Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Результаты "WrestleMania XXVIII" !


Результаты "WrestleMania XXVIII" !

Результаты "WrestleMania XXVIII:

The Rock победил John Cena
The Undertaker победил Triple H (Hell in a Cell Match with special referee Shawn Michaels)
WWE Champion CM Punk победил Chris Jericho
Sheamus победил World Heavyweight Champion Daniel Bryan
Big Show победил Intercontinental Champion Cody Rhodes
Team Johnny победили Team Teddy
Kane победил Randy Orton
Kelly Kelly & Maria Menounos победили Divas Champion Beth Phoenix & Eve



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 2-04-2012, 08:27 просмотров: 13558 - Комментарии (110)




написал: J_c | 2 апреля 2012 23:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Wince,
Пусть он эту ересь говорит в голливуде!
   
написал: undertakerRIP | 2 апреля 2012 23:33 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
тедди проиграл ну всё с меня хватит сейчас зайду в wwe 12 и побью джонни эйса
   
написал: Viper_dimaS | 3 апреля 2012 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
полностью с тобой согласен

J_c,
а то что ересь и то правда, кроме своих пары фраз ничего другого не знает
   
написал: 100матолог | 3 апреля 2012 01:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Офигенная Реслмания. Арена очень крутая!
   
написал: rko-ruless | 3 апреля 2012 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
100матолог,
Ты её вообще смотрел?
   
написал: evsik | 3 апреля 2012 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну чтож, Рестлмания получилась ничего так. Обо всем по порядку.

Шейма пр Браяна: такой результат был самым логичным для этого матча. Ну конечно немного не такой быстрый, но все же, интересного матча практически никто и не ждал.

Кейн пр Ортона: Матч получился очень даже неплохой, а результат и концовка вообще отличны и неожиданны.

Трипл пр Тейкера: Ну тут без толку что то говорить. Это один из лучших боев на РМ 21 века.

Джер пр Панка: матч получился очень хорошим, еслиб еще матча Гроба с Тейкером немного не затмил его, для меня бы он был вообще лучшим. Но, одно но. Какого Х.я опять сливают Джера?! слили на РР, ну ладно впереди ЕЧ, на ЕЧ слили, чем думаем ребята?! ну ладно, хоть на РМ дадут победу..... бац, и тут его сливают, при том Джер в этом матче в двое лучше выступал чем Панк,и было бы логично панку сдаться в конце! Я просто не понимаю, что за нереальный, терменаторский перепуш был со стороны панка?! 3 Кодбрейкера, 3 или больше Стен от Джерико, и после этого панк не проигрывает. Я в полном шоке. Еще раз повторю, Джер намного лучше смотрелся в матче, и заслужил победу!

Сина пр Рока: Ожидал конечно большего. Ни одного суплекса, да вообще почти ни одного простого приема, все было тупо построено на росписях и финишерах. Не знаю, сделали хотя бы по чужим финишерам, как в матчах Рока со Стив Остином. Весь матч был каким то предсказуемым. Правда конечно не ожидал победы от Рока. Ну хоть это порадовало.

Ну чтожь, РМ получилась очень даже хорошей. Достаточно разнообразные матчи, и это хорошо. Про остальные матчи не писал, т.к смысла нету.

P.S. Понравилась прическа Тейкера. На мой взгляд, ему так намного лучше.
   
написал: redkil | 3 апреля 2012 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0