Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Результаты "Vengeance" !


Результаты "Vengeance" !

WWE Champion Alberto Del Rio победил John Cena (Last Man Standing Match)

Randy Orton победил Intercontinental Champion Cody Rhodes

The Miz & R-Truth победили Triple H & CM Punk

Sheamus победил Christian

Divas Champion Beth Phoenix победила Eve

United States Champion Dolph Ziggler победил Zack Ryder

World Heavyweight Champion Mark Henry победил Big Show ended in a No contest

WWE Tag Team Champions Air Boom победили Dolph Ziggler & Jack Swagger



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 24-10-2011, 11:07 просмотров: 6302 - Комментарии (55)




написал: zakh2011 | 24 октября 2011 11:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина поменял свои джинсовые бриджи=)
   
написал: Artyr hhh | 24 октября 2011 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто било
   
написал: Scofield | 24 октября 2011 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так себе!
   
написал: OliveR | 24 октября 2011 11:11 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Господи( куда катится ВВЕ((( результаты гавно(( я в шоке(
не порадовали(
спс за результаты..
   
написал: twist of fate | 24 октября 2011 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так не очень
   
написал: zakh2011 | 24 октября 2011 11:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я САМЫЙ ПЕРВЫЙ)))
   
написал: Jorik | 24 октября 2011 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гавно шоу Сина проиграл пздц букеры тупые дают ему титул держать мало..
   
написал: Denissio | 24 октября 2011 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СУПЕР!
Сейчас обязательно посмотрю!!!Миз и Труз рулят,молодцы!!!
)))За Альберто,Марка рад))А бой Ортон против Роудса это просто пиз*ец
   
написал: ChackNorris | 24 октября 2011 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Для меня неожиданым результатом стал только: The Miz & R-Truth победили Triple H & CM Punk
А так все предсказуемо!
   
написал: Denissio | 24 октября 2011 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jorik,
наоборот круто,что Сина просрал.Он уже надоел с поясом ходить.Букерам респект,что у Альберто пояс оставили
   
написал: AL1K | 24 октября 2011 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЗА СИНУ ЖАЛКО((
   
написал: zakh2011 | 24 октября 2011 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Новый так сказать слоган Сины "Подняться над ненавистью")
   
написал: Denissio | 24 октября 2011 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Подскажите пли3,где можно это шоу посмотреть
   
написал: ChackNorris | 24 октября 2011 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Denissio,
В ВК поищи.
   
написал: Denissio | 24 октября 2011 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
Я бы с радостью,но у меня стр. заблокирована((
   
написал: Dies | 24 октября 2011 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
букеры уроды, каким образом панк и трипл просрали??
   
написал: Denissio | 24 октября 2011 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dies,
не гони на букеров=)
На этом шоу они порадовали
   
написал: Markoos | 24 октября 2011 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
результаты предсказуемы...
   
написал: Jorik | 24 октября 2011 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
для меня шок был когда Сина проиграл и Трипак с Панком
TOP 8 любимых реслеров:
1)Джон Сина форэвэр
2)Рендал Ортон как фейс
3)Гробовщик на реселманиях вобще крут
4)Кофи Кингстон Эван Борн ток как команда
5)Шеймус как фейс
6)Алекс Райли когда Миза пиздячит
7)См Панк как фейс
8)Трипак как директор норм...........
Топ 6 нелюбимых:
1)Дель рио
2)Марк Генри кумарит пздц он когда был добрый был интересней
3)Кристиан достал уже плакать
4)Кейн
5)Зиглер со Свагером тупоые пздц по 1 они круче
6)Миз и Труф неинтересные они.........
   
написал: zakh2011 | 24 октября 2011 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Denissio,
WWE-World.ru,смотри на здоровье)
   
написал: Denissio | 24 октября 2011 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: zakh2011
WWE-World.ru

благодарю))
   
написал: zakh2011 | 24 октября 2011 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Denissio,
Должен был помочь человеку,же)
   
написал: Denissio | 24 октября 2011 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух интересно мне посмотреть бой Шоу и Генри)))
   
написал: zakh2011 | 24 октября 2011 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Denissio,
Они там целый ринг рознесли)
   
написал: John Cena Champ | 24 октября 2011 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Капец!!!
   
написал: ChackNorris | 24 октября 2011 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Denissio,
Хоть я еще не смотрел бои,но мне кажется внимания достоен только бой с Игроком=\
   
написал: Аleks DEL Orton | 24 октября 2011 11:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппв говно толька 2 боя порадовали
   
написал: Denissio | 24 октября 2011 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
угу)Я сейчас его смотрю))
   
написал: Трипл Ейч | 24 октября 2011 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахахах, я ту фотку (то что над результатами) в чате разместил, а теперь она тут!)))

А результаты не очень, но ППВ думаю хорошое нужно будет посмотреть...
   
написал: Playman Rey Mesterio | 24 октября 2011 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бееееееееееееее!
дастали уже Кристиана дожобить!Фуууууууууууууууууууууууууууууу!
Авесоме Труф порадовали:)
   
написал: reymisterio | 24 октября 2011 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зигглер сука, он опять титул защитил. И сколько нам ещё ждать нового чемпиона? Кевин Нэш опять вмешался. А матч Марка и Шоу кончился лишь из-за того что ринг развалился! Бред!!!
   
написал: Denissio | 24 октября 2011 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Досмотрел до конца...
Не ожидал,но самый зрелищный матч - Альберто против Сины!!!
   
написал: J_c | 24 октября 2011 13:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
вот как раз смотрю!!!на счет Зиглира реально что он долговато пояса держит то ИК пояс держал долго щас пояс США!!!
   
написал: Denissio | 24 октября 2011 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
угу...Я бы титул Заку отдал,если б букером был)
   
написал: WWE MASTER | 24 октября 2011 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупо что шоу не чемп
   
написал: wwe john xeiter | 24 октября 2011 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шоу так себе но то что шеймус кристеона это вопще ну так кристеон куда лутьше!!
   
написал: Колянчик | 24 октября 2011 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Результаты гавно....да и всё было предсказуемо...
   
написал: BADBOY | 24 октября 2011 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шоу хорошее, но не все результаты порадовали.
   
написал: Mr.Wrestlemania | 24 октября 2011 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Когда PG уберут????
да и че это такое? Сина проиграл Рио? Два бегемота разломали ринг? Фэйсы просрали хиллам? Ожидал что Биг станет чемпом а тут фу
Рад что RKO уничтожил Cross-Rhodes.
И жалко что не Зак выиграл титул.
Слава богу что Бет защитила титул) но в будущем я вижу Ив чемпионкой.
   
написал: Wrestlman | 24 октября 2011 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не знаю как кому но мне PPV очень понравилось!
   
написал: Old School wwe | 24 октября 2011 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я недоволен результатами!
   
написал: 123John Cena321 | 24 октября 2011 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гамно
   
написал: Wade Bared | 24 октября 2011 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фу гамно ненавижу сука результаты хужы жопы бегемота
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 24 октября 2011 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормальные результаты!
   
написал: vovahardy | 24 октября 2011 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не очень
   
написал: Wrestlman | 24 октября 2011 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я очень бил рад за Alberto Del Rio
   
написал: Old School wwe | 24 октября 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
VaginsexD
   
написал: SiriusB96 | 24 октября 2011 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это не шоу а параша......... теперь всё чаще думаю на тна переходить...
   
написал: Onix | 24 октября 2011 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если б Свэггер гнида не вмешался,то Райдер выграл бы..
А Nash всё ни как не успокоиться(ублюдок)...
И какого хрена Марку победу защитали я так и не понял?
Пиздец я в а*уе с Биг Шоу МЕСТЬ называеться..В Результате увезли на носилке.
В Общем рад что хоть Ортон пояс получил..
   
написал: wwe Batista (heel) | 24 октября 2011 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0