Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Результаты "Hell in a cell" !


Результаты "Hell in a cell" !

WWE Tag Team Champions Air Boom победили Jack Swagger & Dolph Zigger

Alberto Del Rio победил John Cena and CM Punk in a Triple Threat Hell in a Cell Match (New WWE Champion)

Intercontinental Champion Cody Rhodes победил John Morrison

World Heavyweight Champion Mark Henry победил Randy Orton (Hell in a Cell Match)

Sin Cara (blue and gold) победил Sin Cara (black and silver)

Sheamus победил Christian

Beth Phoenix победила Kelly Kelly (New Divas Champion)



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 3-10-2011, 08:37 просмотров: 7521 - Комментарии (106)




написал: Hero | 3 октября 2011 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior обижаешь Бро
   
написал: Crazyroma | 3 октября 2011 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да веселые здесь люди)))Я погляжу.

Могу дать только один совет Old School wwe, перечитай еще раз то что написал ATTITUDE ADJUSTMENT, потом посмотри список его топ рестлеров и топ-ацтой рестлеров которых он туда написал.Потом прочитай следующий комментарий от
Hero, и может тогда ты поймешь что он написал. Если нет перечитай еще раз,но я думаю и одного раза хватит прочитвть,что бы понять что
Hero, никого не оскорбил.
   
написал: Hero | 3 октября 2011 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crazyroma ну хоть кто то понял меня
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 3 октября 2011 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кстати, Роудс скоро опередить Кейна и Дэви Бой Смита по количеству дней в статусе интерконтинентального чемпиона)
   
написал: Hero | 3 октября 2011 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena_Orton_Sucks хмм интересная новость,вот действительно вве забило на ик и юс титулы,они не хотят их передовать новым рестлерам походу из за того что сюжета ещё не написали
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 3 октября 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да, у Роудса 55 дней, у Кейна-57 у Дэви Бой Смита-59)) а насчет ИК и ЮС титулов надо просто больше претендентов обьявлять на них, и в мейн ивенты выводить. Хотя бы на недельных шоу
   
написал: SUPER WWE | 4 октября 2011 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Результаты меня сильно удивили
   
написал: LLLaaastttRider | 4 октября 2011 01:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шляпа полная, порадовал тока Марк Генри и Шимус остальные матчи тупые и результаты тоже
   
написал: Sunny | 4 октября 2011 09:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так двайте по порядку,
шеймус и кристиан,рад за шиму,но бля кристиан заслуживал победы больше,он очень классно стал драться,и выкладывается на полную
Так же рад за коди роудса,морисона я не вижу вообще чемпионом,тк с ним непонятно даже с кем сюжет построить можно,да и на микрофоне он слаб
ортон и генри был предсказуемым матчем
За таг тим пояса бои самые глупые,самым нелепым образом сделали команды и отправили драться
Син кары молодцы,классный бой
Ну и в последнем,очень расстроен из-за того что Джона Сину не травмировали и он не вышел из рестлинга на ближайшие лет 50
   
написал: djvorobey | 4 октября 2011 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панку надо было пояс давать!!!!а так матчи норм)))
   
написал: Old School wwe | 4 октября 2011 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
а вот это уже была грубость!И я не потерплю чтоб кокой-то там дурачек называл меня школотой!раньше у меня была капля уважения к тебе а сейчас уважуха на нуле!А сейчас я скажу тебе то, что закарпатцы в таких ллучаях говорят!Пысок закрый!!!
   
написал: Hero | 4 октября 2011 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe да? а ты не заметил что ты меня обвенил в грубости к тому пользователю и обвенил в воровстве какой то турпой фразы,и теперь подумай кто ещё пысок закрыть должен лолка
   
написал: Old School wwe | 4 октября 2011 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
я тебя не оскорблял а ты вдруг начал меня школотой обзывать!поетому пысок закрыть должен ты!И вообще, если есле будем флудить, то только тут: http://raw-smack.ru/forum/topic_401/last#post-14233
   
написал: Hero | 4 октября 2011 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe я своё время на твои глупости тратить не буду
   
написал: Old School wwe | 4 октября 2011 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
та тебе просто слабо!
   
написал: Hero | 4 октября 2011 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe ахахахахаха ты ещё поплач лолка
   
написал: Old School wwe | 4 октября 2011 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
ты ржеш с меня за компом а на самом деле ты в памперс обоссался, трус!Даже не можешь доказать, что ты настоящий мужык!
   
написал: Hero | 4 октября 2011 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe а ты хочешь сказать не тоже самое делаешь? сел за комп возомнил себя умным называешь меня трусом хотя меня даже не знаешь,это и говорит что ты неодекватная школота ведь что ты вчера глупости писал ладно может ты действительно не понял о чём я говорил, но ты ещё больше глупостей пишешь сегодня! так как по твоему мужики выясняют отношения на форумах на флудилке,и да я буду ржать над твоими словами так как ты не лучше меня сейчас себя ведёшь
   
написал: Old School wwe | 4 октября 2011 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
лан срать на тебя!с такими упертым человеком флудить нет смысла!Я хотяб не называю людей школотой без причины!Я на тебя не гнал а ты вдруг обзыватся начал!
   
написал: Hero | 4 октября 2011 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe я тебе назвал причину почему то школолота,ты пишешь глупости и наезжаешь не тех о ком не чего не знаешь и заметь я про тебя нечего конкретного не сказал,а ты меня успел обвенить в грубости в воростве ещё ты сказал что я не мужик поскольку как и ты пишу с компа,и как же тебе хватает ума ещё говорить что тебе срать,когда ты уже всё что мог уже написал
   
написал: Old School wwe | 4 октября 2011 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
я не гнал не на кого!Я просто сказалчто тебе не стоит такое говорить!и ты меня ни капельки тож не знаешь и называешь меня школотой, а нащет воровства я просто пошучил!И какие глупости я по-твоему написал?!
   
написал: Hero | 4 октября 2011 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe твой комент:
Hero,
ты ржеш с меня за компом а на самом деле ты в памперс обоссался, трус!Даже не можешь доказать, что ты настоящий мужык!
пишется кстати мужик
   
написал: AL1K | 5 октября 2011 10:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неочень(((
   
написал: Dave Bautista | 5 октября 2011 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за кого был те и выиграли)а ППВ скучное было,Порадовал тоько новый Титул Коди и Миз И Рон
   
написал: Old School wwe | 5 октября 2011 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
мне на тебя срать во всех на свете смыслах!Поэтому иди в то место которое я загадал!
   
написал: Hero | 5 октября 2011 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe ты оттуда вначалее вылези а то тесно вдвоём будет
   
написал: Old School wwe | 5 октября 2011 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
не бойся, ты мелкий, уместишься!
   
написал: Hero | 5 октября 2011 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe ну хоть признался что там сидишь хД
   
написал: Old School wwe | 5 октября 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
там не я сижу, а Рей Мистерио с тобой на пару!!!
   
написал: Трипл Ейч | 5 октября 2011 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Кончай дутся, я понимаю Рэй Мистерио хороший рестлер, но не нужно его ставить у "большие" ряды.
   
написал: Hero | 5 октября 2011 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч причём туту вообще рей?)почитай страницой ранее где он тупанул и поймёшь в чём проблема
Old School wwe и тебе тоже самое причём тут рей? сам же не отрицал что ты в том месте а щас уже от слов отказываешся своих (и рея сюда припесал смешной ты), определи полностью свои мысли а то глупостей ещё больше поналяпаешь
Трипл Ейч раз уж ты и поднял эту тему для меня Рэй всегда будет реслеров номер один даже если ему больше титулов не позволят взять,и не что моё мнение не изменит
   
написал: Old School wwe | 5 октября 2011 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
ты не умнее
   
написал: Hero | 5 октября 2011 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe а я не утверждал что я умнее,я только говорю то что есть сам факт а тоесть то что ты глупости пишешь
   
написал: Old School wwe | 5 октября 2011 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ты понимаешь, что только-что ты признал себя глупее чем я?
   
написал: Трипл Ейч | 5 октября 2011 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Я видел в начале, до этого, что ты начал оскорблять пользователей.

Цитата: Hero
Трипл Ейч раз уж ты и поднял эту тему для меня Рэй всегда будет реслеров номер один даже если ему больше титулов не позволят взять,и не что моё мнение не изменит

Это твое право, но право оскорблять других рестлеров тебе не кто не давал!
   
написал: Hero | 5 октября 2011 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч вот скажи где я оскорбил пользователя первый!
и где я оскорбил рестлера? я вообще щас непонял к чему ты пишешь эту чушь
: Old School wwe а ты понимаешь что ты идиот? я не писал что я глупее тебя читать научись
Трипл Ейч не ты меня даже расмешил вначале посоветовал мне не дутся о рэе хотя о нём даже и речи не заходило и теперь ты говоришь что я оскорбляю пользователей и рестлеров,это когда я в этой теме так провенился? или ты так меня специально клевитаешь?
   
написал: Трипл Ейч | 5 октября 2011 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
и где я оскорбил рестлера?

Я помню, в какой то новости, ты оскорбил Панка или Дель Рио...

Цитата: Hero
Трипл Ейч вот скажи где я оскорбил пользователя первый!

Оскорблял, и вот этот комент в этой новости доказательство:

Цитата: Hero
но я никого не оскорблять по крайней мере сегодня
   
написал: Hero | 5 октября 2011 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч ЛОООЛ я говорю об этой теме я щас пока спорил с этим чудилой олд скулом я кого т окроме не го оскорбил?
   
написал: Old School wwe | 5 октября 2011 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
сам идиот!была бы у тебя хоть капля мозгов, ты ко мне не лез бы!
   
написал: Трипл Ейч | 5 октября 2011 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
я кого т окроме не го

Это какой язык?
   
написал: Hero | 5 октября 2011 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe НАХЕР ТЫ МНЕ СДАЛСЯ? ты сам на меня наехал, ВАЛИ ПРОЩАЙ ОЛИВЕДЕРЧИ я же тебе говорил ты только зря тратишь моё и своё время НЕХ ТУПИТЬ
   
написал: Трипл Ейч | 5 октября 2011 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
По моему тупишь ты своими грамматическими ошибками.
   
написал: Hero | 5 октября 2011 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч это язык клавиатуры которой мне жаль поменять на новую,причём тут грамматика если глючит кнопочка пробел? или ты незнал что такое может быть?
   
написал: Old School wwe | 5 октября 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
ты прав, с тыкими у*ебками как ты спорить нет смысла!
   
написал: Трипл Ейч | 5 октября 2011 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Ты говоришь так потому что, неправильно пишешь, ты оправдываешься, сейчас ты еще напишешь что спешишь...
   
написал: Hero | 5 октября 2011 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe чмошка узкоглазая
Трипл Ейч ты уверен? ты видел мой подчерк?
а почему я должен писать что я спешу?
мне не куда спешить
но одно тебе могу сказать точно: ты не прав дядя
   
написал: Трипл Ейч | 5 октября 2011 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
причём тут грамматика если глючит кнопочка пробел? или ты незнал что такое может быть?

Ты отредактировал свой комент, и дописал то что сверху. Что бы выставить меня лохом. Не так ли?
   
написал: Слэйтер | 5 октября 2011 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0