Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

лучший рестлер за апрель 2012?

John Cena
Sheamus
Daniel Bryan
CM Punk
Chris Jericho
Cody Rhodes
Big Show
Santino Marella
Randy Orton
Kane
Dolph Ziggler
Kofi Kingston
Lord Tensai
"The Rock"
Undertaker
TRIPLE H
R-TRUTH
Brock Lesnar

Всего проголосовало: 2561

 

Лучший рестлер за апрель 2012 год!


Лучший рестлер за апрель 2012 год!


Лучший рестлер за Апрель 2012 год!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 3-05-2012, 18:35 просмотров: 11703 - Комментарии (87)




написал: Mr_OkoPo4oK | 3 мая 2012 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Тенсая.
   
написал: J_c | 3 мая 2012 21:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
carinsurany,
Запарили уже!
   
написал: Vincent | 3 мая 2012 21:48 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Цитата: alex_99_gunner
Я за Биг Шоу проголосовал. Он неоспоримо всех побеждал, или после поражения доминировал, и он еще не задолбал меня!

А Райбэк то как соперников уничтожал)))


--------------------
❤Shy'm
   
написал: WrestleMan | 3 мая 2012 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
брок леснар-вернулся в вве и продержал на себе весь бой на ЭР тк сина ничего не делал как бревно валялся потом опять по идиотски воскрес и половиной приема победил
P.S.я нехочу позлить этим комментом школоту но и не против этого)
   
написал: John Cena Champ | 3 мая 2012 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СМ Панк он показал себя лучше всех в апреле!
   
написал: Viper_dimaS | 3 мая 2012 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк задрал уже, новый сина, скоро будет одним ДжиТиЭсом выигрывать
   
написал: Mr.Kennedy | 3 мая 2012 22:08 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Брок


--------------------
   
написал: Randy Orton--RKO | 3 мая 2012 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
только поставте новую фотку! ОК?
   
написал: Triplen H | 3 мая 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena
   
написал: CENATION__ :) | 3 мая 2012 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Crippler_RIP98
С чего ты взял что я за сину голосовал, я например голосовал за Игока ещё
   
написал: StoneColdSteveAustin | 3 мая 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
Рестлер за апрель! причём тут его болтовня в течении всего года. На реслмании весь матч вытянул Сина, Рок не сделал абсолютно ничего кроме двух наученных комбинаций. Да и с Броком матч был не скучный.
А у Панка фьюд да - отличный! Хождения по красной полоске и повторение алфавита с 20 минутной глиматьёй в рестлинге просто супер! + 2 матча на тоечку за месяц...ну никак не тянет на рестлера месяца
   
написал: J_c | 3 мая 2012 23:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: CENATION__ :)
С чего ты взял что я за сину голосовал, я например голосовал за Игока ещё

По твоему сообщению понятно за кого ты голосовал, не только за Игрока, вот ты фанат Сины, что он сделал за этот месяц?
Проиграл Року, хотя там я был за него, матч был унылый для меня.
Для мейн ивента не подходит не как, на ЭР выиграл Брока только одним приемом, хотя весь матч валялся в крови, и там же я был за него, ну не заслуживает он быть лучшим рестлером того месяца, и харе голосовать за тех за кого кумарите!!!
   
написал: Трипл Ейч | 3 мая 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Проголосовал за всех!) lol
   
написал: alex_99_gunner | 3 мая 2012 23:41 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Vincent
А Райбэк то как соперников уничтожал)))

кстати да! За него надо было голосовать!!! Хотя.. Он меня достал еще после первого боя, когда я увидел соперника на втором бою и ЭР)))


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Bill Goldberg | 3 мая 2012 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк уже надоел как и Браян,то Панк выйдет поговорит с кем-то,то тот Дурачок выйдет в крысу ударит и убежит куда-то.
   
написал: ZoZZo | 4 мая 2012 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВОт все пишут панк сина шеймус и браян, а про андертейкера почти никто не вспомнил... А он точно заслужил побыть лучшим за апрель
   
написал: 4eJIoBeK_DogD9I | 4 мая 2012 04:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: No ControL
голоснул за Коди

Да, Коди радует последнее время. Отличный Хилл.
А вообще тут большенство голосуют не за лучшего рестлера месяца, а просто за своего любимого рестлера =\
   
написал: Crippler_RIP98 | 4 мая 2012 06:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: StoneColdSteveAustin
Рестлер за апрель! причём тут его болтовня в течении всего года. На реслмании весь матч вытянул Сина, Рок не сделал абсолютно ничего кроме двух наученных комбинаций.

Матч все равно унылый
Цитата: StoneColdSteveAustin
Да и с Броком матч был не скучный.

Матч так себе, можно было и лучше сделать
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 4 мая 2012 08:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Проголосовал за тейкера, ведь он сделал на мании счёт 20-0 и надеюсь дойдёт до 30)))
   
написал: Рони | 4 мая 2012 08:49 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Альберт
   
написал: Dave Bautista | 4 мая 2012 09:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesnar
   
написал: Vincent | 4 мая 2012 11:20 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
он сделал на мании счёт 20-0 и надеюсь дойдёт до 30)))

Он и сейчас то еле выступает, а ты говоришь 30-0. думаю он проведёт ещё одну, максимум 2 РестлМании и уйдёт на покой.


--------------------
❤Shy'm
   
написал: BoB | 4 мая 2012 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно C.M.Punk
   
написал: ChackNorris | 4 мая 2012 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Голосовал за Гробовщика,он показал отличный бой на РМ!
   
написал: drakowa1997 | 4 мая 2012 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за джони
   
написал: ChackNorris | 4 мая 2012 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crippler_RIP98
У Панка на протяжении всего месяца был отличный фьюд с Джерико.

Который тащил(как по мне) один Джерико,Панк ничего толкового не мог ответить Крису...
   
написал: Old School wwe | 4 мая 2012 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это эпический фейспалм!

ЛЮДИ, НУ КАКОГО ХЕРА НИКТО НЕ ГОЛОСУЕТ ЗА БРАЯНА??!!!
   
написал: Рони | 4 мая 2012 17:03 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Сина лучший... ужас
   
написал: Crippler_RIP98 | 4 мая 2012 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Который тащил(как по мне) один Джерико,Панк ничего толкового не мог ответить Крису...

Ну с этим я согласен и вообще на микрофоне Джерико чуть лучше Панка
   
написал: WrestleMan | 4 мая 2012 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему все за сину голосует итак полно рестлеров заслуживающих победы помимо сины(
   
написал: JeFf HaRdY2012 | 5 мая 2012 12:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM-PUNK
   
написал: WwE.kg.StaR %) %) | 5 мая 2012 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Апрель-Гробовщик!!!!!!!!!!!
   
написал: orton.80 | 6 мая 2012 08:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина он заслужил
   
написал: Shawn Michaels | 6 мая 2012 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина!!!
   
написал: kAnFeTkA | 10 мая 2012 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
YES!!!YES!!!!!YES!!!!!YES!!!!!
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0