Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Лучший рестлер за Апрель 2013(Результаты)


Лучший рестлер за Апрель 2013(Результаты)

Итоги голосования за лучшего рестлера за Апрель 2013 года:

The Shield - 19
Kofi Kingston - 4
Dolph Ziggler - 10
Undertaker - 13
Triple H - 2
John Cena - 5
CM Punk - 2
Fandango - 2
Ryback - 1
Mark Henry - 1
Randy Orton - 1
William Regal - 1
Chris Jericho - 1


И лучшим ретлером точнее лучшие ретлеры становятся члены из группировки "Щит":
Дин Эмброуз, Сет Роллинс и Роман Рейнс



- опубликовал: great_whiteSHEAMUS - дата публикации: - 3-05-2013, 21:06 просмотров: 6293 - Комментарии (19)




написал: great_whiteSHEAMUS | 3 мая 2013 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

а я за Дольфа был, жаль что он не победил, но Щит тоже неплохо)

   
написал: Best In The World | 3 мая 2013 21:15 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
А я за Гробовщика...


--------------------
   
написал: To Rock | 3 мая 2013 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
но тут по идеи реслер за апрель а тут целая групировка
   
написал: Fish_ | 3 мая 2013 21:20 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Цитата: great_whiteSHEAMUS
а я за Дольфа был, жаль что он не победил, но Щит тоже неплохо)


--------------------
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 мая 2013 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
To Rock,
знаю но большество было за то что бы были и Щит
   
написал: To Rock | 3 мая 2013 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

great_whiteSHEAMUS,ну тогда уж каждого участника отдельно выставлять на голосование

 

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 мая 2013 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
To Rock,
какой толк?? они почти всегда вместе работают.
   
написал: To Rock | 3 мая 2013 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,что то мне подсказывает недолго
   
написал: Fish_ | 3 мая 2013 21:37 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Поставьте это фото:


--------------------
   
написал: stark1999 | 3 мая 2013 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Fish_,

 

Хаха,на этой фотке Сет Роллинс утка,гага)).

   
написал: OliveR | 3 мая 2013 22:13 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Тоже был за Дольфа! Но рад, что победили Щит)

   
написал: dengoogle | 3 мая 2013 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Когда картинку поменяют?
   
написал: Personality | 3 мая 2013 22:41 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270

Поверь в Щит.Я за щит голосовал и знал что они выиграют.

   
написал: Yurka | 3 мая 2013 23:00 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4
Комментариев: 268
Был за Панка 


--------------------
   
написал: Fender_Pro | 3 мая 2013 23:16 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Кто эти люди которые одни голосовали за реслера?)
   
написал: voronov211 | 4 мая 2013 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
а я за Дольфа был, жаль что он не победил, но Щит тоже неплохо)
   
написал: Mr. BSV | 4 мая 2013 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я 1 единственный за Ортона жаль что его уже не ценит публика ( recourse
   
написал: LESNAR | 4 мая 2013 13:20 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Мы же голосуем за Рестлера , Но Не за ГРУПЕРОВКУ ( Их вообще-то Трое !) !! тогда надо было отдельно их разбить , Сет , Ромка и Дин !
   
написал: wExY | 4 мая 2013 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0