Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Лучший рестлер за Апрель 2013


Лучший рестлер за Апрель 2013

Привет всем, настало время выбрать лучшего рестлера за Апрель месяц, в комментариях прошу писать и причину
голосования.


Лучший рестлер за Апрель 2013

Alberto Del Rio

Лучший рестлер за Апрель 2013

Antonio Cesaro

Лучший рестлер за Апрель 2013

Big E Langston

Лучший рестлер за Апрель 2013

Big Show

Лучший рестлер за Апрель 2013

Tons Of Funk

Лучший рестлер за Апрель 2013

Chris Jericho

Лучший рестлер за Апрель 2013

CM Punk

Лучший рестлер за Апрель 2013

Team Rhodes Scholars

Лучший рестлер за Апрель 2013

Team Hell No

Лучший рестлер за Апрель 2013

PrimeTime Players

Лучший рестлер за Апрель 2013

The SHIELD

Лучший рестлер за Апрель 2013

Dolph Ziggler

Лучший рестлер за Апрель 2013

Dwayne "The Rock" Johnson

Лучший рестлер за Апрель 2013

Fandango

Лучший рестлер за Апрель 2013

The Great Khali

Лучший рестлер за Апрель 2013

Jack Swagger

Лучший рестлер за Апрель 2013

John Cena

Лучший рестлер за Апрель 2013

Kofi Kingston

Лучший рестлер за Апрель 2013

Mark Henry

Лучший рестлер за Апрель 2013

The Miz

Лучший рестлер за Апрель 2013

R-Truth

Лучший рестлер за Апрель 2013

Randy Orton

Лучший рестлер за Апрель 2013

Ryback

Лучший рестлер за Апрель 2013

Santino Marella

Лучший рестлер за Апрель 2013

Sheamus

Лучший рестлер за Апрель 2013

Triple H

Лучший рестлер за Апрель 2013

Undertaker

Лучший рестлер за Апрель 2013

Wade Barrett

Лучший рестлер за Апрель 2013

William Regal

Лучший рестлер за Апрель 2013

Zack Ryder



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 2-05-2013, 15:59 просмотров: 18442 - Комментарии (68)




написал: Karon | 1 мая 2013 19:19 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
The SHIELD, так как у этих парней уже серия побед, они просто непобедимы. Они победили Кейна, Браяна, Сину,  Гробовщика! Ну поэтому я им и отдал свой голос


--------------------
   
написал: CM_MYSTERIO | 1 мая 2013 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Karon
The SHIELD, так как у этих парней уже серия побед, они просто непобедимы. Они победили Кейна, Браяна и Гробовщика! Ну поэтому я им и отдал свой голос
 
   
написал: To Rock | 1 мая 2013 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
единственный подарок который я могу подарить кофи(на рождение ребёнка)мой голос я отдаю кофи
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 мая 2013 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у меня два вариянта для выбора: Зигглер или Щит?
Зигглер- он сделал большой прорыв в своей карьере став чемпионом мира, он проводит классные матчи, да и его фьюд с АДР и Сваггером норм.
Щит- эти ребята показывают классные матчи, и не заставят никого заскучать. Они непобедимы, их серия побед не перестает удивлять.
Я долго думал и решил: Dolph Ziggler 
   
написал: MovieMakerV1PeR | 1 мая 2013 19:29 | зарегистрирован: 1.04.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 200
The SHIELD, так как у этих парней уже серия побед, они просто непобедимы. Они победили Кейна, Браяна, Сину, Гробовщика! Ну поэтому я им и отдал свой голос


--------------------
   
написал: pinok | 1 мая 2013 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Undertaker отличные бои на рм и еженедельниках
wink  
   
написал: wExY | 1 мая 2013 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shiled - проста классная групировка
   
написал: yarik12 | 1 мая 2013 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Triple H
   
написал: Karon | 1 мая 2013 20:01 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: yarik12
Triple H
Объясни 


--------------------
   
написал: 380950211884 | 1 мая 2013 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Джон Сина потому, что чемпион WWE.

   
написал: Darius | 1 мая 2013 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гробовщик потому что он дал пизд" щиту
 
   
написал: Straight_Edge | 1 мая 2013 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк хороший фьюд с гробом
   
написал: BesTwWe | 1 мая 2013 20:20 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
Цитата: Karon
The SHIELD, так как у этих парней уже серия побед, они просто непобедимы. Они победили Кейна, Браяна, Сину, Гробовщика! Ну поэтому я им и отдал свой голос



--------------------
1488
   
написал: Karon | 1 мая 2013 20:32 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: Darius
гробовщик потому что он дал пизд" щиту
Вообще-то было наоборот.


--------------------
   
написал: stark1999 | 1 мая 2013 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кофи Кингстон,за то,что победил Сезаро и выиграл титул.
   
написал: 79511383075 | 1 мая 2013 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Undertaker
   
написал: horror | 1 мая 2013 20:40 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302

The SHIELD или Fandango. 
много голосов за щит, за фанданго нет ни одного, хотя он не проигрывает и доминирует. справедливо голос отдать группировке щит, но я дам свой голос Fandango! 

   
написал: DeadMan | 1 мая 2013 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Undertaker. Очень рад его видеть на еженедельных шоу. Делает их для меня куда интересней.
   
написал: _Soup_ | 1 мая 2013 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Undertaker
   
написал: D-GeneratioN-X | 1 мая 2013 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Райбек...Соверших хилл-терн и это не может не радовать

   
написал: dark master | 1 мая 2013 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 John Cena
   
написал: Butters | 1 мая 2013 21:34 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
щит. пушат их и серия побед...
   
написал: Fender_Pro | 1 мая 2013 21:46 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Тэйкер, все равно почему, думаю вам плевать почему я так считаю:D
мне было бы плевать:D 
   
написал: Grand_Arek | 1 мая 2013 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зиглер,он неплохо сибя показал!!!!!!!
   
написал: 100матолог | 1 мая 2013 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Щит, много кртутых побед над крутыми рестлерами

   
написал: voronov211 | 1 мая 2013 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дольф Зигглер больше всего добился в этом месяце 
   
написал: LESNAR | 1 мая 2013 22:04 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Dolph Ziggler
   
написал: andrej.ryabets | 1 мая 2013 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
 Mark Henry
   
написал: Personality | 1 мая 2013 22:19 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270

Я голосую THE SHILD

1.Они выиграли бой на Рестлмании

2.Побили Андертейкера и Hell No

3.Они отдубасили Андертейкера

Вывод:Щит лучшая команда апреля.

И ещё вы заметили что на райбеке Майка Человека-паука?

 

   
написал: Mr_Punk | 1 мая 2013 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

The Shield нармуль так выступали)

   
написал: The Gold Standert | 1 мая 2013 22:32 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Здесь можно выбирать либо Щит либо Зигга)

Но все таки Щит уже несколько раз побеждал в этом голосовании так что я пожалуй отдам голос Зигге)



--------------------
3 года...
   
написал: Yana | 1 мая 2013 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Щит, хорошо поработали в апреле, причем с множеством хороших рестлеров.
   
написал: undertakerRIP | 1 мая 2013 23:04 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
The Shield
Believe The Shield 
Believe The Shield
Believe The Shield

 
   
написал: Undertaker76 | 1 мая 2013 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Undertaker. Классные бои показал что на Мании,что на шоу.
   
написал: CM Punk9797 | 1 мая 2013 23:32 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Полностью согласен со всеми либо щит либо тейкер либо зига!

Думаю отдам голос за Дольфа, т. к он показывает хоршие матчи, он выйграл вх титул и в прочем он хорош!


--------------------

   
написал: R-truth_ | 1 мая 2013 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: To Rock
единственный подарок который я могу подарить кофи(на рождение ребёнка)мой голос я отдаю кофи
 
   
написал: Mr. BSV | 1 мая 2013 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randy Orton потомушто он хорошо себя показивал в боях против биг шоу и у нево хорошие виходи !
   
написал: The Feenom | 2 мая 2013 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тейкер, хорошие бои, 2 победы, да и само присутствие вызывает восторг и мурашки по коже winked
   
написал: HazZ | 2 мая 2013 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dolph Ziggler. правда как второй вариант еще SHIELD но всё же Зига. Красивые матчи
   
написал: R619EY | 2 мая 2013 07:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dolph zigler отдаю ему голос
   
написал: Feno_M | 2 мая 2013 07:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

я вообще всегда голусую за гроба просто за то что он дарит супер эмоции людям))но шяс фанданго щит и зигглер))они молодые звезды у них прет пуш ну а так голос фанданго за его фандангоинг))

 

   
написал: Alberto del Rio | 2 мая 2013 08:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

The Shield

 

Viva Del Rio

 

   
написал: dengoogle | 2 мая 2013 09:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С одной стороны Миз, так как сохранил стрик, с другой щит.так как голос за Миза ничего не решит я голосую за щит
   
написал: Kane №1 | 2 мая 2013 10:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kofi Kingston! Потому что выйграл US Champion и у него ребенок!!
   
написал: phantom | 2 мая 2013 10:48 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044

William Regal   вы же сами говорите что WWE не  замечает хороших рестлеров,но вы и сами их не видите Ригал отличный рестлер хоть и не пушат хорошо

   
написал: 380992732343 | 2 мая 2013 10:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jone Cena потому что он победил Скалу и стал новым чемпионом wwe.
   
написал: 380506233031 | 2 мая 2013 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena
Triple H
Undertaker
   
написал: Рони | 2 мая 2013 11:21 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Феномен. Когда в последний раз Гроб бился на еженедельниках? Это уже круто,человеку 48 лет,он в отличной форме,победил Панка,даже не уступал ему в матче,не отдыхал долго, и т.д,но ещё и сражается с Щитом)
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 2 мая 2013 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0