Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

Ожидается фьюд за WWE пояс !


Ожидается фьюд за WWE пояс !

В конце года ожидается фьюд между Alberto del Rio против CM Punk'a.
Этот фьюд будет за WWE пояс !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 2-10-2011, 15:26 просмотров: 5025 - Комментарии (51)




написал: 619_boy | 2 октября 2011 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда сину в сторонку отправили

я первый
   
написал: Алекс Ортон | 2 октября 2011 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а хули им двом тока?
   
написал: ChackNorris | 2 октября 2011 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
К РМ 28 все-равно должен Сина стать Чемпом,для фюда с Скалой.
   
написал: Фалькао | 2 октября 2011 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а что такое фьюд?
   
написал: ray | 2 октября 2011 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фалькао,ссора,вражда,пиздилка,ненависть что то типа того


ChackNorris,необезательно, у них не за пояс,у них личное
   
написал: ChackNorris | 2 октября 2011 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фьюд (англ. feud) — вражда рестлеров, на базе которой назначаются матчи между ними. Когда Крис Джерико случайно пролил горячий кофе на Кейна и получает за это — это начало фьюда. Когда после этого он вызывает Кейна на матч и избивает его при этом стулом — это продолжение фьюда. Их матч на PPV — конец фьюда.

источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Реслинг
   
написал: Dr.Serw | 2 октября 2011 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина пусть с Заком фьюдит :DD

не зря же Заку пуш дали!
   
написал: ChackNorris | 2 октября 2011 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,
Я бы на это посмотрел :D
   
написал: StoneColdSteveAustin | 2 октября 2011 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
либо дель рио либо панк сёня выйграет но скорее всего панк
   
написал: kane96 | 2 октября 2011 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно
   
написал: Old School wwe | 2 октября 2011 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм!Я буду за панка!
   
написал: John Morison | 2 октября 2011 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ммммммм да, Дель Рио ещё ни 1 раза не выигрывал у Панка!)
   
написал: ДЕШIН | 2 октября 2011 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк стал почти непобедимый ... ране ему тычку дали - он сразу лег

а сейчас вечно вырывается на счет 3.
   
написал: SUPER WWE | 2 октября 2011 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: jeff-hardy | 2 октября 2011 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодцы! Сину в жопу!)
   
написал: Трипак | 2 октября 2011 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошо что бес сины, а то он у же надоел везде лезит
   
написал: J_c | 2 октября 2011 17:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
хорошо пусть пояс ВВЕ отдохнет от Сины
   
написал: Lars | 2 октября 2011 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк наваляет ему
   
написал: Old School wwe | 2 октября 2011 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
ага!=)
   
написал: ChackNorris | 2 октября 2011 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сине вообще в отпуск пора,он без отдыха на всех ППВ давно уже дерется...
   
написал: maxnaruto | 2 октября 2011 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура сины нету
   
написал: wwe 4rever | 2 октября 2011 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дель рио седня вернет се пояс
   
написал: Soyer | 2 октября 2011 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что бы он поубивали друг-друга
   
написал: Straightedge Savior | 2 октября 2011 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Изменят планы
   
написал: ray | 2 октября 2011 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,у тебя на картинке шон нексус мочит,это когда было?
   
написал: Dave Bautista | 2 октября 2011 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Они бесят
   
написал: Трипл Ейч | 2 октября 2011 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю будет хороший фьюд.

Dr.Serw,
ChackNorris,
Зак порвет Сину! :D
   
написал: Dr.Serw | 2 октября 2011 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ray, перед реселманией
   
написал: Hero | 2 октября 2011 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
говно а не фьюд
   
написал: elizaweta | 2 октября 2011 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а где сина?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 октября 2011 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина,Панк,Дель Рио-одного болота черти
   
написал: LLLaaastttRider | 2 октября 2011 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZсогласен
   
написал: jeff_hardу | 2 октября 2011 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
см панк вин я думаю но альберто тож крут а панк еще круче я за панка
   
написал: Hero | 2 октября 2011 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
jeff_hardу они оба болванчики
   
написал: Old School wwe | 2 октября 2011 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
elizaweta,
Трипаку жопу лижет=)
   
написал: Straightedge Savior | 2 октября 2011 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe,
Бу га га

Опять жестока тролят Панка и АДР и не по делу...
Что-то напишеш,так начнеться.
   
написал: jeff_hardу | 2 октября 2011 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ребят а что джеф уже в тна ато я нече не знаю???
   
написал: LLLaaastttRider | 2 октября 2011 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge SaviorНу правильно ты Панка защищаешь он же для вас идал!!! Да мне и панк не нравится и АДР тоже
   
написал: Straightedge Savior | 2 октября 2011 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
Я никого не защищаю,что ж ты так про Коди,Генри,Зиглера не пишеш,а?


Вобще,зачем что-то писать,только срач начать?
Может мне Моррисон не нравиться,но никто не пишет,что он такой-сякой...
Добился б ты хоть 1% что оны,так рад был бы.
   
написал: elizaweta | 2 октября 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe,
ахахах
   
написал: DX army | 2 октября 2011 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо
   
написал: LLLaaastttRider | 2 октября 2011 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
про Генри не пишу потому что для меня он явно лучший в этом месяце
   
написал: vladd3 | 3 октября 2011 00:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это будет фьюд кто будет сражаться с джоном за пояс сина всех порвёт
   
написал: LLLaaastttRider | 3 октября 2011 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
vladd3отличный список любимых реслеров)))))
   
написал: Lars | 3 октября 2011 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe, как всегда в точку!ахаха
   
написал: wwe Batista (heel) | 3 октября 2011 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличный фьюид получится!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 3 октября 2011 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормальный наверное будет фьюд!
   
написал: Old School wwe | 3 октября 2011 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
jeff_hardу,
ЭТО ТЕМА О ВОЗМОЖНОМ ФЬЮДЕ АЛЬХЕРТО И ПАНКА А НЕ О ДЖЕФФЕ ХАРДИ!!!!!
Lars,
спс
elizaweta,
а у трипака жопа волосатая наверну, и надеюсь пСине это ух как неприятно!!!XDXDXDXD
   
написал: Слэйтер | 3 октября 2011 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0