Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Возможно будет фьюд Антонио Сезаро и Миз.


Возможно будет фьюд Антонио Сезаро и Миз.


Миз в скором времени окончательно станет фейсом. Много людей считают,что он в компании в роли хила изжил себя,а теперь надо посмотреть на него в роли фейса.А также Фьюд Миза против Антонио Сезаро рассматривается для начала 2013 года.



- опубликовал: Фильм - дата публикации: - 14-11-2012, 22:56 просмотров: 4311 - Комментарии (23)




написал: Fender_Pro | 15 ноября 2012 00:37 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Миз, фу таким быть
   
написал: Fender_Pro | 15 ноября 2012 00:38 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Мне не нравится эта идея насчет его Фейс турна
   
написал: Mr.Kennedy | 15 ноября 2012 00:42 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Блин это конец света.


--------------------
   
написал: mett666 | 15 ноября 2012 01:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а Миз разве когдато фейсом был ? belay
   
написал: Pepsi Plunge | 15 ноября 2012 01:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
mett666,
Вроде нет
Как по мне то неплохо,WWE нужно эксперементировать,ну а почему нет?!У Миза все есть,от харизмы до неплохой технике...посмотрим что будет.
   
написал: OliveR | 15 ноября 2012 09:02 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Посмотри, что из этого выйдет! Может он станет топ фейсом компании. =)

   
написал: DX rulez | 15 ноября 2012 10:11 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Надеюсь он надерет одно место фантамасу.
   
написал: Shad0wCandy | 15 ноября 2012 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я с удовольствием посмотрю на него в роли фейса.
   
написал: Fozzy | 15 ноября 2012 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на пару недель не больше ! быть хилом ему больше идёт ! ну придставте он спасает син кару от биг шоуа?????
   
написал: Shad0wCandy | 15 ноября 2012 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Fozzy
на пару недель не больше ! быть хилом ему больше идёт ! ну придставте он спасает син кару от биг шоуа?????
 
Нет, он будет ф каманде с Рей Мистерио, патамушта он самый лутший рестлир! А патом придет Джон Сина и они будут празднавать пабеду!!! 
   
написал: john cena 2012 | 15 ноября 2012 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

отлично МИЗ ФЕЙС 

   
написал: J_c | 15 ноября 2012 15:05 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
OliveR,
На вряд ли.
   
написал: J_c | 15 ноября 2012 15:05 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Да и тем более привык уже его видеть в роли хилла!
   
написал: Straight_Edge | 15 ноября 2012 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миз фэйс!?.......не  впечетлаяет
   
написал: Msdauihj | 15 ноября 2012 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за сайт. Смотрите какой я нашел сайт, вот ссылка: http://doensn.tk Я был в приятном шоке.
   
написал: Triple_H | 15 ноября 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Посмотреть можно какой с него фейс выйдет)))

 

 

--------------------

Best in the world!

   
написал: LESNAR | 15 ноября 2012 17:00 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
круто что миз фейс, а рея вроде бы хотят хилом сделать для фьюда с син карой xdd
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 ноября 2012 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень хочу посмотреть на его фейсом
   
написал: Sai Blackout | 15 ноября 2012 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Миз раньше был фейсом, но очень давно (Когда начал выступать). Хотелось бы снова увидеть его таким

   
написал: Rated R | 15 ноября 2012 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не представляю Миза - фейса. Его тупо перестанут сливать? Тогда хорошо. Сейчас Миза даже в качестве хила все любят
   
написал: KatrevichlS | 15 ноября 2012 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Идея неплохая.
   
написал: voronov211 | 15 ноября 2012 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Pepsi Plunge,
согласен на все 100!
   
написал: Фильм | 15 ноября 2012 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0