Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Фьюд так же хотят продолжить


Фьюд так же хотят продолжить


WWE намерены продолжить фьюд между Sheamus-ом и Alberto Del Rio.
Именно это и объясняет странное окончание ихнего матча.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 21-08-2012, 02:18 просмотров: 3272 - Комментарии (27)




написал: HolyLOADER | 21 августа 2012 02:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Весь год одно и тоже как же меня за***ли эти бревна
   
написал: Soyer | 21 августа 2012 02:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER
Я бы тебя забанил, но пока не могу.
так что жди.
   
написал: Алекс Ортон | 21 августа 2012 02:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь на вечере чемпионов Альберто выйграет титул
   
написал: R-truth_ | 21 августа 2012 02:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус задрал
   
написал: HolyLOADER | 21 августа 2012 03:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,
соер бань я уже не могу терпеть ээти матчи
   
написал: Cactus | 21 августа 2012 08:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не думаю, что компания хочет дать АДР просто ещё один слив. Возможно всё-таки АДР одержит победу.
   
написал: niksonik | 21 августа 2012 08:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
этот фьюд уже задолбал
   
написал: voronov211 | 21 августа 2012 09:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,они не бревна , но согласен задрали
   
написал: Karon | 21 августа 2012 09:16 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Блин сколько можно? Одни и тежи матчи у них что фантазия закончилась? скорей бы Шеймус проиграл и всё!!!


--------------------
   
написал: HolyLOADER | 21 августа 2012 09:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
АДР Не совсем а шеймус да
   
написал: OliveR | 21 августа 2012 10:56 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
блин, дайте вы уже пояс АДР, а потом внесут в гонку другого(кроме Ортона).

P.S. не по теме. Пусть уже начнут пушить хотя бы одного нормального джоббера, ну хотя бы до ИК титула
   
написал: Dwayne Johnson | 21 августа 2012 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОДНО И ТОЖЕ, ОДНО И ТОЖЕ, ОДНО И ТОЖЕ, И ТАК ВЕЧНОСТЬ
   
написал: boogeyman | 21 августа 2012 11:27 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Та ну унылый фьюд,нужно что-то новое


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Crazym1x | 21 августа 2012 11:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фьюд у них и правда не очень

смысла нет его продолжать
   
написал: J_c | 21 августа 2012 12:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: voronov211
они не бревна , но согласен задрали

Не согласен с тобой, Шима бревно, скучно с ним, матчи фиговые при участии его, вот когда он только вернулся в WWE было нормально!
   
написал: ManSlimons | 21 августа 2012 14:07 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Цитата: boogeyman

Та ну унылый фьюд,нужно что-то новое

Полностью с тобой согласен


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: alexiz_777 | 21 августа 2012 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нафига пускай уже фьюдит с ортоном
   
написал: The Gold Standert | 21 августа 2012 18:04 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Cactus
Возможно всё-таки АДР одержит победу.

Согласен врятли сольют АДР уже который раз сольют а после Зигглер кешит на АДР другого такого момента не будет так как фьюд уже точно должен закончиться!!!


--------------------
3 года...
   
написал: ZoZZo | 21 августа 2012 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
HolyLOADER
Я бы тебя забанил, но пока не могу.
так что жди.

пореще бы))) Его часто неадекватные коменты уже задрали))

ПОстарели букеры... Хреново работают.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 августа 2012 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не интересный фьюд
   
написал: shaglock | 22 августа 2012 10:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dwayne Johnson
ОДНО И ТОЖЕ, ОДНО И ТОЖЕ, ОДНО И ТОЖЕ, И ТАК ВЕЧНОСТЬ

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 22 августа 2012 13:21 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Soyer
Я бы тебя забанил, но пока не могу.

Злой дядя)
   
написал: rko-ruless | 23 августа 2012 10:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0