Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Лучший рестлер за Февраль 2013


Лучший рестлер за Февраль 2013

Голосуем за лучшего рестлера за февраль 2013 года. Я ввел новый метод голосования, вместо того что бы каждому посетителю сайта который даже не зарегистрирован на сайте просто сидел и голосовал лучше сделать это честным путем по голосованию в комментариях. В комментариях пишите имя рестлера за которого вы голосовали и причину, результаты голосования я опубликую во вторник вечером или в среду днем. Ну что ж начнем)

Лучший рестлер за Февраль 2013

1.Alberto Del Rio

Лучший рестлер за Февраль 2013

2.Antonio Cesaro

Лучший рестлер за Февраль 2013

3.Big Show

Лучший рестлер за Февраль 2013

4.Chris Jericho

Лучший рестлер за Февраль 2013

5.CM Punk

Лучший рестлер за Февраль 2013

6.Cody Rhodes

Лучший рестлер за Февраль 2013

7.Damien Sandow

Лучший рестлер за Февраль 2013

8.Daniel Bryan

Лучший рестлер за Февраль 2013

9.Dolph Ziggler

Лучший рестлер за Февраль 2013

10.Dwayne "The Rock" Johnson

Лучший рестлер за Февраль 2013

11.The Great Khali

Лучший рестлер за Февраль 2013

12.Jack Swagger

Лучший рестлер за Февраль 2013

13.John Cena

Лучший рестлер за Февраль 2013

14.Kane

Лучший рестлер за Февраль 2013

15.Mark Henry

Лучший рестлер за Февраль 2013

16.The Miz

Лучший рестлер за Февраль 2013

17.R-Truth

Лучший рестлер за Февраль 2013

18.Randy Orton

Лучший рестлер за Февраль 2013

19.Ryback

Лучший рестлер за Февраль 2013

20.Sheamus

Лучший рестлер за Февраль 2013

21.Brodus Clay

Лучший рестлер за Февраль 2013

22.Tensai

Лучший рестлер за Февраль 2013

23.Wade Barrett




- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 3-03-2013, 20:22 просмотров: 19435 - Комментарии (78)




написал: 100матолог | 3 марта 2013 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
13.John Cena. Понравился матч на РО против Панка)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 марта 2013 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сваггер в этом месяце хорошо себя проявил, хоть он мне и не нравится, но он мне сильно не нравится
я голосую за него.
   
написал: Dwayne Johnson | 3 марта 2013 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок, выступает и владеет  титулом WWE + его победы на PPV
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 марта 2013 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Dwayne Johnson
его победы на PPV
 
*победа, в феврале только одно ппв было)

   
написал: ChackNorris | 3 марта 2013 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Голосую за Сину из-за боя против Панка(Если бы мог проголосовал бы еще за Свагера)...
   
написал: Bill Goldberg | 3 марта 2013 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Сину голосую очень понравился матч на Raw,показал что еще не бревно окончательное.)
   
написал: Cactus | 3 марта 2013 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И так. АДР молодец, но на рестлера месяца не тянет.
Сезаро много проигрывал на Ро, так что...
Шоу получал от Альберто, его облили грязью, так что тут нечего говорить.
Для Джерико, Панка, Роудса, Дэмиена, Кали, Кейна, Бэрретта и Брайана месяц не удался.
Зигглер неплох, но не лучший.
Рак победил 2 раза, и то валялся все матчи. Тоже нет.
Сваггер...Вот Джек неплох. Очень хорошо показал себя в этом месяце. Неплохая кандидатура.
Сина...Нее....Не запомнился ничем.
Хенри не тянет. Была парочка выигрышей, но всё в его стиле. Коротко и некрасиво.
Миз неплох, но сливали Сезаро. На Ро и Смэке побеждал, но пояса в конце концов забрать не получилось, так что тоже нет.
Труфа вообще не было месяц, так что не понял, почему он вообще в списке.
Ортон так же, как и Сина не показал себя по-полной.
Райбэка ждал слив в этом месяце так же, как и Шеймуса.
Думаю, про танцоров говорить нечего.
В итоге-Сваггер.
Вообще, думаю в этом месяце должен быть не один рестлер месяца, а три. И это-группировка Щит. Да, может боёв у них было мало, но зато какие противники.



И уже обращение лично к great_whiteSHEAMUS, ты можешь в след. раз делать не по-отдельности людей, которые находятся в команде, а полностью команду в голосование включать? Просто, когда речь идёт о тех же Прайм Тайм Плейерс, то трудно говорить, кто лучше из них показал себя в этом месяце. Тоже самое и про Хелл Ноу и Тенсая с Бродусом.

 
   
написал: kristi.97 | 3 марта 2013 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 марта 2013 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
заметано
   
написал: voronov211 | 3 марта 2013 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

АДР , Сваггер , СМ Панк - 3 притендента

АДР-чемпион мира , хорошие промо , хорошие бои . в общем , он в шоколаде.

Сваггер-хорошие бои,хорошие промо ,Зеб Колтер . Надеюсь он станет чемпом на РМ .

СМ Панк - шикарные бои , шикарные промо , но 3 важных матча он проиграл .

но все таки Панк лучший из-за своих промо

   
написал: Butters | 3 марта 2013 20:58 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
а я за свагера)
   
написал: Cactus | 3 марта 2013 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
Зашибись) Так будет лучше. Думаю, Щит будут рестлерами за март. Нужно ожидать ещё что-нибудь от них крутое.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 марта 2013 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
Думаю, Щит будут рестлерами за март. Нужно ожидать ещё что-нибудь от них крутое.
 
согласен) 
   
написал: Grand_Arek | 3 марта 2013 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико мне понравились ево виступления
   
написал: john cena v teme | 3 марта 2013 21:03 | зарегистрирован: 25.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 81
Наверно Джон Сина показал хороший бой и СМ Панк тоже был хорош на микрофоне.
   
написал: john cena v teme | 3 марта 2013 21:05 | зарегистрирован: 25.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 81
Рок совсем не понравился полное бревно ещо хуже Кали и Тенсая хотя Тенсай может проводить пару хороших приёмов.
   
написал: phantom | 3 марта 2013 21:14 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
ну чтожь подчинившись большинству я за Сину
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 3 марта 2013 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль, что нет Щита. А так я голосую за Альберто Дель Рио, потому что он доминировал на Смекдауне на протяжении месяца.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 3 марта 2013 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Сину,эпичный бой с Панком
   
написал: Champ_of_Real | 3 марта 2013 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jack Swagger - показал себя очень даже неплохо , после " возвращения "
   
написал: LESNAR | 3 марта 2013 21:30 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Jack Swagger , вернулся что бы стать новым чемпионов ВХ
   
написал: Рони | 3 марта 2013 21:50 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Jack Swagger- лучший в этом месяце,получил хороший,заслуженный пуш,да и о нём в этом месяце говорили больше всего.

great_whiteSHEAMUS,круто сделал,так давно надо было,я всегда был за счёт по комментам. С картинками красочне))

   
написал: Pepsi Plunge | 3 марта 2013 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот нравиться когда в комментах пишут....=)
Рок?!Когда  ж он вобще был?Не чемп а ...,невыступает только на PPV...фейл
Сина?)А за что?!)За бой с Панком?)Тогда и Панка с ним надо ставить =))
Сваггер,возможно в этом месяце он проявил себя неплохо,хотя всеровно на микро просто нулевой...
Вопрос к автору : Почему Щита нет?)Групировок немного в компании,был бы не лучший рестлер,а группировка =))
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 марта 2013 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Pepsi Plunge,
читай комменты по выше, я сам думал над тем что бы Щит добавить

   
написал: Pepsi Plunge | 3 марта 2013 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
извеняй,непосмотрел =)
   
написал: Daniel BryanBITW | 3 марта 2013 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сваггер был весьма неплох - я за него
   
написал: Ryback_97 | 3 марта 2013 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Голусую за Сину
   
написал: 12suzaku12 | 3 марта 2013 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

панк потому что понравился бой против сины

   
написал: Pepsi Plunge | 3 марта 2013 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ryback_97,
Причина?)Первый коммент на сайте и сразу Сина =))
   
написал: dengoogle | 3 марта 2013 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Миза он все таки женился еще и люлей надавал сезаро)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 марта 2013 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: dengoogle
Я за Миза он все таки женился
 

Аргумент [9qsT418U.png] 
   
написал: The Gold Standert | 3 марта 2013 22:49 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Конечно же Сваггер.Думаю уже не стоит перечислять уже все за меня сказали:D


--------------------
3 года...
   
написал: sdabagian | 3 марта 2013 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jack Swagger хороший месяц провёл,ни разу не проигрывал, выйграл ЕС и вообще хорошо себя показавает
   
написал: xxxIGORxxx | 3 марта 2013 23:08 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

я за сину хорошие матчи покахывать показывает 
 

   
написал: Mr_Punk | 3 марта 2013 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Свагер покозал норм бои, новый гим, выйграл Клетку.
   
написал: stark1999 | 3 марта 2013 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The MIz Aweeeeeeeesomeeeee!!!!!!!!!!!
   
написал: stark1999 | 3 марта 2013 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Голос свой отдаю за него.
   
написал: undertakerRIP | 4 марта 2013 00:10 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894

АДР ИЛИ ПАНК НЕТ ВСЁ ТАКИ ЗА АДР

   
написал: R-truth_ | 4 марта 2013 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jack Swagger безусловно.
   
написал: The Feenom | 4 марта 2013 00:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
свеггер, причина : букеры удивили на пятерочку lol
   
написал: alexiz_777 | 4 марта 2013 02:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джон сина



------------------------- 
   
написал: seva97 | 4 марта 2013 03:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина или Панк. Оба показали хороший бой. Пусть будет Сина, а то Панк всеравно не выйграет.
   
написал: yarik12 | 4 марта 2013 09:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за миза в феврале хорош был сражался как мог
 
   
написал: Personality | 4 марта 2013 09:22 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270
свагер лучше показал себя.тем выиграл на ппв.я за свагера
   
написал: horror | 4 марта 2013 10:48 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: Dwayne Johnson
Рок, выступает и владеет  титулом WWE + его победы на PPV
 
 
ахахаха...

[hr]
Сваггер, Дель Рио и Щит.
[hr]
мне не нравится Сваггер, а Щита тут просто нет (это как так вообще? потому что их трое? бред)...голос Дель Рио. Держит титут и полоса побед.  
   
написал: Хугин | 4 марта 2013 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena хороший бой с Панком выдал. А почему он, а не Панк да достал Панк своим "Best in the world".
   
написал: Женя | 4 марта 2013 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рок. он титул поменял
   
написал: LESNAR | 4 марта 2013 13:17 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: Женя
рок. он титул поменял

ахахахахах
   
написал: LESNAR | 4 марта 2013 13:18 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
В это месяце реально лучше всех был Джек Сваггер , а не всякие Роки , Сины ( он видитель 1 бой провел хорошо)
   
написал: Darius | 4 марта 2013 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0