Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Результаты "Night of Champions" !


Результаты "Night of Champions" !

Mark Henry победил Randy Orton (New World Heavyweight Champion)

U.S. Champion Dolph Ziggler победил the Fatal 4-Way Match

WWE COO Triple H победил CM Punk (No Disqualification Match)

John Cena победил Alberto Del Rio (New WWE Champion)

Intercontinental Champion Cody Rhodes победил Ted DiBiase

WWE Tag Team Champions Kofi Kingston & Evan Bourne победили The Miz & R-Truth by Disqualification

Divas Champion Kelly Kelly победила Beth Phoenix




- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 19-09-2011, 08:03 просмотров: 10277 - Комментарии (90)




написал: Алекс Ортон | 19 сентября 2011 08:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц жопа,толька одно порадовало коди и джон победил а все остальное ку8ня

джон сина теперь 12разовий чемп мира а генри 1 разовий))
   
написал: Straightedge Savior | 19 сентября 2011 08:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все...это вобще пзд
   
написал: Nadya | 19 сентября 2011 08:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец...не думала, что выиграют Сина и Келли.Бой ННН и Панка-самый нормальный(лично мое мнение)
   
написал: HeartBreakKid_SM | 19 сентября 2011 08:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
догадывался,что Ортон проиграет...Сина как всегда выигрывает и это уже не интересно...
   
написал: Ada-Se-Mina | 19 сентября 2011 08:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ничего удивительного...
   
написал: Ромкаg | 19 сентября 2011 08:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец...
   
написал: 619_boy | 19 сентября 2011 08:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто генри и гитлера на место поставит???!!!
   
написал: reymisterio | 19 сентября 2011 09:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зигглер ох*ел....Пояс Моррисону давайте, как можно его так долго держать у белобрысого.
   
написал: wwe 4rever | 19 сентября 2011 09:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
галимое ппв хоть и красочное!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 19 сентября 2011 10:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)))ну норма!xD зиглер прям ен победим
   
написал: Тарас99 | 19 сентября 2011 10:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ето ни ppv а полная жопа
   
написал: Onix | 19 сентября 2011 10:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Зиглер Лох..
   
написал: Эдж тЕбя нЕ забадЕм | 19 сентября 2011 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Победа Зиглера Коди и Генри Воопще капец
   
написал: Hero | 19 сентября 2011 10:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алекс Ортон вали вася

ппв жопец полный,меня бесит и сина и алик но с разумной точки зрения алика оставить чемпом должны были,а тут опять сина вин,это уже ХЕРНЯ ПОЛНЕЙШАЯ
но хотя бы трипак порадовал доказал что он не трепло и победил Панка,посмотрим как в будущем Рок будет доказывать что он не трепло
про ЮС титул вообще не хочу говорить
   
написал: mister-bespredel | 19 сентября 2011 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Весело) тупость конечно что Зигллер остался чемпионом. Даи и все остальное не волнует. Главное Triple Hпобедил Панка
   
написал: cena_wwe | 19 сентября 2011 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
PPV норм)в бою за ЮС пояс свагер почти победил но зиглер украл у него победу)
   
написал: J_c | 19 сентября 2011 11:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
что Игрок доказал???букеры сценарий сделали они его с играли..тем более тут как не доказывай всё идет по сценарию..
Алекс Ортон,
сам ты 12 и 1 разовый..разовые я тебе бы сказал что..ну не буду тут писать!!!
   
написал: Hero | 19 сентября 2011 11:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c да хоть сценарий бэтмена пофигу главное что бой хороший получился
   
написал: Рони | 19 сентября 2011 11:33 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
снова сина задалбали с ним
   
написал: J_c | 19 сентября 2011 11:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
я матч не видел да и вообще само ППВ!!!но на фото я сказал бы что матч супер!!!
   
написал: Mr.Wrestlemania | 19 сентября 2011 11:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А меня порадовали результаты) кроме победы Хенри и Келли Келли, а в целом ништячок!
   
написал: J_c | 19 сентября 2011 12:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
вот сообщество на майле WWE...заходите вот ссылка http://my.mail.ru/community/wrestling-w/ результаты с фотками!!!)
   
написал: Miss-in-green | 19 сентября 2011 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:( блин
   
написал: Dima39 | 19 сентября 2011 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина пидар и лох
   
написал: tamerlan | 19 сентября 2011 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина снова чемп?че и требовалось доказать
порадоволо что генри стал семпионом,пора бы уже ортона осадить)))
зиглер лох,моррисон уже давно заслужил титул
про баб ваще молчу
ну а трипак..трипак молодец,хотя конечно много они разборок и заговоров в их бой понапихали)))
   
написал: SMART | 19 сентября 2011 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм!!!
   
написал: undertaker-dead man | 19 сентября 2011 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гомно а не ппв
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 19 сентября 2011 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина задолбал,а так в целом хорошо=)
   
написал: E.Jackson | 19 сентября 2011 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да чё вы все жопа, гавно,херня если не нравится не смотрите
   
написал: Straightedge Savior | 19 сентября 2011 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Третий по счету мейн СМ Панка и третий шикарний матч как со сторони Фила,так и соперника.
Понравилось ППВ
   
написал: The Feenom | 19 сентября 2011 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вобщем все ожидаемо, единственное сина уже задрал :( пора придумывать нексус-2 чтоб его еще попресовали 2-3 месяца :)
а теперь о главном )))
итак, генри вх чемп. теперь выложу свой вариант, если б я был букером ( а вдруг так и будет :) )
генри травмировал кого? кейна!думаю на следущем ппв ( а может через одно, так как нужно эджа впихнуть рефери в бой за титул между добрым кристианом и злым генри, понятно генри победит, так как они и вдвоем его не завалят, бегимотика нашего :)) вернется кейн и будет разборки за пояс с генри, может сразу а может и через время кейн поясок таки возьмет, и возвращяется кто? правильно тейкер!фьюдят аж до мании, возможно и пояс будет блуждать от одного к другому, а на мании мега бой кейн-тейкер, в котором еще не известно кого сделают победителем, уж кому кому, а братику-кейну могут дать прервать стрик, да в принципе и заслужено, так как уж чьи-чьи, а их фьюды всегда наблюдать интересно, на мой вкус так вообще у них самые лучшие фьюды
ну както так, если угадаю, все по 50$ мне на вэбмани)))
   
написал: Трипл Ейч | 19 сентября 2011 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мене в принципе устраивают результаты, кроме четвертого...
   
написал: kakaha | 19 сентября 2011 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капець я в шоке
   
написал: Straightedge Savior | 19 сентября 2011 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Feenom,
Матч-реванш у Ортона и он проиграет,но с кем фьюдить Ортону?
На месеца два получить кейфебную травму надо,так как достойних нету противников.

Пройшло два месеца и Кейн вполне может вернуться,я тоже думал что будет фьюди двух тяжеловесов...
Но это будет настолько прискорбно,но ВВЕ любят ж делать "мего"фьюди.

Есле букеры были идиотами,они и остануться,Ортон победит на HIC

Я просто не вижу достойних противников для Марка сейчас,интересно будет посмотреть кто остановит машину

Трипл Ейч,
Лично мне понравился матч АДР и Джона,зная,что Джон победит,очень неплохой матч провел Рио,да и Сина тоже хорош.

Как Келли вобще победила...Бред
   
написал: WWE Superstar | 19 сентября 2011 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шикарное ППВ все кроме Зигглера норм! Все таки хотелось чтоб Сваггер!
   
написал: Straightedge Savior | 19 сентября 2011 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,
Согласен с тобой,Джеку надо фейс-тёрн дать и пояс тоже заслужил

Прогнозирую бой на Hell in a Cell — CM Punk vs Triple H vs Kevin Nash

Как я и говорил,травма у Дизеля это кейфеб
   
написал: R. Mysterio | 19 сентября 2011 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
Да врятли...ННН же не может возобновить карьеру,даже теоритически,хотя всё может быть)Смотрим РО,посомтрим что он скажет,а так по ППВ,всё ожидалось,кроме победы Сины...Что-то кейсер впервые с медалью так мало времени провёл...Ну это Сина,это сценарий...Но я думаю фьюд у них на этом не закончен)Мне вот на данный момент двух син кар интерессен фьюд (если он будет конечно) и Генри с Ортоном.
   
написал: WWE Superstar | 19 сентября 2011 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R. Mysterio, когда ты начал смотреть реслинг? Вообщето и Эдж свой первый ВВЕ титул слил через месяц!
   
написал: Hero | 19 сентября 2011 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
: Straightedge Savior Джека бы хиллом оставить и так дать титул,а насчёт ВХ то я давно хотел увидить матч тройную угрозу либо Ортон вс Кристиан вс Генри, либо уже Биг Шоу вс Кейн вс Генри(неплохой претендент на звание битва года) насчёт Сины это ппц,я его так же уважаю за его прошлые достижения по 2009 год но щас это фигня полная
   
написал: Straightedge Savior | 19 сентября 2011 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R. Mysterio,
Будет бой,посмотриш.Джон Лауринайтис(он ж смс послал)хочет заменить Игрока на посту COO и для этого ему надо Дизель,а Панк хочет отомстить обоим.

Джон потеряет титул на HIC,а Ортон станет 3-ним ВХ чемпионом,так как нету противников достойних

Hero,
Не-не,мне он лично как хил не нравиться.
The All-American American должен быть с тутулом,хилов хватает щас на Ро,а вот фейса+реального борца нету(кроме Джона)

Мне Сина начал нравиться,точней матчи,что он показует.Знаю,что он победит,но интересно смотреть.
Сначала Фил,после-АДР,жду хорошого матча-реванша от мексиманца
   
написал: wwe Batista (heel) | 19 сентября 2011 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ППВ так себе, но меня радует что победила Кели!Сейчас будет фьюидить с Натахой за пояс!!!!
   
написал: Straightedge Savior | 19 сентября 2011 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
А мне жаль Бет,в родном городе проиграла(((

Моя оценка шоу 4\5

Мне всеравно кто победил,я просто доволен матчами и Элбоу Дроп с турнбакла от Панка на Игрока шикарен просто
   
написал: Wrestlman | 19 сентября 2011 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
PPV спас только матч Панка и Трипака и матч за чемпионство ЮСА!
   
написал: Straightedge Savior | 19 сентября 2011 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оценки Дэйва Мельтцера интересно какая будет
   
написал: WWE Superstar | 19 сентября 2011 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior, да вот мне тоже интересно!
   
написал: jeff-hardy | 19 сентября 2011 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вотето дерьмо капец !(
   
написал: WreStlMANiA | 19 сентября 2011 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
такое иожет быть, неожидал тока что победят Сина,Зиглер и Келли
   
написал: Hero | 19 сентября 2011 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я и забыл про Бэт,это вообще как? тут даже если по сюжету проиграла она это всё равно глупо,а ещё то что КЕЛЛИ свернула БЭТ,это иидиотизм
   
написал: Straightedge Savior | 19 сентября 2011 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Are you serios bro?)
Я тоже в шоке от победи Келли
   
написал: SpikeD | 19 сентября 2011 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0