Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Первый претендент против Ренди Ортона за пояс в тяжелом весе !


Первый претендент против Ренди Ортона за пояс в тяжелом весе !

Сегодня на "Smackdown" был назначен трёхсторонний матч ,
Sheamus vs. Mark Henry vs. Christian ,
в этом матче победил Sheamus ,
и на следующей недели на "Smackdown"
будет матч за пояс в тяжелом весе
* World Heavyweight Champion Randy Orton vs. Sheamus.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 27-05-2011, 20:28 просмотров: 7435 - Комментарии (63)




написал: Rey-=-Mysterio | 27 мая 2011 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь Ортон победит!
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 27 мая 2011 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон выиграет по любому. Я даже больше скажу, он пробудет чемпом до начала августа. И уйдёт с SUMERSLAM чемпионом. так что....
   
написал: WWE Triple H | 27 мая 2011 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bulgarien_Kanoba,ты сам придумал ?
   
написал: wwe Batista (heel) | 27 мая 2011 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
100% Ортон победит
   
написал: kakaha | 27 мая 2011 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я хочущоб шеймус переміг а потім крістіан
   
написал: trogon10 | 27 мая 2011 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется сделают так что выиграет шеймус

хотя мне хотелось чтоб выиграл генри
но уж никак не кристиан
   
написал: hrando | 27 мая 2011 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон победит
   
написал: J_c | 27 мая 2011 20:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
шеймус выйграет для всех будет это неожиданно..ну это только моё мнение,и хорошо что матч будет через неделю а не на следуйщем ППв
   
написал: Hero | 27 мая 2011 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сцуко я походу понял чего курили букеры,то что титул разыгрывают на смэке это уже странно,кажется шимуса сделают чампом(по сюжету, сам бы Шимус Ортона не выйграл бы)и на Капитолий наказаний будет что то интересное може тКристиан Шимуса выйграет или кто иной ранее неизвестный)))но полюбому Букеры курили
   
написал: LLLaaastttRider | 27 мая 2011 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Канечно же Ренди выйграет по другому и быть неможет как говарится ещё один бесмысленный матч
   
написал: C-3PO | 27 мая 2011 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон выйграет!
   
написал: John CEEEna | 27 мая 2011 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю , не зря сделали бой на 1 претендента , я думаю , что шеймусу дадут пояс , а на след ппв будет матч шеймус вс кристин за вх пояс ^^ =)
   
написал: WWE Superstar | 27 мая 2011 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Шимуса болею!
   
написал: Koanin___Randy | 27 мая 2011 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Ренди но пусть вииграет Шеймус!!!
   
написал: TapoutV2 | 27 мая 2011 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если чесно уже не интересно,просто снова шеймас,снова ортон опять всё с начала,только сину влепить и Дежавю.
   
написал: John Cena) | 27 мая 2011 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ренди пусть выиграет то шейму токо год
   
написал: Thee | 27 мая 2011 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус победит 100 процентов,он его достоин
   
написал: Rated_R_SuperStar | 27 мая 2011 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне пофиг кто выиграет,главное чтобы на Capitаl Punishment Кристиан забрал титул!
   
написал: wwe 4rever | 27 мая 2011 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну незнаю марку надо было дать контендер!
   
написал: WWE XXX | 27 мая 2011 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон победит
   
написал: J_c | 27 мая 2011 22:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
я за шиймуса буду и он должен выйграть пояс..
John CEEEna,
букерам не врезон через каждый матч менять чемпионов
   
написал: Praydmyr | 27 мая 2011 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю что Букеры зделают так же как в 2009 году тлс Когда Сина против Шиймуса билса за титул wwe что для всех неожыдано выграл Шиймус.
   
написал: Тарас99 | 27 мая 2011 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
странно че не на Capitol Punishment
   
написал: Hero | 27 мая 2011 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тарас99 говорю мне кажется что у Кристиана с Ортоном реал фьюд будет,если Шимус заберёт титул,то Ортон и Кристиан будут боротся за претенденство и они тогда забудут про уважение и будут хилить друг друга до ППВ
   
написал: --GLAD-- | 27 мая 2011 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: D-Generation X | 27 мая 2011 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Praydmyr,
согласен
   
написал: wrestle mania XXVIII | 27 мая 2011 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ставлю на Ортана!!!
   
написал: 619 mysterio 619 | 27 мая 2011 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CHRISTIAN
   
написал: WWE CBN | 27 мая 2011 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
козлина :DD
   
написал: Praydmyr | 28 мая 2011 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фьюд двох фейсов не оч интересно вот если б Букеры зделали Ортона был хилом или Кристиана был бы класный фьюд.
   
написал: J_c | 28 мая 2011 01:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Тарас99,
надоели матчи за пояс на ППВ,пусть на смеке или на роу будут тоже матчи так на много интереснее...
Hero,
и такое может быть
619 mysterio 619,
какой нах кристиан о свой матч проебал шеймус притендент на ВХ пояс
   
написал: SMART | 28 мая 2011 04:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мой прогноз оправдался=/
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 28 мая 2011 09:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE Triple H
Bulgarien_Kanoba,ты сам придумал ?

Ну если ты такой умный, поживешь увидишь
   
написал: J_c | 28 мая 2011 10:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Bulgarien_Kanoba,
скажу тебе так ортон до самер слем не будет чемпионом..может он и выйграет во вторник но максимум месяц с поясом походит и всё..и кстате у меня вопрос от куда у тебя такая инфа то что ортон будет еще долго ВХ чемпом???*
   
написал: LC | 28 мая 2011 10:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю Ортон выграет,после боя Шеймус потребует матч реванш Capitol Punishment
   
написал: WWE Triple H | 28 мая 2011 10:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется Шеймус выиграет и будет фьюд Ортон против Шеймуса...

а Кристин против Генри
   
написал: Soyer | 28 мая 2011 11:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется, что будет четырёх сторонний матч.
   
написал: SUPER WWE | 28 мая 2011 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОРТООООООООООООООООООООООООООН!!!ОН ВСЕХ ПЕРЕМОЧИТ!!!
   
написал: Extreme-Rules | 28 мая 2011 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше пусть Шеймус будет
   
написал: artem truth | 28 мая 2011 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортон должен выиграть

но ма увидим очень интересный матч
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 28 мая 2011 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно
   
написал: WWE Superstar | 28 мая 2011 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer., кстати да если так будет то выиграет или Кристиан или Шимус!
   
написал: Arti Bomb | 28 мая 2011 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я хочу, чтоб Шеймус победил, ему больше пояс будет идти.
Тем более у него давно главного титула не было.
   
написал: Old School wwe | 28 мая 2011 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чё не на Capitol Punishment?!
   
написал: igor edge | 28 мая 2011 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортон обосрёт шеймуса как выебаного лоха
   
написал: EDGE WWE | 28 мая 2011 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смешно
   
написал: Arti Bomb | 28 мая 2011 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: igor edge
ортон обосрёт шеймуса как выебаного лоха


Давай без матов, OK?
   
написал: Cena 2011 | 28 мая 2011 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Полюбу выграет Ортон.
   
написал: ЛеRKO | 28 мая 2011 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть бы Ренди выиграл!
   
написал: EDGE WWE | 28 мая 2011 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0