIAC. Возможно, это специально сделано для того, чтоб Зигглер сразу выбежал после боя, пока Шимус(скорее всего он будет победителем) будет ели стоять на ногах
 
Это ещё не подтверждено.!!! 


--------------------
3 года...
   
написал: 100матолог | 25 октября 2012 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Это ещё не подтверждено.!!! 
 
Был бы матч в клетке, то это упоминалось бы так же активно как и бой за ВВЕ титул... К тому же, на сайте уже вылаживалась новость с предположением того, что матч не будет по правилам HIAC 
   
написал: voronov211 | 26 октября 2012 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скорейбы он стал чемпом .
   
написал: Karon | 28 октября 2012 20:09 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36