Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Лучший рестлер за Март 2013


Лучший рестлер за Март 2013

Голосуем лучшего рестлера за месяц март. В комментариях прошу писать не только имя рестлера но и причину почему за него голосовали.

Лучший рестлер за Март 2013

1.Alberto Del Rio

Лучший рестлер за Март 2013

2.Antonio Cesaro

Лучший рестлер за Март 2013

3.Big Show

Лучший рестлер за Март 2013

4.Chris Jericho

Лучший рестлер за Март 2013

5.CM Punk

Лучший рестлер за Март 2013

6.Rhodes Sholars

Лучший рестлер за Март 2013

7.Team Hell No

Лучший рестлер за Март 2013

8.Dolph Ziggler

Лучший рестлер за Март 2013

9.Dwayne "The Rock" Johnson

Лучший рестлер за Март 2013

10.The Great Khali

Лучший рестлер за Март 2013

11.Jack Swagger

Лучший рестлер за Март 2013

12.John Cena

Лучший рестлер за Март 2013

13.Mark Henry

Лучший рестлер за Март 2013

14.The Miz

Лучший рестлер за Март 2013

15.R-Truth

Лучший рестлер за Март 2013

16.Randy Orton

Лучший рестлер за Март 2013

17.Ryback

Лучший рестлер за Март 2013

18.Sheamus

Лучший рестлер за Март 2013

19.Brodus Clay & Tensai

Лучший рестлер за Март 2013

20.Wade Barrett

Лучший рестлер за Март 2013

21.The Shield




- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 3-04-2013, 23:00 просмотров: 11666 - Комментарии (65)




написал: henri1999 | 3 апреля 2013 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
трудно трудно трудно но все-таки СМ ПАНК фьуд с таикером был супер крутим 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 апреля 2013 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк-просто красава, такой великолепный хиил, просто нет слов, голос отдаю ему!
   
написал: Crash | 3 апреля 2013 23:12 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268

Альберто, больше всего действий замечал с его стороны..

   
написал: ogogid03 | 3 апреля 2013 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Miz так как он стал претедентом №1 на интрконтенентальный  титул
   
написал: stark1999 | 3 апреля 2013 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Биг Шоу,так как похоже стал Фейсом и надрал зад щиту)).
   
написал: 100матолог | 3 апреля 2013 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Голосую за Щит
   
написал: undertakerRIP | 3 апреля 2013 23:28 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
СМ Панк всё таки его фьюод С Тейкером был очень интересным
   
написал: DeadMan | 3 апреля 2013 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Голос отдаю См Панку. Прекрасный фьюд у них с Гробовщиком выходит.

   
написал: Markoos | 3 апреля 2013 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ogogid03
The Miz так как он стал претедентом №1 на интрконтенентальный  титул
 
   
написал: Vlador | 3 апреля 2013 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк , ибо фьюд с Такером охеренный
   
написал: Darius | 3 апреля 2013 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Я голосую  за  Шеймуса  потому  что  у него были два матча и он выиграл am 

   
написал: davo.114 | 3 апреля 2013 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

конечно cm punk

   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 апреля 2013 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк,за фьюд с Гробом
   
написал: Арслан | 4 апреля 2013 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
голосую за щит,интересно как будет написано?рестлер за март Щит
   
написал: Pepsi Plunge | 4 апреля 2013 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк....хотя Альберто очень хорошо себя показывал.
Интересно зачем Рока включать?)1-2 раза только видел =))
   
написал: killer_shot | 4 апреля 2013 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DeadMan
Голос отдаю См Панку. Прекрасный фьюд у них с Гробовщиком выходит.
   
написал: xxxIGORxxx | 4 апреля 2013 00:28 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
Сина
 
   
написал: G_Unit | 4 апреля 2013 01:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
голосую за панка Best In The World 
   
написал: Undertaker76 | 4 апреля 2013 02:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как для меня не печально но голос ЩИТУ.
   
написал: Kane №1 | 4 апреля 2013 06:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
голос отдаю за панка!!! Отличный фьюд с Гробовщиком!!!!!
   
написал: mkv1220 | 4 апреля 2013 07:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вобще я голосую за Панка из-за вьюда с Тейкером
А так я бы проголосовал за щит так как  Динэмброус очень харизматичен belay
   
написал: GbezG | 4 апреля 2013 07:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
однозначно Панк
   
написал: Personality | 4 апреля 2013 07:58 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270
Панк фьюд с тейкером
   
написал: LESNAR | 4 апреля 2013 08:06 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Биг Шоу , не победимый великан    ( Панк не выходил на ринг за последний месяц , вы еще за него , Типо классный фьюд , да любому могуд Сценористы дать хороший фьюд , короче вы меня насмешили аххахах )
   
написал: R619EY | 4 апреля 2013 08:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЩИТ  хорошая команда хоть и убегает в последнее время
   
написал: Рони | 4 апреля 2013 09:58 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Цитата: DeadMan
Голос отдаю См Панку. Прекрасный фьюд у них с Гробовщиком выходит.
   
написал: Dead Man Walking | 4 апреля 2013 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
Панк-просто красава, такой великолепный хиил, просто нет слов, голос отдаю ему!
 
   
написал: Daniel BryanBITW | 4 апреля 2013 11:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Kane №1
голос отдаю за панка!!! Отличный фьюд с Гробовщиком!!!!!
   
написал: Michael Bully | 4 апреля 2013 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Голос за Cm Punk
   
написал: john morrison | 4 апреля 2013 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЗА ЩИТ!!
 
   
написал: alexiz_777 | 4 апреля 2013 12:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John cena потаму что он мой любимый рестлер вообще совесть не позволяет голоснуть за другого  рестлера wink 
   
написал: CM Punk9797 | 4 апреля 2013 12:27 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Я лично за панка и за щит, за панка потому что у он отличный хил, и великолепный фьюд с тейкером, Щит потому что они всегда показывают хорошие матчи и надерут задницы кельтским гадюкам, но все таки отдам голос за панка


--------------------

   
написал: seva97 | 4 апреля 2013 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк, т.к. больше выбора нет. Фьюд с Тейкером норм, но только из-за смерти Пола. Нехорошо было его во фьюд ввязывать.
   
написал: edyz | 4 апреля 2013 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отдам голос щиту))))))
   
написал: CM Punk9797 | 4 апреля 2013 12:35 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Цитата: seva97
Панк, т.к. больше выбора нет. Фьюд с Тейкером норм, но только из-за смерти Пола. Нехорошо было его во фьюд ввязывать.

Про пола ты точно сказал
Цитата: alexiz_777
John cena потаму что он мой любимый рестлер вообще совесть не позволяет голоснуть за другого рестлера wink

Да ну и причину ты назвал


--------------------

   
написал: Best In The World | 4 апреля 2013 12:56 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
За панка он отлично играет свою роль..


--------------------
   
написал: daniil271200 | 4 апреля 2013 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Альберто, больше всего действий замечал с его стороны..
   
написал: kristi.97 | 4 апреля 2013 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ryback
   
написал: dengoogle | 4 апреля 2013 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз

   
написал: phantom | 4 апреля 2013 13:41 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
Цитата: DeadMan
Голос отдаю См Панку. Прекрасный фьюд у них с Гробовщиком выходит.
 
   
написал: Wrestling Fan | 4 апреля 2013 13:59 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Сваггер и неипет wink
   
написал: nikItimur | 4 апреля 2013 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СМ Панк
 
   
написал: rolex543 | 4 апреля 2013 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena
Причина:Он будет драться с Роком на Реслмании 29 но ещё 1 причина он стал 4 кто выиграл 2 королевской битвы И запомните Джон Сина не сдаёться просто так 
   
написал: CM_MYSTERIO | 4 апреля 2013 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cm Punk,Cm Punk,Cm Punk!!!
   
написал: ssivach | 4 апреля 2013 15:07 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89