Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Результаты "WrestleMania XXVIII" !


Результаты "WrestleMania XXVIII" !

Результаты "WrestleMania XXVIII:

The Rock победил John Cena
The Undertaker победил Triple H (Hell in a Cell Match with special referee Shawn Michaels)
WWE Champion CM Punk победил Chris Jericho
Sheamus победил World Heavyweight Champion Daniel Bryan
Big Show победил Intercontinental Champion Cody Rhodes
Team Johnny победили Team Teddy
Kane победил Randy Orton
Kelly Kelly & Maria Menounos победили Divas Champion Beth Phoenix & Eve



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 2-04-2012, 08:27 просмотров: 13558 - Комментарии (110)




написал: GreatWWEBooker | 2 апреля 2012 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну чтож. Пройдемся по списку
Таг тим бой.
Неплохо, технично, но времени было очень мало....(
И результат не порадовал(
За ВХ
Весело) Мне понравилось)Я уверен был бы скучный бой с введением постоянного доминирования шимуса
За WWE
Вначале было скучно смотреть, но затем приобрел интерес и этот бой. В конце концов концовка отличная.
Кстати на Экстрим Рулз Джерико станет чемпионом, гарантирую)
За ИК
Ожидал большего. Глупый бой. Вообще глупа сама ситуация, ну ничего. Its Wrestlemania baby woooooo ))))
Игрок против Гробовщика
Офигенный бой. Нет слов. Динамичный, интересный. Не заметил, как время прошло
РОк против сины
Что ЗА БДРЕД БЛ*ТЬ! Это г*вно нам рекламировали целый год? Почему рок выйграл, этот кусор дерьма! Недоволен боем и результатом категорично.
Ах, да.
Что еще за клей и мама клей?
Придурки


Арена фигня была в прошлом году и то лучше была!
Нужно было сделать хоть MITB чтобы закрыть глаза на остальные матчи
   
написал: BADBOY | 2 апреля 2012 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Жеффка Харди в маске
P.S. Кстати чемпион ROH Дэйви Ричардс тоже к нам приезжает на бой с Марковым 22 апреля. Прям год рестлинга в России.

за*бись) НФР растёт)

Цитата: AWESOME THE MIZ
лучший бой это конечно же Гроб вс ННН,такое напряжение

какое нах напряжение? В качестве техники да, Гроб очень порадовал а сюжет мне тупо не понравился и Шон там лишний был

Цитата: GreatWWEBooker
Почему рок выйграл, этот кусор дерьма!

для тебя бой дерьмовый только потому что выйграл Рок?
   
написал: shaglock | 2 апреля 2012 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думал тедди и сина выграют! А так все угадал
   
написал: Bender | 2 апреля 2012 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зашел сюда и тупо прочитал все результаты. и похоже, что не зря
   
написал: Ajnur01 | 2 апреля 2012 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
GreatWWEBooker,
На Эктрим Рулез мне кажеться выйграет Панк ведь ППВ проводиться в его родном городе! А Джерику тупа сливают все ППВ этого года! Спрашивается зачем вернулся?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 апреля 2012 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BADBOY
какое нах напряжение?

были моменты когда я действительно думал что стрику конец
Цитата: BADBOY
Шон там лишний был

не нефига
   
написал: Old School wwe | 2 апреля 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно что Гроб и Игрок срмые старые бойцы в нанешнем ВВе а показывают самый лучший бой вторую РМ подряд!
   
написал: Lesha | 2 апреля 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Щас буду смотреть
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 апреля 2012 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Lesha
Щас буду смотреть

после того как узнал результаты?что это за интерес такой?
   
написал: Undertaker888 | 2 апреля 2012 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на прошлой рм больше всего досталось гробу,в этой трипаку)
   
написал: kakaha | 2 апреля 2012 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блін сама тупа ресл манія з всіх часів і народів
   
написал: Cactus | 2 апреля 2012 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне одному показалось или у Трипака была кровь?
   
написал: Undertaker76 | 2 апреля 2012 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думал Сина и Ортон победят. Рад За Биг Шоу.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 2 апреля 2012 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок выйграл, будет на сегодняшнем РО, и потом больше не появится? Зачем ему победу букнули? Да и на ринге он плохо смотрелся
   
написал: Berton | 2 апреля 2012 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
начинаю смотреть...просмотрел бой шими и брайана...епический бой хД
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 2 апреля 2012 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Повторюсь,но РМ полное говнище!Только два матча норм. были,а Шеймус и Браян это вообще не понятно что!Результаты в общем не плохи.
   
написал: WrestleMan | 2 апреля 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну тут кроме того что рэслмания ужасно нече непопишеш хотя победа кейна порадовала ведь он в маске вернулся х*ле ему проигрывать
   
написал: loko | 2 апреля 2012 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Undertaker888,ты на спину гроба посмотри!
   
написал: RobVanDam | 2 апреля 2012 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неожидание Результати!
   
написал: DiNow | 2 апреля 2012 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч проиграл((
   
написал: Bender | 2 апреля 2012 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DiNow
Трипл Ейч

а я то думал, че он последние пару дней на сайт не заходил
lol
   
написал: BADBOY | 2 апреля 2012 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Old School wwe
интересно что Гроб и Игрок срмые старые бойцы в нанешнем ВВе а показывают самый лучший бой вторую РМ подряд!

Кейн кажется старше Игрока
   
написал: Viper_dimaS | 2 апреля 2012 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рэслмания полное говно, даже хуже предыдущей: первый матч вообще поразил меня своей продолжительностью, что букеры ничего другого не могли придумать, докатились, матч за ВХ чемпионство на Рэслмании длится 18 секунд, зашибись, матч кейна и ортона в принципе не плохой был, про биг шоу и коди я не знаю просто в конец отмотал, командный матч ( джонни против тедди ) я ожидал другого результата, матч за WWE титул был не плохой но результат по моему должен был быть абсолютно другим,потому что держать пояс аж с Survivor Series по моему не серьезно, матч тейкера и Игрока меня очень порадовал, я давно таких матчей не видел, ну а мат сины и рока, сразу скажу что в этом матче я болел за Сину, потому что Рок уже запарил совсем, он на микрофоне такой же какой сина на ринге, то есть знает только 5 - 6 фраз, и если сравнить рока на РМ 27 и на РМ 28, можно понять что стеройды он жрал мешками, что касается самого матча, матч мне не понравился, но вот перфоманс от сины был очень даже не плохой,рок можно сказать был синой, он ничего фактически не сделал кроме своих финишеров, но один момент меня действительно всбесил, когда рок был в СТФ во второй раз он пробыл в нем минуты 2 - 3 , и по моему наврятли человек способен после трех минут в удушающем так спокойно проползти почти метр со 110 килограммовым амбалом у себя на спине, вообще сам матч был не достоин уровня РМ, тем более что его так пиарили весь год, и даже если брать логически, как человек который 8 лет не дрался может победить человека который 10 лет к ряду только этим и занимался, не ужели WWE не поймет что это бред, и что даже 7 летний ребенок поймет что есть какая то херня, так что подведу итог, РМ говно, результаты говно, матчи говно, да и вообще все полное Г О В Н О!!!!!
   
написал: The Big Red Machine | 2 апреля 2012 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дайте кто нибудь ссылку на РМ пожалуйста.
   
написал: Undertaker888 | 2 апреля 2012 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Viper_dimaS +1 лишь снимаясь в фильмах выйти и удержать сину,после этого сину вообще походу зачмырят и хрен он уже чо выйграет

сине теперь матчи только с карликом)
   
написал: Viper_dimaS | 2 апреля 2012 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он весь матч провалялся на ринге, он по факту ничего не сделал, а сина даже поднял мое к нему уважение
   
написал: Del Rio | 2 апреля 2012 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
Просто денег было мало вот и подался!

horror,
Умница! Я с тобой согласен!
   
написал: CM_Punker | 2 апреля 2012 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless,
Сори я не до конца досмотрел бой Гроба пр. Гейма,
Скажи плз кому Шон Sweet Chin Music сделал!

   
написал: Viper_dimaS | 2 апреля 2012 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punker,
Тейкеру
   
написал: BADBOY | 2 апреля 2012 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Viper_dimaS
Рэслмания полное говно, даже хуже предыдущей

нет
Цитата: Viper_dimaS
матч за ВХ чемпионство на Рэслмании длится 18 секунд

нет. Он сек 3 длился)
Цитата: Viper_dimaS
Рок уже запарил совсем, он на микрофоне такой же какой сина на ринге, то есть знает только 5 - 6 фраз

Рок на микрофоне возможно уже не сейчас но в молодости точно он один из лучших
Цитата: Viper_dimaS
и если сравнить рока на РМ 27 и на РМ 28, можно понять что стеройды он жрал мешками

так же делает Сина, Батиста, Игрок...
Цитата: Viper_dimaS
когда рок был в СТФ во второй раз он пробыл в нем минуты 2 - 3 , и по моему наврятли человек способен после трех минут в удушающем так спокойно проползти почти метр со 110 килограммовым амбалом у себя на спине

парень открою тебе большую тайну - это рестлинг. И там всё не понастоящему.


Цитата: Viper_dimaS
Рок весь матч провалялся на ринге, он по факту ничего не сделал

А Сина дохуя всего сделал
   
написал: RKO960 | 2 апреля 2012 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бой Андертейкер против Игрока самый классный матч!!
Андертейкер показал себя на все сто процентов!
Молодец!!!
   
написал: Cactus | 2 апреля 2012 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Big Red Machine,
в контакт уже выложили, там посмотри
   
написал: Viper_dimaS | 2 апреля 2012 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
по поводу стеройдов рока то разницу заметить можно, между синой на рм 27 и рм 28 разницы не видно, я знаю что рестлинг не по настоящему, но я думаю что WWE хочет приблизить его к реальности, а по поводу сины, по сравнению со всеми его матчами да

BADBOY,
про рока на микрофоне я это и имел ввиду
   
написал: Undertaker888 | 2 апреля 2012 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина это провал теперь ему матчи лишь со слэйтором и карликом проводить
   
написал: Viper_dimaS | 2 апреля 2012 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Undertaker888,
ну не приувеличивай прошлый год вспомни ситуация даже хуже была
   
написал: BADBOY | 2 апреля 2012 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Viper_dimaS
по поводу стеройдов рока то разницу заметить можно, между синой на рм 27 и рм 28 разницы не видно

потому что Рок на время сьёмок в фильмах уменьшил дозу а перед РМ увеличил. А Сина их пьёт регулярно.
Цитата: Viper_dimaS
но я думаю что WWE хочет приблизить его к реальности

на данный моммент Винсу на рестлинг насрать ему интересен entertainment

Цитата: Viper_dimaS
про рока на микрофоне я это и имел ввиду

Цитата: BADBOY
Рок на МИКРОФОНЕ возможно уже не сейчас но в молодости точно он один из лучших

   
написал: Undertaker888 | 2 апреля 2012 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Viper_dimaS не ну события года такой матч не каждый день,скольк было разговоров,рекламы,и тут продул это как прервать стрик гроба,мне кажется ща сину вообще фанаты зачмырят
   
написал: BADBOY | 2 апреля 2012 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Undertaker888,
если бы Сину хотели убрать это бы сделали уже давно. Просто у него и так дох*я титулов и щас у него "затишье". А кто победит в матче решают букеры
   
написал: The Big Red Machine | 2 апреля 2012 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus

можешь дать ссылку?
   
написал: Cactus | 2 апреля 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Big Red Machine,
да конечно
1 часть http://vk.com/search?c[q]=wrestlemania 28&c[section]=video&c[sort]=2&z=video-10301767_162848986
2 часть http://vk.com/search?c[q]=wrestlemania 28&c[section]=video&c[sort]=2&z=video110345680_163029448
3 часть http://vk.com/search?c[q]=wrestlemania 28&c[section]=video&c[sort]=2&z=video-10301767_162848984



качество говно конечно, но хоть что-то
   
написал: The Animal Batista | 2 апреля 2012 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я ждал Батисту и Брока(
   
написал: Berton | 2 апреля 2012 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И я...особенно Леснара...
   
написал: kane96 | 2 апреля 2012 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
РМ не удалась!
   
написал: HazZ | 2 апреля 2012 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень порадовал матч в клетке
   
написал: J_c | 2 апреля 2012 22:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
WWE Triple H,
Ты когда результаты пишешь мейн ивент в конце пиши, я случайно зашел и именно этот матч увидел!

РМ как я ожидал была УГ, порадовал Кейн, рад что он выиграл на конец то! из всех матчей понравилось Панк-Джер и особенно Гроб-Панк, и матч за таг тим не плохой, но как и было понятно они отстоят, за ВХ пояс вообще полный бред, 18 секунд матча и все, было понятно что чемпион сменится но не за такое время, посмотрим что завтраза новый мейн будет на РМ, хотя писец как они торопятся!
   
написал: Viper_dimaS | 2 апреля 2012 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
походу реванш сины против рока будет
   
написал: Old_School | 2 апреля 2012 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может быть и такой вариант, тем более писали, что среди возможных матчей на РМ 29 будет Рок vs. Сина. Задолбали со своими реваншами.
   
написал: 23zalis09 | 2 апреля 2012 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
псц...мне жаль людей которые покупали белеты на РМ...из всей РМ,я бы хотел увидеть только бой Текера и Трипака(это на мой взгляд самый эпичный матч,хоть и предсказуемый...+ эмоции от боя и выходов...) и на выходы Рока и Сины...и то песню которую "пели" перед Синой так заботчили...Вообще фанаграмму врудили,и тёлка не успевала петь хД...ВСЁЁЁ!!! Вот всё что было норм на РМ...ПСЦ!!!Рока и Сину рекламировали целый ГОД!!!а бой вышел 25 минут и полная х**ня!!!Если Сина не хилл-тёрнется на Ро, то это будет 2-й пи***ц...
   
написал: J_c | 2 апреля 2012 22:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Не заслужил Сина такого проигрыша, тем более от рока, который вернулся спустя 7 лет, и променяв WWE на какое то фильмы, там без Б он лучший, и лучшим в WWE он был тогда в 2000 но не как не сейчас, и раз уж он провел матч на РМ должно было уже быть понятно что вернулся выиграть, не думаю что бы вернулся что бы проиграть,я не понимаю букеров, Сина реально впахивает каждую неделю, Рока 7 лет небыло, нахера ему победу давать?
   
написал: Wince | 2 апреля 2012 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0