Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Ортон сохранил свой пояс !


Ортон сохранил свой пояс !

Сегодня на "Smackdown-е" был бой за пояс в тяжелом весе ,
* World Heavyweight Champion Randy Orton vs. Sheamus ,
выиграл Randy Orton и остался чемпионом мира в тяжелом весе !
В этом матче был специальный рефери Christian.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 3-06-2011, 15:21 просмотров: 6004 - Комментарии (60)




написал: Straightedge Savior | 3 июня 2011 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну а по другому некак...букеры су*и
   
написал: John Cena) | 3 июня 2011 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так держать ортон
   
написал: Straightedge Savior | 3 июня 2011 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena),
Шеймус заслужил пояс,надо и другим минуту слави дать,а не пушить Ортона
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 3 июня 2011 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та пипец. Как Ортон меня бесит уже. Дали бы Шэймусу титул лучше
   
написал: Straightedge Savior | 3 июня 2011 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bulgarien_Kanoba,
вот-вот
   
написал: m0rty | 3 июня 2011 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шеймус за*бал уже везде нос сует
   
написал: Трипл Ейч | 3 июня 2011 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну не знаю... ЗАДОЛБИЛ ЭТОТ ВРУБОРТОН!!!
   
написал: wwe619 | 3 июня 2011 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортон молодец
   
написал: Never_Give_Up | 3 июня 2011 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скоро ему не быть чемпом )
   
написал: Straightedge Savior | 3 июня 2011 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
После Money потеряет титул думаю
   
написал: wwe Batista (heel) | 3 июня 2011 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я же говорил что Ортон победит!
   
написал: ChokeSlam | 3 июня 2011 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дайте Ортону хил-тёрн...но не идет ему фейсом быть!
   
написал: Mr.Punk | 3 июня 2011 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так держать Ортон!!
   
написал: Miss-in-green | 3 июня 2011 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bulgarien_Kanoba , точно
   
написал: SMART | 3 июня 2011 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
другого я и не ожидал...
   
написал: Ololo | 3 июня 2011 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
....
   
написал: C-3PO | 3 июня 2011 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон, так держать!)
   
написал: J_c | 3 июня 2011 15:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
обидно я за шеймуса был!!!
   
написал: Wwe Sin Cara | 3 июня 2011 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше Ортон чем шеймус!
   
написал: LLLaaastttRider | 3 июня 2011 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЯА что вы хотели если щас нету хороших рестлеров в изобилии и букеры тупые как Дуб вот мы и получаем таких 2 Чемпионов что Ортон что Сина
   
написал: John Cena 1996 | 3 июня 2011 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кристиан получил хилл-турн после матча он напал на ортона и украл у него пояс
   
написал: J_c | 3 июня 2011 16:23 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
LLLaaastttRider,
точно
   
написал: WWE CBN | 3 июня 2011 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красава
   
написал: --GLAD-- | 3 июня 2011 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: юра619 | 3 июня 2011 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОРТОН МОЛОДЕЦ
   
написал: Супер_Вейдер | 3 июня 2011 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это было ожидаемо
   
написал: kane96 | 3 июня 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да это все ожидали
   
написал: SUPERSTAR EDGE | 3 июня 2011 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну да
   
написал: therays93 | 3 июня 2011 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
задолбал
   
написал: D-Generation X | 3 июня 2011 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как он меня уже задрал етот ОРТОН!
   
написал: 619 mysterio 619 | 3 июня 2011 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RANDY ORTON +1
   
написал: Thee | 3 июня 2011 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эх жалко что Шеймус не выйграл(((я за него болел
   
написал: ЛеRKO | 3 июня 2011 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уряяя!Ортон молодец.
   
написал: fanwwe | 3 июня 2011 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не понимаю что вам не нравится в ортоне???
   
написал: Randal_Keith_Orton | 3 июня 2011 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
fanwwe
Вот именно_)

А Миз вас не достал тогда, когда почти или даже и так пол года был чемпом???_)

Вот теперь будет реальный фьюд между Ортоном и Кристианом
   
написал: Mr.R | 3 июня 2011 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль, я ставил на Рыжика.
Ортон уже достал
   
написал: WWE XXX | 3 июня 2011 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так держать ортон
   
написал: Soyer | 3 июня 2011 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сначала Мистеро, потом Сина, теперь Ортон. Я смотрю вы либо завидуете лучшим, либо стали любить хилов.
Кода Рок и Стон Колд ушли - Сина, Ортон и Мистерио спасали эту компанию. И поэтому он главные. И их никогда не опустят больше чем нужно.
   
написал: Hardy_boy | 3 июня 2011 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон красава обожаю его)
   
написал: The Awesome Miz | 3 июня 2011 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец Кристиан предатель(((
   
написал: fanwwe | 3 июня 2011 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer
согласен.
   
написал: Hero | 3 июня 2011 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шимуса жалко очень, ему когда Кристиан 3 не отщитал у него лицо такое стало будто блин... вот будто ему сказали что его родители умерли, и по самому бою Видно чт оШимус фактически выйграл,но у судьи свои мотивы были
   
написал: wwe Batista (heel) | 3 июня 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer.
либо стали любить хилов.

Я хилов больше люблю чем фейсов
   
написал: fanwwe | 3 июня 2011 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel)
любить надо не хилов или фейсов а рестлеров.
   
написал: wwe Batista (heel) | 3 июня 2011 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
fanwwe, ГРАЦИЯ!!!! ДАВАЙ ТЫ МНЕ ЕЩЁ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ЧТО МНЕ НУЖНО ОДЕВАТЬ И ЧЕМ Я ДОЛЖЕН ПИТАТЬСЯ???
   
написал: The Captain Charisma | 4 июня 2011 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Говорят что Ортон потряет пояс но титул вернётся к Кристану,это сюжет...
   
написал: kakaha | 4 июня 2011 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оце добре но лечше кристіан пусть бкдет чемпионом
   
написал: SUPER WWE | 4 июня 2011 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОРТОН красавец!!!
   
написал: The Awesome Miz | 4 июня 2011 10:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0