Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Результаты "Hell in a cell" !


Результаты "Hell in a cell" !

WWE Tag Team Champions Air Boom победили Jack Swagger & Dolph Zigger

Alberto Del Rio победил John Cena and CM Punk in a Triple Threat Hell in a Cell Match (New WWE Champion)

Intercontinental Champion Cody Rhodes победил John Morrison

World Heavyweight Champion Mark Henry победил Randy Orton (Hell in a Cell Match)

Sin Cara (blue and gold) победил Sin Cara (black and silver)

Sheamus победил Christian

Beth Phoenix победила Kelly Kelly (New Divas Champion)



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 3-10-2011, 08:37 просмотров: 7519 - Комментарии (106)




написал: jeff_hardу | 3 октября 2011 08:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пздц
   
написал: J_c | 3 октября 2011 08:42 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
хех,вот специально..открыл новость,закрыл глаза!!)))
хочу в матчах результат узнать а не так!!!хотя для кого как...спасибо WWE Triple H
   
написал: jeff_hardу | 3 октября 2011 08:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за кого я был те проиграли
   
написал: Эдж тЕбя нЕ забадЕм | 3 октября 2011 08:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Келли проиграла Сина Панк Ортон ппц
   
написал: moshch | 3 октября 2011 08:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я так знав що Слон (Марк Генри)захистив титул!
програли Панк,Псина,Келли,Ортон!ппц!
   
написал: Greedchek | 3 октября 2011 09:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
впринципе не так уж плохо)
   
написал: Dezving | 3 октября 2011 09:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думал Сина или Панк пояс возьмет.

А там еще и Миз c Труфом появились?
   
написал: Mr.Wrestlemania | 3 октября 2011 09:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мдя....
не очень результаты
Наконец-то Бет выиграла!!!
Моррисон разочаровал((( постоянно проигрывает(( поговорил бы о своем пуше
   
написал: reymisterio | 3 октября 2011 09:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, я разочарован, очень разочарован. Моррисон в который раз проигрывает, да ещё и кому, РОУДСУ! Сине не дали нормально титул подержать. Короче повторю фразу Аллы Гришко....ПИПЕЦ!!!
   
написал: №1см панк,эдж | 3 октября 2011 10:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
**йня а не результаты!!!
   
написал: ChackNorris | 3 октября 2011 10:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад что Ортон не выиграл.ВВЕ пояс нужно уже кому-то дать подержать подольше,ато каждое ППВ его перекидую как хз что...
   
написал: Hero | 3 октября 2011 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
алик опять чемп это глупо
   
написал: Lars | 3 октября 2011 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тупые результаты! Порадовало только что Шеймус врезал Кристиану, а остальное-правильно, reymisterio...ПИПЕЦ!!!!
   
написал: Hero | 3 октября 2011 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я сам в ахере Рею вообще титулов толком не давали,Моррисону который ЮС 100% заслужил не дали титула ,а долбоному алику уже 2й раз вве титул дали,где логика
   
написал: OliveR | 3 октября 2011 13:55 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
фигня, а не ппв..
   
написал: wwe Batista (heel) | 3 октября 2011 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо посмотреть!
   
написал: Трипак | 3 октября 2011 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лажа полная!Лан хоть Шема выиграл,а ИК можно было морисону дать, а то родос уже долго держит, а морисан заслужил
   
написал: Straightedge Savior | 3 октября 2011 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Непонятно зачем было давать на недельку пояс Сину,а так нормальное ППВ
   
написал: evsik | 3 октября 2011 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
PPV норм
Генри красава
Последний матч кул (не считая результата)
   
написал: Old School wwe | 3 октября 2011 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фуу!рио чемпион!если честно, то я удивлен результатами!
   
написал: Villi-animal | 3 октября 2011 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
херовинькое ППВ,ждал Неша)

   
написал: maxnaruto | 3 октября 2011 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ееееееееееееееееееееееееее
   
написал: WWE Triple H | 3 октября 2011 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,я так уже делаю не первое ППВ и все тут \то обсуждают ,я для этого и сделал.
   
написал: Drem Strit | 3 октября 2011 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даааааааааааааааааааааааааааааааааааа.неожидани результати
   
написал: D-Generation X | 3 октября 2011 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
результаты так себе.
   
написал: Hero | 3 октября 2011 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Drem Strit насмешил все результаты были очевидны кроме боя за ИК пояс
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 3 октября 2011 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отличный ппв, мне понравился))
   
написал: ATTITUDE ADJUSTMENT | 3 октября 2011 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
альберто уважуха!!!!!!!
   
написал: kane96 | 3 октября 2011 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконец то келли келли проиграла а то они уже надоели
   
написал: Hero | 3 октября 2011 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ATTITUDE ADJUSTMENT знаешь мне обычно пох но я обратил внимание на твой комент и на твой топ отстой,смешаное у тебя мнение
   
написал: Scofield | 3 октября 2011 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та так,норм.
   
написал: Straightedge Savior | 3 октября 2011 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena_Orton_Sucks
Cогласен,но вот чемпион ВВЕ был предсказуемий

Теперь ясно,Рок vs Джон(а перед етим,не отрицаю возможности проигранного матча реванша на Veagence ),осталось только двое:Рио и Панк-вот и фьюд

Конечно шикарная концовка мейна,Миз и Правдоруб опять в ВВЕ(официально),так как,Игрок напал на «гражданских» лиц... Таким способом востановят себя
   
написал: Wrestlman | 3 октября 2011 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Марка и Коди рад)) Но матч за wwe пояс просто убил(
   
написал: Denissio | 3 октября 2011 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличные результаты)))
Только я за Келли расстроен((
Миз и Труз красавцы))А трипак ло****(>_<)
   
написал: Straightedge Savior | 3 октября 2011 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я конечно рад,что у нас новый чемпион ВВЕ,теперь осталось только Джону матч-реванш проиграть.
Подтянуть побольше б реслеров к мейну.Тот же Моррисон,Зиглер(коротий уже засиделся с ЮС),Мейсон Райан(как вариант)
   
написал: Трипл Ейч | 3 октября 2011 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я так надеялся что выиграет Панк... Результаты - не очень...
   
написал: Слэйтер | 3 октября 2011 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
едрит Мадрид
   
написал: Miss-in-green | 3 октября 2011 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пха, я так и думала :D мня всё устраивает
   
написал: Old School wwe | 3 октября 2011 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
у каждого свой вкус и за это ты не имеешь права его оскорблять!
   
написал: Wrestlman | 3 октября 2011 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe,
+1. Hero у каждного есть свое мнения.
   
написал: Hero | 3 октября 2011 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если вы о ATTITUDE ADJUSTMENT,то я его не оскорблял я просто заметил этот факт и всё,незнаю где вы нашли оскорбление но я никого не оскорблять по крайней мере сегодня
   
написал: Old School wwe | 3 октября 2011 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

уважаемый Hero, вы не подумали о там, что некоторым людям это может быть неприятно?Тебе было бы приятно если я бы сказал, что твой постер отстой и твое мнение смешное?НЕТ!И вообще не пиши оскорблять там где надо писать оскорбляю лишь бы своровать мою фишку!
   
написал: Sharpshooter | 3 октября 2011 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да так посмотреть можно!!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 3 октября 2011 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
полная хрень
   
написал: maxnaruto | 3 октября 2011 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
непонял че за гон а почему на сайте ве сина и келли чемпы?????
   
написал: Hero | 3 октября 2011 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe а знаешь что мне плевать нравится ли тебе мой постер или нет?он кому нравится тот скажет,и твоё мнение в реале смешное и причём тут твоя безпонтовая якобы фишка которая наверно не круче говна кошачьего,и ещё раз мне плевать на мнение всякой школотни которая не может отличить грубость от любопытного факта
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 3 октября 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а что, сейчас действительно интерконтинентальный пояс будет в старом стиле, каким его показал Роудс? если да то это будет потрясающее, до сих пор перед глазами стоит картина из Wrestlemania 6, где мой любимый рестлер Ultimate Warrior победил Халка Хогана и стал и чемпионом WWE и интерконтинентальным)
   
написал: Hero | 3 октября 2011 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena_Orton_Sucks титул нормальный так то,но немного смущает тот факт что его именно Роудс утвердил как то не верится
   
написал: maxnaruto | 3 октября 2011 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а это верные данные?почему на wwe.com другое написано????
   
написал: Straightedge Savior | 3 октября 2011 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0