Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Первый претендент против Ренди Ортона за пояс в тяжелом весе !


Первый претендент против Ренди Ортона за пояс в тяжелом весе !

Сегодня на "Smackdown" был назначен трёхсторонний матч ,
Sheamus vs. Mark Henry vs. Christian ,
в этом матче победил Sheamus ,
и на следующей недели на "Smackdown"
будет матч за пояс в тяжелом весе
* World Heavyweight Champion Randy Orton vs. Sheamus.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 27-05-2011, 20:28 просмотров: 7438 - Комментарии (63)




написал: Swanton bomb99 | 28 мая 2011 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортон и победит
   
написал: WrestleMania | 28 мая 2011 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
XD
Я за Шимуса

Мой ТОР неверный, просто менять неоxота )
   
написал: therays93 | 28 мая 2011 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон выиграет полюбому,но хотелось бы чтоб Шеймус
   
написал: Arti Bomb | 28 мая 2011 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймусу вообще титулы идут.
   
написал: ALeX MoRRiSOn | 29 мая 2011 11:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Кристиана!
   
написал: wwe619 | 29 мая 2011 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сученок ненавижу шимуса далбаеб для Кристина матч был тяжелый бля нет слов жалко и все
   
написал: Mr.R | 29 мая 2011 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну что сказать? Все может быть . Я за Шеймуса
   
написал: Arti Bomb | 29 мая 2011 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю, что будет так: Шеймус выиграет титул у Ренди Ортона, потом Ортон будет фьюдить с Марком Генри, а Кристиан победит Шеймуса и заберет себе титул.
   
написал: J_c | 29 мая 2011 23:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Arti Bomb,
на счет шими да ему идут пояса
   
написал: 3:16 Stone Cold | 30 мая 2011 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон выиграет и не еб*т
   
написал: Arti Bomb | 2 июня 2011 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все знают, что Шеймус будет чемпионом.
   
написал: Трипл Ейч | 27 июня 2011 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0