Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

лучший рестлер за апрель 2012?

John Cena
Sheamus
Daniel Bryan
CM Punk
Chris Jericho
Cody Rhodes
Big Show
Santino Marella
Randy Orton
Kane
Dolph Ziggler
Kofi Kingston
Lord Tensai
"The Rock"
Undertaker
TRIPLE H
R-TRUTH
Brock Lesnar

Всего проголосовало: 2561

 

Лучший рестлер за апрель 2012 год!


Лучший рестлер за апрель 2012 год!


Лучший рестлер за Апрель 2012 год!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 3-05-2012, 18:35 просмотров: 11682 - Комментарии (87)




написал: 5 anniversary HBK DX | 3 мая 2012 18:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кофа
   
написал: Арслан | 3 мая 2012 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за Тенсая
   
написал: AWESOME THE MIZ | 3 мая 2012 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опять Панк,я проголосовал за Yes!Yes!Yes!,для разнообразия
   
написал: Эльдар | 3 мая 2012 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шимус, т.к. отстоял свой титул 2 удержаниями
   
написал: Hero | 3 мая 2012 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдаа темринатор панк стал хуже сины
а так Дэниел Браян,я долго выбирал Шима или он но всё же Д.Браян
ну и для инфы:
Оценки Wrestling Observer Newsletter шоу WWE Extreme Rules 2012:
Миз против Сантино Мареллы — 0.75
Рэнди Ортон против Каина — 3.0
Бродус Клэй против Долфа Зигглера — 1.0
Биг Шоу против Коди Роудса — 0.25
Шимус против Дэниела Брайана — 4.0
Райбэк против джобберов — 0.25
СМ Панк против Криса Джерико — 3.5
Лэйла против Никки Белла — DUD (фэйл, фактически. 0)
Джон Сина против Брока Леснара — 4.5
   
написал: BTR130 | 3 мая 2012 18:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
Комментариев

сина вс леснар -4.5...хм.....это ж полное разочарование... не больше тройки...
   
написал: DX army | 3 мая 2012 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
особо достойных нету, проголосую за Джерико и Роудса. первый доминировал почти весь месяц над чемпионом WWE, отлично играл роль хилла и показал хороший матч на ЭР. а второй вернул себе титул ИК Чемпиона, хотя уже казалось, что Коди начинают джоббить. конечно, он уже перерос этот титул, но это все же это лучше, чем ничего

но опять же в голосовании выиграет Панк...я понимаю, что он провел с Джерико лучший матч на Экстрим Рулс, да и сам по себе отличный рестлер, но ведь который раз он уже выигрывает голосование?!пора кому-нибудь другому так сказать "немного прославится на нашем сайте"
   
написал: WWE MegaStar | 3 мая 2012 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Голосовал за Браяна!Он дал достойный отпор нынешнему Чемпиону Мира на Extrime Rules!
   
написал: Vincent | 3 мая 2012 19:03 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Я за троих голос отдал :
Дэниал Брайан - тут без вопросов.
СМ Панк и Крис Джерико . Великолепные матчи они проводили и их фьюд интересен.


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Lesha | 3 мая 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брайан
   
написал: KaneUndertaker | 3 мая 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вам Панк не зае*ал?
   
написал: GreatWWEBooker | 3 мая 2012 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дэниел Браян
Панк за*бал уже
   
написал: 4eJIoBeK_DogD9I | 3 мая 2012 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина. В этом месяце реально лучший из-за фьюда с Леснаром.
   
написал: Vincent | 3 мая 2012 19:12 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Цитата: CENATION__ :)
Опять все за панка, ну чем он то отличился (пару боёв не в счёт)

А что в счет? Бессмысленная болтовня в микрофон? Я например за Панка именно из-за этих пары боёв, как ты говоришь проголосовал. Или я должен выбрать Сину, который весь бой с Броком провалялся, да и вообще был никакой в апреле?


--------------------
❤Shy'm
   
написал: .::Phenom::. | 3 мая 2012 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина....или Панк...
друзья вы однообразны!
   
написал: Vincent | 3 мая 2012 19:14 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
.::Phenom::.,
Сам-то за кого? Мы ведь голосуем за лучшего рестлера месяца.


--------------------
❤Shy'm
   
написал: .::Phenom::. | 3 мая 2012 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Vincent
Сам-то за кого?

я отдал свой голос за Бпрайана!
он хорошо показал себя......но и сантино тоже был крут!
   
написал: J_c | 3 мая 2012 19:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
В смысле Панк терминатор?
Обоснуй?
Терминатор это Сина когда то был, когда большую часть матча валялся на ринге!
Голосовал за Дэниела Брайана.
   
написал: GreatWWEBooker | 3 мая 2012 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Луйший в апреле был браян!
LET'S GO BRYAN
YES YES YES YES!
   
написал: DeadMan | 3 мая 2012 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гробовщик
   
написал: J_c | 3 мая 2012 19:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Да Панк испортился тем что стал побеждать каждый раз, но матчи он показывает хорошие, большую часть матча он хоть не валяется..
   
написал: KaneUndertaker | 3 мая 2012 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
че за Кейна так мало голосуют?
   
написал: The Big Red Machine | 3 мая 2012 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда...FacePalm.
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 3 мая 2012 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
всё так и есть но он испортился когда фейсом стал,хиллом он был крут))
   
написал: trogon10 | 3 мая 2012 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КОДИ!!!
   
написал: DX army | 3 мая 2012 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
темринатор панк стал хуже сины

как можно их сравнивать?Панк провел дохрена отличных матчей и ещё столько же, при чем не только в WWE. у него отличная техника, работа на микрофоне на высшем уровне, он прекрасно играет роль и хилла и фейса. даже не смотря на то, что из него пытаются сделать ещё одного непобедимого терминатора, он не валяется 70 процентов времени матча, а во многих случаях показывает хороший поединок, пусть он и почти всегда побеждает в них. а Сина был перепушеным терминатором и сейчас в принципе не стал намного лучше, он всего-лишь никакой в последнее время, что уже выше сказал Vincent
   
написал: CM_Punk | 3 мая 2012 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c КОгдаа когда ты уберёшь Панка и Шеймуса???они уже за*бали!!!Каждый раз школота выбирает либо Шемуса либо Панка.пСину ещё можно терпеть его долго не было но они за*бали
   
написал: Randl Keith Orton | 3 мая 2012 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Orton
   
написал: Crippler_RIP98 | 3 мая 2012 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CENATION__ :)
Опять все за панка, ну чем он то отличился (пару боёв не в счёт)

Мне интересно, чем Сина отличился? Тупая болтовня с Роком на протяжении всего года и унылый матч на Мании. Тоже и самое с Леснаром (правда без болтовни). У Панка на протяжении всего месяца был отличный фьюд с Джерико.
   
написал: No ControL | 3 мая 2012 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
голоснул за Коди
   
написал: elizaweta | 3 мая 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-Truth)
   
написал: lone1 | 3 мая 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
проголосовал за тенсая,панка, джерико(панк и джерико хорошие матчи показывают), леснара(ну благодаря ему хотя бы кровь появилась в большем количестве чем была). Надо еще отметить кофи и ар труса(таг тим чемпами стали(сомневаюсь что надолго))
   
написал: The Big Red Machine | 3 мая 2012 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Леснара.
   
написал: The Gold Standert | 3 мая 2012 20:12 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Bryan Danielson


--------------------
3 года...
   
написал: J_c | 3 мая 2012 20:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
CM_Punk,
Пока они выступают они будут в голосовании, я все понимаю конечно что все за них голосуют!!!
Сам пойми большинство голосуют за Панка, Шиму только из за того что они выигрывают матчи..
Но если так посудить то в этом месяце заслуживают только Дэниел Брайан за него я и голосовал, так же Панк, ну и Джер вот кто должен брать лучшего рестлера!
Цитата: CENATION__ :)
Опять все за панка, ну чем он то отличился (пару боёв не в счёт)

Не смеши меня, кто должен быть лучшим Шима? Сина?
Как может быть пару боев не в счет, если у него каждй матч на ППВ отличный, думай что пишешь!
Матч Сина-Леснер понравился только тем что была кровь, а так скучно было, матч вполне предсказуемый, ясно было что он двинет цепью Брока.. хоть я и был в том матче за Сину, но выиграл он тупо, одним приемом, хотя в матче он не чего не смог показать, вот так вот..
И теперь скажи все же кто заслужил стать рестлером за апрель месяц? мне интересно, за кого ты голосовал!
   
написал: dx dx ewe raz dx | 3 мая 2012 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорош Тейкер,,,,,стрик до 20 довел))урааааааааа!
   
написал: Thestinkeyd | 3 мая 2012 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Brock Lesnar
На этом сайте практически одна школота,болеющая за бревно john отсосина
   
написал: Hero | 3 мая 2012 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
я об этом и говорю! он проще говоря подвижнее Сины,но используют его вместо Сины во всём, ему не идёт быть терминатором,его слишком много что до тошноты на экстрим рулз он конечно порадовал не отрицаю, то что он отростил бороду как в 2010 это круто но куда его ещё развивать? он уже развит по максиммуму он за свой фэйстёрн уже успел стать best in the world куда дальше? в отличии от того же Сины который вроде как 8 лет фэйс начал надоедать только в 2011 а Панк? года не прошло он уже везде! в тот же пример возьмём Шимуса их фэйстёрн примерно в одно время случился,он стал ВХ чемпом только на РМ хотя Панк к тому времени уже успел уйти из компании-вернуться, 2 раза выйграть вве титул(как Сина), поменять 2 футболки (хмм прямо как Сина) может он не хуже Сины но уровнем своей популярности он догнал Сину,эх чё т оя разошёлся ну если я не прав поправте
   
написал: DX rulez | 3 мая 2012 20:30 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Проголосовал за Джера отличный бой показал на ER хоть и проиграл.
   
написал: Vincent | 3 мая 2012 20:31 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Цитата: J_c
CENATION__ :),
И теперь скажи все же кто заслужил стать рестлером за апрель месяц? мне интересно, за кого ты голосовал!

Скорее всего он за Сину, исходя из его ника=)


--------------------
❤Shy'm
   
написал: 4ypik | 3 мая 2012 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян!!!!!!
   
написал: kane96 | 3 мая 2012 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Проголосовал за Коди,так как вернул себе титул!
   
написал: Vincent | 3 мая 2012 20:48 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Вот же ж блин. Умом школоту не понять... Был Панк хил - не нравился, стал фейсом - тоже не такой.
Hero,
У Панка рестлинг-скилл развит прекрасно и на него интересно смотреть на ринге (так же и ДиБрайан, кстати их матчи между собой особенно шикарны), у Сины же доволно таки посредственный рестлинг-скилл и ограниченный арсенал приёмов, выезжает он только за счёт своей огромной ( что есть то есть, тут уж не поспоришь) харизмы и любви детей и подростков. Ну и он любимчик Винса, так как "он курица несущая ему золотые яйца".


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Thestinkeyd | 3 мая 2012 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джон Сина (John Cena, рус.школ. — Жойне Сина, Терминатор) — накаченный белый рэппер-морпех. Местный Халк Хоган. Выходит под музыкальную тему собственного исполнения. Люто доставлял в образе гангста-рэппера-хила, устраивая рэп-баттлы на ринге с другими рестлерами. После фейстёрна в 2003 году уже 8 лет является до отвращения честным и добропорядочным лицом WWE и примером для детей. Имеет небольшой арсенал приёмов; весь бой может изображать бревно, наигранно умирать и страдать, но в конце обязательно «воскресает» и выигрывает пояс чемпиона.
Отношение к нему неоднозначное: с одной стороны — любовь школьников, домохозяек (а иногда и нормальных парней), с другой — лютый хэйт, прилетающие назад футболки и дрожащие от «Let's Go Cena — Cena sucks» стадионы. И те, и другие сходятся в одном — Сины слишком много. Тем не менее, WWE, кажется, удалось вызвать жалость к Американскому Герою благодаря проигрышу Року. Даже в беспощадном русском коммьюнити можно услышать подобные писки. Однако садовые гномы с его символикой раскупаются лучше всего, так что даже не надейтесь на хиллтёрн
   
написал: Hero | 3 мая 2012 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vincent,
У Панка рестлинг-скилл развит прекрасно и на него интересно смотреть на ринге
я просто всё это сократил в фразу: подвижнее Сины
так же и ДиБрайан, кстати их матчи между собой особенно шикарны
я уже жду овер лимит,после Экстрим Рулза можно верить в чудо!

Ну и он любимчик Винса, так как "он курица несущая ему золотые яйца".
в последнее время Панк начал с ним тягаться в этом
   
написал: DX army | 3 мая 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, да, Панк надоедает в том смысле, что от него фанатеет буквально вся школота и в то же время обсерает других хороших рестлеров, которые с ним фьюдят в роли хилла(Джерико - отличный пример). ты наверно неправильно выразился в первом своем комменте здесь, сказав что Панк хуже Сины "терминаторит", потому что Панк НЕ ТЕРМИНАТОР, ну разве что чуть-чуть. я правильно понял?если же нет - то ты наверно сам догадываешься, каким будет мой ответ
   
написал: carinsurany | 3 мая 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
...
   
написал: jonh cena | 3 мая 2012 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena
   
написал: Vincent | 3 мая 2012 21:32 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
carinsurany,
Шел бы ты отсюда, петушок.


--------------------
❤Shy'm
   
написал: alex_99_gunner | 3 мая 2012 21:34 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0