Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Результаты "Ovet the limit 2012" !


Результаты "Ovet the limit 2012" !

Результаты "Over The Limit 2012" !

John Laurinaitis победил John Cena
Christian победил Intercontinental Champion Cody Rhodes
Ryback победил Camacho
WWE Champion CM Punk победил Daniel Bryan
World Heavyweight Champion Sheamus выиграл the Fatal 4-Way Match
WWE Divas Champion Layla победила Beth Phoenix
Brodus Clay победил The Miz
Kane победил Zack Ryder
WWE Tag Team Champions Kofi Kingston & R-Truth победили Dolph Ziggler & Jack Swagger
Christian выиграл 20-Man Battle Royal



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 21-05-2012, 15:59 просмотров: 5296 - Комментарии (55)




написал: Playman Rey Mesterio | 21 мая 2012 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан по радовал)
   
написал: 619_Rey | 21 мая 2012 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
предзказуемо
   
написал: ChackNorris | 21 мая 2012 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бой Панка и Брайана был просто великолепен!Пересмотрел 2 раза!Даже результат не смог этот бой испортить!Мне кажется такой бой на мэйн-ивент РМ тянет.
Если бы не этот бой,ППВ было бы зафэйлено...=)
   
написал: Lesha | 21 мая 2012 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм ппв
   
написал: Др.Быков | 21 мая 2012 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как Джонни Эйс Сину победил?
   
написал: Dave Bautista | 21 мая 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ППВ не очем
   
написал: ChackNorris | 21 мая 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Др.Быков
как Джонни Эйс Сину победил?

Биг Шоу "нокаутировал" Сину.
   
написал: WrestleMan | 21 мая 2012 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура кристиан победил и вроде фейс терн сделал
   
написал: ChackNorris | 21 мая 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати,я один заметил что в Батл Рояле Вильям Ригал выступал в борцовском трико,а JTG был одет в рестлерские трусы(хз как их еще назвать :D)?=)
   
написал: Y2J2012 | 21 мая 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
биг шоу еслибы не он так бы джони уже небыл бы главным

   
написал: HolyLOADER | 21 мая 2012 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Y2J2012,
дэ ты прям кеп
   
написал: rko-ruless | 21 мая 2012 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: kAnFeTkA | 21 мая 2012 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Майкл орал как ёб*утый
   
написал: John Cena Champ | 21 мая 2012 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну зачем Биг Шоу влез в бой? Его бы всеравно вернул новий ГМ но недже он вмешался!
   
написал: Алекс Ортон | 21 мая 2012 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц говно ппв ,
екстрим рулс у 10 раз круче
   
написал: orton.80 | 21 мая 2012 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даволин) но сина поидее выигровал но помешал big show и сделал ему накаут я смотрел)
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 21 мая 2012 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересное ППВ.Порадовал бой Панк против Брайана,очень красочный бой.Бой Сины и Лоринайтиса не потянул на мейн-ивент.
   
написал: CM Punk9797 | 21 мая 2012 16:52 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Кристиан и Панк порадовали


--------------------

   
написал: Андертейкер | 21 мая 2012 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан порадовал
   
написал: Christian peep | 21 мая 2012 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
YES YES YES YES YES YES YES christian new intercontinental champion
   
написал: mozart | 21 мая 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
биг шоу козёл
   
написал: dx dx ewe raz dx | 21 мая 2012 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dave Bautista, не чуточки с тобой не согласен, разве что сделали Кейн вс Зака темный((а в остальном чуток хуже ЭР
   
написал: MAKS CENA | 21 мая 2012 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
биг шоу сучка а так норм
   
написал: Dead Moroz | 21 мая 2012 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошее PPV
   
написал: jonh cena | 21 мая 2012 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк и Брайан это золото!
А ещё дико порадовали Лейла и Бет! Умнички!
   
написал: .::Phenom::. | 21 мая 2012 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Самое ужасное ППВ за этот год....только один смешной момент был....когда Сина усадил Лауринайтиса за коментатрский стол.
   
написал: Cactus | 21 мая 2012 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прочитал комментарии. У всех разные отзывы. Стоит смотреть или нет?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 мая 2012 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,ППВ гавно!единственное что порадовало это Капитан харизма и то как Сина издевался над Джони
   
написал: 2EXMP | 21 мая 2012 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ужасное ппв... Самый норм был бой Панка и Брайана, хотя мне он и не сильно понравился(не знаю почему). Кристиан хорошо сражался. Было ещё пару смешных моментов в мейн-эвенте :) Результат огорчил и Биг Шоу тоже. Сине надо было делать удержание... нет же...
   
написал: horror | 21 мая 2012 19:24 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
результаты убогие...рад только запобеду Лауринайтиса , хотя предсказуемо было...почему таких как Коди убирают , а Сантино-клоун чемпион ?! вообще идиотизм
   
написал: Дэйви Ричардс | 21 мая 2012 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк-Браян отличный матч,но и Кристиан хорошо себя показал,Шеймус,как и ожидалось победил вытащил этот матч Джерико,и комадный понравился!
Короче лучший бой Панк-Браян!
   
написал: jefferson | 21 мая 2012 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только Кристиан порадовал
   
написал: Mr.Kennedy | 21 мая 2012 19:39 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Хрень,ничего не поменялось,кроме того что Капитан Харизма вернулся,кстати он теперь фейс.


--------------------
   
написал: Cactus | 21 мая 2012 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смотреть не буду. Радует, что никого не слили Сантино.
   
написал: WwE.kg.StaR %) %) | 21 мая 2012 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эхх на Смаке туфта полная-по скорее бы драфт-пусть Шиму сменят ну не интересный он Чемп-вот бы ему хила и на Роу всяких Сантино и Бродусов Ломать !!!Джерико надо было пояс давать блаааа или Дель рио!!!Кристиан фейс-Норма)Коди снова Джоббер)
   
написал: Christian(Charisma) | 21 мая 2012 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень Кристиан порадовал,что теперь буду за ним следить)
   
написал: Cena400 | 21 мая 2012 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
РЕзультаты гавно один бой токо рулезный жто панк против браяна а биг шоу уродец
   
написал: DX army | 21 мая 2012 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё угадал)
советуете смотреть?
   
написал: Rated R | 21 мая 2012 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ППВ не очень. Из положительных моментов был бой Браяна и Панка. Хотя для меня было важнее возвращение Кристиана)
Первый бой (не считая хаус-шоу) после травмы и уже чемпион))
   
написал: 2EXMP | 21 мая 2012 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Коди слили из-за возвращение Кристиана. Стартовый капитал как бэ. Шима мне больше нравился хилом. Он тогда всем подряд черепа выносил.

Дэйви Ричардс, Джерико тащил? Не смеши.
   
написал: Karon | 21 мая 2012 20:49 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
А разве если кто-то вмешивается в бой джон лауринайтис не лишается должности?


--------------------
   
написал: Дэйви Ричардс | 21 мая 2012 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2EXMP,а разве нет?ты смотрел этот матч?он паказывал хороший рестлинг,в отличие от других трёх,рестлеров!
   
написал: cena2000 | 21 мая 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В 2010-2011 г. всё было лучше
   
написал: 2EXMP | 21 мая 2012 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, только что смотрел.
   
написал: Karon | 21 мая 2012 21:37 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Ответит кто нибуть на мой вопрос?


--------------------
   
написал: Mr.Chip | 21 мая 2012 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так се результаты ну посмотрю потом и гляну какое ппв)))
   
написал: Kardinal | 21 мая 2012 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм. всем смотреть)))
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 мая 2012 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Karon,Биг уже и так уволен!так что ему терять не чего,вот он и решил помочь Джони,что бы тот ему работу вернул
   
написал: Karon | 21 мая 2012 22:08 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
AWESOME THE MIZ,
Я имел в виду Джон Лауринайтиса не уволят из за этого?


--------------------
   
написал: J_c | 21 мая 2012 22:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029