Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Ещё один шанс !


Ещё один шанс !

Сегодня на "Smackdown" , Кристиан получил ещё один шанс выиграть пояс в тяжелом весе.
На "Money in the bank" будет матч * World Heavyweight Champion Randy Orton vs. Christian.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 24-06-2011, 17:12 просмотров: 5892 - Комментарии (71)




написал: R.A.W | 24 июня 2011 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ааа давай Кристиан я буду за тебя!!
   
написал: Straightedge Savior | 24 июня 2011 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть скажет спс Генри
   
написал: WWE Superstar | 24 июня 2011 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С одной стороны хорошо что Кристиан получил еще один шанс и справедливость может восторжествовать с другой стороны меня запарил их фьюд!
   
написал: Straightedge Savior | 24 июня 2011 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристан на МИТБ возьмет титул
   
написал: ChackNorris | 24 июня 2011 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,
Согласен!Лучше бы дали тому же Генри шанс...А так на арене все те же клоуны...
   
написал: Mr Punk | 24 июня 2011 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
возможно))
   
написал: LLLaaastttRider | 24 июня 2011 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ ну почему букеры такие тупые почемуу?????? какой ещё шанс всё забыли про Криштиана нет блин зачем давать ещё 1 шанс если он опять прое... ну засем али букеры тупые как жопа уволить их наху... пора где такое видано чтобы после реванша ещё 2 раза бился где??????? От кризиса в голове у тупых букеров а Винс сосёт это как чупачупс и ему всвё это нравится а потом они о жалуется почему у нас рейтинги падают если после "Money in the bank они не прикротят это херню я Смэк даже включать не буду А что Ортон выйграет это 100% потому что никто до Money in the bank пояса не терят ДИБИЛЫ
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 24 июня 2011 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
...a guy who lost 50 Championship matches in a row... (c) Sheamus
   
написал: wwe Batista (heel) | 24 июня 2011 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Достало!!!!!
   
написал: Straightedge Savior | 24 июня 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
Ошибки судьи на ППВ-> матч Кристиану против Кейна победитель и сразится против Ортона на ППВ->Вмешательство Генри->тагтим матч->РКО Кристиану,после попал на Самый Сильный Слэм от Генри и был удержан->тайтл-шот.
Как по мне все правельно
   
написал: rkonika | 24 июня 2011 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скоко можно давать ему шансы?
   
написал: LLLaaastttRider | 24 июня 2011 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кАК ПО МНЕ КРИШТИАН НЕ ДЛЯ ЧЕМПИОНСТАВА ТАК ЧТО НИЧО ОН НЕ ВЫЙГРАЕТ
   
написал: Mr Punk | 24 июня 2011 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
не КРИШТИАН , а Кристиан))
   
написал: Straightedge Savior | 24 июня 2011 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rkonika,
А скока можно пушить Ортона??
   
написал: Супер_Вейдер | 24 июня 2011 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше б Кейну ещё разок титул бы дали или тому же Генри
   
написал: Straightedge Savior | 24 июня 2011 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер_Вейдер,
Посмотрим кто победит в матчах за кейс
   
написал: Mr Punk | 24 июня 2011 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто кейс заберет тот и станет "новим чемпом" ))
   
написал: Luz1fer | 24 июня 2011 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан победит Ортона...но тут победител "Money in the bank" использует право на матч и Кристиан опять без пояса.
   
написал: LLLaaastttRider | 24 июня 2011 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Luz1fer, фразы я прочитал с 1 раза 1 самая сложная но я справился
вот поэтому и не вйграет Кристиан потому что его опять оставят без пояса на следущем Смеке вот так
   
написал: Straightedge Savior | 24 июня 2011 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересний МИТБ будет
   
написал: Mr Punk | 24 июня 2011 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
мне кажется букерам не хватит мозгов что би придумать что ты написал )) ведь так ??
   
написал: Straightedge Savior | 24 июня 2011 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да)


Просто ето слишком невероятно -_-
   
написал: Mr Punk | 24 июня 2011 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сомневаюсь что Биг Шоу дадут титул)) НА Роу эсть кому давать (Панк , Труф , Миз даже той же Морисон)
а вот на Смеке только Кристиан , Генри и Шеймус)
   
написал: Straightedge Savior | 24 июня 2011 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
+Кэйн
   
написал: Mr Punk | 24 июня 2011 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну да забил))
ну принципи Кейн з Биг Шоу щас вместе ходят))

о блин на Роу еще Дель Рио и Рей)) а на смеке пустота))
   
написал: Dimas | 24 июня 2011 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну наконецто я надеюсь он выграет буду держать за него кулаки!
   
написал: Трипл Ейч | 24 июня 2011 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан должен в этот раз хоть не побить так хорошенько отпи***ть врубОртона!
   
написал: Mr.619 of BaKu | 24 июня 2011 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бля задалбали уже сколько можно Кристиан вс Ортон и всё время выйгрывает Ортон надеюс Вайпер выйграет сного я за него !
   
написал: yazpoz | 24 июня 2011 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он не будет чемпионом следюйишший чемпион мира это син кара
   
написал: Luz1fer | 24 июня 2011 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: yazpoz
следюйишший чемпион мира это син кара
ето врятли
   
написал: Playman Rey Mesterio | 24 июня 2011 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ХОТЬ бы !!кристиан я за тебя!!удачи!!!
   
написал: 619 mysterio 619 | 24 июня 2011 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rko ждет его!
   
написал: Mr Punk | 24 июня 2011 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сомневаюсь.
   
написал: 3:16 Stone Cold | 24 июня 2011 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он лох проиграет
   
написал: EDGE WWE | 24 июня 2011 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не ну тупость ОРтон выиграет конечно же,букеры же не хотят растроить детишек....Лучше бы он кейс сорвал.....
   
написал: Mr.R | 24 июня 2011 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КОТОРЫЙ РАЗ?????
   
написал: Арслан | 24 июня 2011 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может кто кейс сорвет облажается
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 24 июня 2011 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пипец а не много ли шанцев ему давали???
   
написал: Трипл Ейч | 24 июня 2011 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 3:16 Stone Cold
он лох проиграет


ЭТО ВАШ ЛЮБИМЫЙ ВРУБАЙПЕР - ЛОХ!

EDGE_(STONE COLD),
Если я помню правильно, то три раза!
   
написал: Mr Punk | 24 июня 2011 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та много уже 3 раза))
   
написал: kakaha | 24 июня 2011 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЗАХАРИЛО
   
написал: AWESOME THE MIZ | 24 июня 2011 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я думаю что Ортон более достойный чемп
   
написал: Xander | 24 июня 2011 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris, вполне с тобой согласен!
   
написал: Mr Punk | 24 июня 2011 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нужно другим давайть шанс ))
   
написал: Soyer | 24 июня 2011 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
У Ортона нет пуша.
   
написал: LC | 24 июня 2011 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну с 4-ого раза должен выграть
   
написал: D-Generation X | 24 июня 2011 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я хочу чтобы выиграл кристиан
   
написал: JImmy | 25 июня 2011 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С какого хрена ему постоянно дают шанс,уже задрал!
   
написал: --GLAD-- | 25 июня 2011 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0