Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Результаты "WrestleMania XXVIII" !


Результаты "WrestleMania XXVIII" !

Результаты "WrestleMania XXVIII:

The Rock победил John Cena
The Undertaker победил Triple H (Hell in a Cell Match with special referee Shawn Michaels)
WWE Champion CM Punk победил Chris Jericho
Sheamus победил World Heavyweight Champion Daniel Bryan
Big Show победил Intercontinental Champion Cody Rhodes
Team Johnny победили Team Teddy
Kane победил Randy Orton
Kelly Kelly & Maria Menounos победили Divas Champion Beth Phoenix & Eve



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 2-04-2012, 08:27 просмотров: 13554 - Комментарии (110)




написал: WWE Triple H | 2 апреля 2012 08:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думал Сина всё-таки выиграет...
   
написал: MAG WWE | 2 апреля 2012 08:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думал тедди выиграет !
   
написал: Fender_Pro | 2 апреля 2012 08:34 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
WWE Triple H,
Спасибо раньше всех))

Тоже думал Сина выйграет
А так результат не плохой
   
написал: Artem_WWE | 2 апреля 2012 08:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сори за тупые вопросы, но всё же: видео будут заливать?Если да то когда.И будет ли описания матчей в тексте?))
   
написал: Жеффка Харди в маске | 2 апреля 2012 08:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как я и ожидал, Рестлмания получилась ужасной. Теперь почему.

-Слишком, слишком много мешуры, это не правильно.
-Бой Шеймуса и Брайана который мог получиться неплохим был ужасным, более того, его практически не было.
-Мейн ивент это вообще ужас. И это то что так широко рекламировали? И это то к чему нас готовили целый год? Очень и очень вялый бой. Отвратительнейшее исполнение болевых. Позорный шарпшутер Рока просто разваливался. Ну а в СТФ Сины, в зазор от его захвата еще голов пять как у Рока влезит. Ужасно.

Про остальное молчу. Из всей Рестлмании лишь один хороший бой и один просто не плохой. Все. Это не формат главного шоу года.
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 2 апреля 2012 09:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
и какой бой тебе понравился?
   
написал: Cactus | 2 апреля 2012 09:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а результат боя за командные пояса?
   
написал: G_T_S | 2 апреля 2012 09:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
Примо и Эпико Стил Чемпионы!
   
написал: Cactus | 2 апреля 2012 09:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
G_T_S,
спасибо
   
написал: Слэйтер | 2 апреля 2012 09:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске, не надо из себя умного строить.
   
написал: Жеффка Харди в маске | 2 апреля 2012 09:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
и какой бой тебе понравился?

Гробовщик с Игроком. Сам бой не особо классный, но психолгия данного поединка была отличной. Момент когда все в троем уходили в обнимку понравился. Это был хороший бой.

А просто не плохой это Джерико - Панк. Могли лучше, эпичности поединку не хватало. С точки зрения рестлинга тоже казалось что не на сто процентов выложились, но в целом не плохо.

Остальное ну просто ужас, ну нельзя из главного шоу года делать то что получилось.

Цитата: Слэйтер
не надо из себя умного строить.

Оставайтесь на связи, ваше мнение очень важно для нас.(с)
   
написал: Playman Rey Mesterio | 2 апреля 2012 09:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Единственный результат который порадовал это
WWE Champion CM Punk победил Chris Jericho
   
написал: jeffhardy_328 | 2 апреля 2012 09:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне только 2 боя понравилось,это The Undertaker vs Triple H (Hell in a Cell Match with special referee Shawn Michaels)
WWE Champion CM Punk vs Chris Jericho
   
написал: ChackNorris | 2 апреля 2012 10:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
П*здец какая ужасная РМ,понравился только бой Гробовщик vs Игрок,а так я разочарован всеми результатами(Кроме победы Кейна и Гробовщика)!
P.S.Брайан ради РМ сбрил бороду xDD
   
написал: Жеффка Харди в маске | 2 апреля 2012 10:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну в целом я того и ожидал, и не раз говорил о том что Мания получится так себе. Все к тому и шло.

Но вот от чего я больше всего разочарован, это неожиданный слив Брайана. За что? Ведь мог сделать бой, тогда почему же?

WWE продолжает убивать, нет не так. Продолжает уничтожать престиж мирового титула. Теперь уж точно могу сказать, что после этого ИК титул теперь более статуснее чем ВХ.
   
написал: Cactus | 2 апреля 2012 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
а как же бой Epico Primo vs Usos vs Tyson Kidd Justin Gabriel?
тоже хороший бой ведь, техничный
   
написал: Жеффка Харди в маске | 2 апреля 2012 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
Ну как бы да. Не плохой, но не уровень главного шоу года, им бы времени чуть больше не помешало. И вообще это было как бы пре-шоу. Если брать основное, то только Гробовщик - Игрок и от части Джерико - Панк.

P.S. Скорее всего посмотрю Ро. Признаться честно немного все таки интригует, хоть я и не люблю заниматься просмотром еженедельников от WWE и вообще самой WWE.

Черт, а ведь обещал не смотреть Рестлманию, но не устоял перед соблазном. В итоге высшие силы меня покарали и я получил лишь одно разочарование от шоу.
   
написал: CM_Punker | 2 апреля 2012 11:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может ето только моё мнение но Wrestlemania г*вно!
Единствено что понравилось ,и то не сильно Гроб против Гейма!
   
написал: rko-ruless | 2 апреля 2012 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень понравился бой игрока и гробовщика. Я очень волновался,когда шон сделал sweet chin music, а потом игрок педигри.
   
написал: Mr_OkoPo4oK | 2 апреля 2012 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эхх,РМ 28 получилась уг.
Все было ожидаемо,только вопрос где Брок? где Батиста? где Голберг?
   
написал: Жеффка Харди в маске | 2 апреля 2012 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr_OkoPo4oK
где Брок? где Батиста? где Голберг?

Вопрос фанатам перекачанных недорестлеров. Вы что и в правду надеялись их увидеть на этой Рестлмании? Рили? Рили? Рили?

Цитата: CM_Punker
может ето только моё мнение но Wrestlemania г*вно!

Как видишь не только твое. Ну я бы не сказал что прям совсем говно, но все равно очень слабо, для главного шоу года уж тем более.

Двухдневное шоу от ROH прошедшее перед этой Манией было в разы сильнее, насыщенее, короче просто лучше. Хоть и эпиков тоже было немного.
   
написал: BES IN THE WORLD | 2 апреля 2012 12:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думал сина,ортон,team teddy выйграют
   
написал: rko-ruless | 2 апреля 2012 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теперь нам придётся слушать геморой Джона Лоуринайтиса на Смэке и на Роу,если это так,тогда я не буду смотреть WWE,а TNA и ROH с FCW,но лучше CZW.
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 2 апреля 2012 12:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Результаты не такие уже и плохие...
Жеффка Харди в маске:ты меня роздражаешь
   
написал: Жеффка Харди в маске | 2 апреля 2012 12:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: rko-ruless
FCW,но лучше CZW.

Говно. FCW это и есть WWE, а CZW уже не тот. Смотри японский рестлинг и желательно без перевода. Промо на японском это круто, хоть ничего и не понятно.))

Ну а матчи там вообще волшебные. В Dragon Gate море хайфлая и бешенных скоростных спотфестов. В NOAH, NJPW и AJPW просто хороший рестлинг любого сорта.

Посмотри вот этот выпуск еженедельника Dragon Gate для ознакомления, должно понравиться: http://vk.com/video139248463_162096294
   
написал: ibish432 | 2 апреля 2012 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пошли вы все в ж*пу Реселманиа очень даже клевая вышла особенно бой Гробовщика против ННН
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 2 апреля 2012 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
за*бал смотри свои японськие бои , если не нравиться wwe нах тогда постоянно смотреть и жаловаться что wwe гамно?
   
написал: Жеффка Харди в маске | 2 апреля 2012 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe-JOKER-wwe
ты меня роздражаешь

Ничего. Я привык к тому, что люди не любят меня за то что я реалист, бываю с ними не схож во мнении, а так же НЕ считаю Голдберга, Батисту и Сину хорошими рестлерами. Глупо конечно же выглядит.

Сам же я в свою очередь тоже имею антипатию к таким неадекватным людям, так что могу сказать. Взаимно.

Цитата: ibish432
пошли вы все в ж*пу

Ну вот, еще один неадекватный посититель. Если ты с ним не согласен, то тогда начинает пускать в ход оскорбления.

Цитата: wwe-JOKER-wwe
за*бал смотри свои японськие бои

Опять! Очередное проявление бреда и долбоебизма. Ну если ты со мной не согласен, то оскорблять то зачем, а?

Цитата: wwe-JOKER-wwe
постоянно смотреть

Я постоянно смотрю? Не, не слышал. Для не просвященных, не смотрю уже с полгода, посмотрел лишь Рестлманию ну и усе.
   
написал: lone1 | 2 апреля 2012 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
порадовали матчи гром - игрок и панк - джерико. и все.... результаты почти угадал, не думал просто что кейну дадут победу... и что шоу станет ИК чемпом... разочаровал матч Шеймус - Браян... ну а матч див как обычно бред...

P.S. WWE превратилось в говно. ПГ все испортило. Сейчас если смотреть то японский реслинг, в крайнем случае TNA(хотя оно тоже катится в жопу)
   
написал: rko-ruless | 2 апреля 2012 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
Спасибо, сейчас посмотрю
   
написал: Cena400 | 2 апреля 2012 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
самое дебильная рестлмания
   
написал: seva97 | 2 апреля 2012 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бой Шимы и Браяна просто ужасен!!!!!!!!!! Букеры просто дебилойды!
Слили самого техничного рестлера WWE((((!!!!!!!! Их бой должен был стать лучшим на рестмании!!!!!!!!!
   
написал: Жеффка Харди в маске | 2 апреля 2012 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: rko-ruless
Спасибо, сейчас посмотрю

Незачто, если понравиться обращайся, может что еще посоветую.
Цитата: lone1
Сейчас если смотреть то японский реслинг

Мир огромен. Есть ROH, есть Мексика, есть Инди, есть та же Япония. Можно просто что нибудь из старого WWF\ECW\WCW посмотреть, при том что я уверен, что многие ту эпоху не застали и многого не видели. Я бы не сказал, что хорош сейчас только японский рестлинг.
   
написал: loko | 2 апреля 2012 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне еще понравился jonny vs teddy)
   
написал: Макс_737 | 2 апреля 2012 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теперь нам придётся слушать геморой Джона Лоуринайтиса на Смэке и на Роу
а так результаты не плохие
только вот думал что сина выйграет (хотя мне было всёравно)
   
написал: loko | 2 апреля 2012 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,а ведь в японии еще ddt хорошая федерация!
   
написал: Жеффка Харди в маске | 2 апреля 2012 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: loko
ddt хорошая федерация!

Местами да, очень классная. Их полутяжи одни из лучших что есть сейчас вообще. Ибуши, Омега, Сава, вроде бы Фуджита еще там. Очень мощные рестлеры. Ибуши очень классный флайер и кикер, да и бросковый стиль у него не хромает. Очень разнообразный рестлер, молодой, перспективный. Омега просто очень хорош с точки зрения харизмы и отыгрыша своего персонажа, ну и скилл конечно же не хромает.

Особо к сожалению за этой федой не слежу, но вообщем нравится.
   
написал: lone1 | 2 апреля 2012 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Жеффка Харди в маске
Мир огромен. Есть ROH, есть Мексика, есть Инди, есть та же Япония. Можно просто что нибудь из старого WWF\ECW\WCW посмотреть, при том что я уверен, что многие ту эпоху не застали и многого не видели. Я бы не сказал, что хорош сейчас только японский рестлинг.

ROH - согласен. Инди и Мексику не смотрел, по этому не могу сказать. WWF\ECW\WCW это смотреть доброй половине сайта противопоказано(обосрут просто), но реслинг был там хороший.
   
написал: 619 rey mysterio 619 | 2 апреля 2012 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думал победит сина трипл ейч рэнди и крис
   
написал: loko | 2 апреля 2012 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,А там ведь еще и эль дженерико?

   
написал: Жеффка Харди в маске | 2 апреля 2012 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
loko,
Он не так часто появлялся там, как я знаю. И ему редко давали хорошего соперника. Хотя не так давно у него был командный бой против Омеги. Только в со-командники им обоим каких-то Кудо и Харашиму дали. Короче лоу-кардеров каких-то. Матч вроде не плохой вышел.

Еще именно в ДДТ Марков и Дженерико договорились провести бой в России. Локомотива тоже туда приглашали, так то.

P.S. Кстати чемпион ROH Дэйви Ричардс тоже к нам приезжает на бой с Марковым 22 апреля. Прям год рестлинга в России.
   
написал: The Gold Standert | 2 апреля 2012 14:44 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Мне было интересно 4 боя Дaниел-Шима, Гроб-Игрок,Джери-Панк,и Псина-Рок и мне уже достаточно.
шимa-даниел я вообще не понимаю на сколько букеры чокнутые чтоб дать бою
столь короткое время они обa хорошие рестлеры и могли показать хороший бой дая уверен будь бы букеры не ленились то бой мог бы хотя бы получить 6 так как эти 2 рестлера способны на многое особенно Даниел.
Рок-Псина очень скучное зрелище.
Гроб-Игрок вот этот бой меня порадовал пусть ничего особенного там не было но затo нервишки потрепались ещё как.
Панк-Джери хороший бой было много красивых моментов.
а остальное даже не смотря бои знаю что были они унылыми


--------------------
3 года...
   
написал: Del Rio | 2 апреля 2012 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я же говорил что Ортон продует!

Киньте ссылку н авидео Игрока и Гробовщика!
   
написал: loko | 2 апреля 2012 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,Я смотрел марков vs эль дженерико Хорошиц бой но эль заботчил финишер!( Марков когда услышал про американского волка аж с ринга ушел незакончив бой!))
   
написал: Old_School | 2 апреля 2012 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гробовщик против Игрока понравился, особенно драматизм в матче, остальное просто мимо кассы. Мэйн-ивент уныл, зато трёпа то было от обоих, особенно от Рока, болевые действительно убого смотрелись, невооружённым взглядом ботчи были заметны. В общем провал.
   
написал: Old School wwe | 2 апреля 2012 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
порадовали только кейн и шима
   
написал: Breaking Walls | 2 апреля 2012 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не спал целую ночь зря.Но бой Игрока и Гробовщика был замечателен.

А от шарпшутера Рока Брета начнут тревожить жуткие кошмары.
   
написал: Ajnur01 | 2 апреля 2012 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0