Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 10
Гостей: 10
Поиск
Партнеры

Отменён


Отменён


На прошлом SmackDown!, Booker T отменил матч:
WWE World Heavyweight Champion Sheamus vs. Alberto Del Rio

Также он сказал, что на следующей недели будет новый претендент.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 11-08-2012, 13:10 просмотров: 9684 - Комментарии (84)




написал: AWESOME THE MIZ | 11 августа 2012 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлично)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 августа 2012 13:24 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: AWESOME THE MIZ
отлично)

почему отлично?
   
написал: WrestleMan | 11 августа 2012 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это будет Ортон,я уверен в этом.
   
написал: Crazym1x | 11 августа 2012 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дело говно,ещё смешнее будет если этим претендентом станет Мистерио)
   
написал: Bill Goldberg | 11 августа 2012 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не ужели,сколько можно смотреть этого ADL,мне кажется или новый претендент будет Ryback.)
   
написал: Др.Быков | 11 августа 2012 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дель Рио и будет претендентом
   
написал: boogeyman | 11 августа 2012 13:41 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
WrestleMan,
100%


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Алекс Ортон | 11 августа 2012 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если будет Ортон то будет круто, и будет новый чемп
   
написал: Dwayne Johnson | 11 августа 2012 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет, ШЕЙМУС ПОРВЕТ ОРТОНУ БУЛКИ =)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 августа 2012 13:52 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Алекс Ортон
если будет Ортон то будет круто

Эмм поправка если будет Ортон будет тупо,а если он станет новым чемпом ещё тупее!
   
написал: R-truth_ | 11 августа 2012 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только не Ортон.
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 11 августа 2012 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JokeR_,
неа тупее Шимы в чемпах нет!кто бы не выиграл оба терминаторить будут но как по мне лучше смотреть на Ортона!а вообще надо бы Браяна в чемпы!
   
написал: Dwayne Johnson | 11 августа 2012 14:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НАРОД ОРТОНА ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ НА САММЕР СЛЕМЕ 2012 ОН НАПИСАЛ САМ ТАК В ТВИТТЕРЕ ОН НЕ БУДЕТ ДРАТЬСЯ С ШЕЙМУСОМ!!!!
   
написал: WrestleMan | 11 августа 2012 14:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,Может быть он наврал,что бы был типо сюрприз.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 11 августа 2012 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JokeR_
почему отлично?

только потому что я терпеть не могу его и его ручного пса Рикардо
к сожалению Рэй не станет новым претендентом(
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 августа 2012 14:10 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
неа тупее Шимы в чемпах нет!кто бы не выиграл оба терминаторить будут но как по мне лучше смотреть на Ортона!а вообще надо бы Браяна в чемпы!

Ну Шима наверное станет хиллом,да и Зигглеру скешить кейс на Шеймусе будет легче чем на Ортоне!
Цитата: AWESOME THE MIZ
только потому что я терпеть не могу его и его ручного пса Рикардо

чем он тебе не угодил?
   
написал: 619rey mysterio | 11 августа 2012 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь будет мистерио
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 августа 2012 14:23 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: 619rey mysterio
надеюсь будет мистерио

не думаю
   
написал: Dwayne Johnson | 11 августа 2012 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ТИПИЧНЫЙ ответ мистерио
   
написал: AWESOME THE MIZ | 11 августа 2012 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JokeR_,он просто очень хорошо играет свою роль хилла,у тебя же тоже есть рестлеры которые тебе чем то не угодили?
   
написал: alexiz_777 | 11 августа 2012 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортон 100% я вернулся =)
   
написал: demi v.2 | 11 августа 2012 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пацаны какой еще ортон-он же писал его на саммерслеме не будет
   
написал: WrestleMan | 11 августа 2012 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
demi v.2,Крис Джерико писал ,что он никогда не вернется в реслинг.
   
написал: demi v.2 | 11 августа 2012 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
http://raw-smack.ru/novosti/5231-propustit-ppv.html-читайте ортона не будет
WrestleMan,
я знаю печально зато может он песни хорошие напишет
   
написал: WrestleMan | 11 августа 2012 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
demi v.2,Смысл в том что он вернулся,то есть он наврал,то есть и Ортон может наврать!
   
написал: LESNAR | 11 августа 2012 14:56 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Crazym1x,
+1 может и Мистерио.

WrestleMan,
Джер не покинет компанию. После гастроли он вернется. Читал в новостях.
   
написал: viper3-16 | 11 августа 2012 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь на ортона хоть он и отметил что
на самер слеми непоявитса!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: demi v.2 | 11 августа 2012 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не думаю что ортон соврал-он еще тот правдоруб он ведь писал что футбольный кик запретили
по теме матч закончится наверно так шеймус выгрл пришол зиглер-новый чемпион
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 11 августа 2012 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон или Баррет его новый претендент
   
написал: LESNAR | 11 августа 2012 15:04 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
А Может «Wade Barrett» ?
   
написал: Fender_Pro | 11 августа 2012 15:04 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
:O
   
написал: demi v.2 | 11 августа 2012 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
баретт ето вероятнее
   
написал: AWESOME THE MIZ | 11 августа 2012 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JokeR_
Да пол ростера мне не нравятся

так чё ты ко мне придераешся?у меня что не может быть рестлеров которые мне не нравятся?
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 августа 2012 15:15 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: LESNAR
А Может «Wade Barrett» ?

было бы супер!
   
написал: demi v.2 | 11 августа 2012 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
но все же 8 дней осталось пора уже выбрать притендента
   
написал: DX rulez | 11 августа 2012 15:36 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Цитата: great_whiteSHEAMUS
Ортон или Баррет его новый претендент

Ортон притендентом не будет т.к его не будет на летнем броске, это или Баррет или Рей.
   
написал: 100матолог | 11 августа 2012 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо, что отменили поединок) Претендентом новым станет естественно Ортон. Но вот мне б хотелось увидеть Баретта)
   
написал: demi v.2 | 11 августа 2012 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какой еще ортон !вы что от жызни отстали
   
написал: Hardy_999 | 11 августа 2012 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бляяяяяяяяя....ну капец
   
написал: demi v.2 | 11 августа 2012 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hardy_999,
не то слово
   
написал: voronov211 | 11 августа 2012 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну посмотрим ...
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 августа 2012 16:02 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Надеюсь Баррет!
   
написал: Алекс Ортон | 11 августа 2012 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JokeR_,
ты не прав терминатор Шеймус уже достал
   
написал: Rated R | 11 августа 2012 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
вообще надо бы Браяна в чемпы!

Не надо Браяна в чемпы. В WWE полно халявщиков. Раньше Браян старался себя хорошо проявить, а сейчас компании от него нужно только NO!.
P.S. Я вообще жду Кристиана в претенденты. Как фейс чемп он очень крут. Чего только стоил его тайтл-рейн в ECW
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 августа 2012 19:13 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: J_c
Ортон же сказал что не будет на СС, а это значит что?! правильно, очередная лапша на уши, то что 100% будет Ортон!

Ну да ты прав,темболее ему обещали гонку за титул
Цитата: Др.Быков
вообще Роудса поставят и всё

забудь!
   
написал: HolyLOADER | 11 августа 2012 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура не придется 100 ппв подряд смотреть одно и тоже

Если ортон будет , то
1 Он ответил как баба и плетет интриги
2 Он ответил как мудак
3 Он и есть мудак
   
написал: voronov211 | 11 августа 2012 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что ж хотелось бы увидеть рея в чемпах ибо он мой любимый рестлер , но баррета хочется тоже потому что он давно к этому идет ........... шеймус против баррета ?..... бой 2 рестлеров которые добились успеха быстрее всех .... а если будет 3 - х сторонник + дель рио ..... это тогда будет бой 3 рестлеров которые за самое короткое время доблись успеха.......... но ведь ветеранов хочется увидеть но только не сину ....... вот например мистерио развивался и в всв и в вве , а сину тупо пушили всю жизнь ............... какая же хрень происходит в вве...

да кстати ортон как и сина !!!! золотые мальчики для вве...

так зига 100% станет чемпом но потом , а вот например ... прикиньте сэнду или дибиаси ..... ну дибиасе еще норм , а вот.... аааааааааа только бы не тенсай !!!

господи как я скучаю по энглу из вве , хоть в тна его можно увидеть , вот он был класным чемпом , а вот когда в 2003 леснар стал хиллом и был против андера вот то были бои , вот тогда смек был класным ! как - то отошел я от темы.... я веду к тому что хочется притендента который покажет супер бой !!!
   
написал: Rated R | 11 августа 2012 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Др.Быков
вообще Роудса поставят и всё

У него же травма, не?
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 11 августа 2012 20:45 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Rated R
У него же травма, не?

нет,он же вчера против Син Кары дрался
   
написал: LESNAR | 11 августа 2012 21:27 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5