Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

См Панк против Джона Сины



См Панк против Джона Сины


Стало известны первоначальные планы на фьюд См Панка и Джона Сины.Что ж слушаем внимательно.
Это будет один из лучших фьюдов.Как бы Добро против Зла.Фьюд дотянется до Елиминейшен Чэмбер,где Сина должен будет убрать См Панка,но сам проиграет в клетке.Ихний матч выйдет на рестлмании как бы претендент №1 за ВВЕ пояс.И да люди,Сина проиграет на этой Рестлмани.И победителем в вражде будет См Панк.Вскоре на Екстрим Рулз См Панк выигрывает пояс(неизвестно у кого)....Держит его недолго.НА Фатал Во Вэй 2011 должен будет состоятся матч за ВВЕ пояс.См Панк против Джона Сины против Джона Моррисона против Ренди Ортона.Победителем станет Джон Сина.Ровно год спустя Сина стал 10-кратным чемпионом.....Дальше букеры собираются устроить на следущем РОУ матч-реванш,где победителем будет Джон Сина..Казалось бы вот и всё,но на Мани ин Зэ Бэнк См Панк должен сорвать Банк,вскоре отобрав пояс у Джона Сины и окончательно выйти победителем из этого фьюда.

Можете мне не верить,но эту информацию на твиттере выложил один из работников ВВЕ,который недавно был уволен.Это неизвестный бывший букер ВВЕ.К дополнению к этим словам фьюд Сины и См Панка должен быть похожим фьюдом между Роком и Стон Колдом в 90-х.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 23-12-2010, 00:15 просмотров: 23997 - Комментарии (56)




написал: DDDXXX | 23 декабря 2010 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
o shit!!!!!вот это да
   
написал: RKo | 23 декабря 2010 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот это реальный фьюд будет!
   
написал: Dr.Serw | 23 декабря 2010 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот если бы все так и было!!!
я только за!
   
написал: EDGE WWE | 23 декабря 2010 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВААУУ ВАЩЕ КЛАСС!!!!СУПЕР ФЬЮД!!!


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: raketa | 23 декабря 2010 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё будет так если Джефф не придёт и не вмешается в сюжет
   
написал: Soyer | 23 декабря 2010 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фигня. =((((((((((((((
   
написал: RKo | 23 декабря 2010 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,чего??

Хоть я сторонник Сины,но я почему-то за Панка
   
написал: MvP | 23 декабря 2010 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
raketa,
и такое может быть
   
написал: RKo | 23 декабря 2010 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
От когда вернётся Джеф,то будем говорить,А сейчас перед вами новость Сина против Панка
   
написал: Soyer | 23 декабря 2010 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
потому что Сина один победил нексус.
и тут пришёл подстрижены комментатор и победил? как то тупо. не кажется? не логично.
Получается один Панк сделает то что не смог сделать не один реслер.
хотя поставить Панка рядом с Батистой или Ортоном. получится что он лучше них.
   
написал: Bombonavt | 23 декабря 2010 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та мне все равно, но по моему фьюд будет удачным=)
   
написал: RKo | 23 декабря 2010 00:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Соер,См Панк справился бы с Нексус тоже один,потому что Нексус куча новичков слабанерных.
   
написал: Soyer | 23 декабря 2010 00:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк бы справился с Батистой или Ортоном, Шоном или Триплей Чем?
Панк с Мистерио не с привился.
   
написал: WWE Superstar | 23 декабря 2010 00:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот ето фьюд вот ето я понимаю!!!!))))))Один из лучших фьюдов в вве будет!!)))
   
написал: RKo | 23 декабря 2010 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,ну это всё сюжет)

Ортон раньше от Сины один на один получал люлей,как сынок)

А сейчас если поставить Сину и Ортона,то фиг знаешь,кто выграет..Последний раз Ортон выграл со столами в честном бою..А Син по ДК,так как Баррет напал на Сину
   
написал: Soyer | 23 декабря 2010 00:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну всё равно не логично.
к тому же если узнают что эта информация просочилась и всё, сразу же узнают.
вон сказали что Джеф Харди победит на королевской битве и его не берут в wwe.
   
написал: RKo | 23 декабря 2010 01:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,откуда информация?
   
написал: Soyer | 23 декабря 2010 01:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вышли постеры на TNA за три PPV и на третьем постере только один Джеф.


а не это все три на первое.
   
написал: EDGE WWE | 23 декабря 2010 01:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за См панка он не разу не выйграл пояс wwe
   
написал: RKo | 23 декабря 2010 01:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выграет
   
написал: Soyer | 23 декабря 2010 01:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
World Heavyweight хватит =(
   
написал: wwetnafan | 23 декабря 2010 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давай Панк !!!
Супер Фьюд будет !!!
   
написал: STEFAN MVP | 23 декабря 2010 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Штота мне не верится што Панк выидет победителям из этого фьюда...
   
написал: Undertaker (EDGE) | 23 декабря 2010 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк Лошара Канабска!!!

Сина його порве!!!
   
написал: MvP | 23 декабря 2010 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
я кажеться на твоей стороне
   
написал: EDGE WWE | 23 декабря 2010 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина каждый год хороший пуш получает а См Панк уже вон скока в wwe и не разу не держал в руках пояс wwe ему не щас надо было такой фьюд сделать а раньше


---------------------------------------
World Heavyweight Champion Edge!!!!!
   
написал: --GLAD-- | 23 декабря 2010 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконецто см панк станет чемпом
   
написал: J_c | 23 декабря 2010 15:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer.я тоже с тобой согласен !!!не успел Сина с Нексусом разобратся тут уже См Панк
   
написал: MvP | 23 декабря 2010 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
и я так гоорю, ето плохая идея с етим фьюдом
   
написал: CINA cina | 23 декабря 2010 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все вроде норм огорчает что сина на реслмании проиграет
   
написал: batista edge | 23 декабря 2010 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та ну,какаета девочка См панк выйграет Сину-Одного из лучшего в ВВЕ.См панк даже Мистерио выйграть не может а тут уже Сину...
   
написал: Soyer | 23 декабря 2010 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MvP, J_c спасибо что поддержали.
я же говорю что фигня получается с этим фьюдом.
   
написал: bodya | 23 декабря 2010 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та ну муть!!((Самый лучший для меня остаётся и надеюсь будет это фьюд между НВК и Андертейкером!!)
   
написал: RKo | 23 декабря 2010 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин,он раньше его не мог вырубить.,Я про Мистерио...Ну См Панка хотят в мейнивенты пихнуть,как пихнули Моррисона
   
написал: DDDXXX | 23 декабря 2010 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кстати если морисон станет чемпом то у панка может бытьт фьюд с ним
   
написал: KOKAin | 23 декабря 2010 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ништяк)
   
написал: Viss | 23 декабря 2010 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не панк не очень)))
   
написал: Любитель | 23 декабря 2010 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer., согласен с тобой и остальными, но лиш на половину, как на меня фьюд был бы не плохой, но 2 минуса:
1.Слишкам быстро етат фьюд начался(не успели мы отйти после нексуса с Синай и щас опять...)
2.Могли б сначала немнога Панка выше поднести(на слабее рестлеров) и тогда лиш против Сины фьюд давать
   
написал: кофи кинкстон | 23 декабря 2010 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПРИКОЛЬНО



______________________
БУМ!БУМ!
   
написал: lain | 23 декабря 2010 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Любитель,ты прав на счёт что быстро сделали и минус что что панк выйграет лучшего реслера WWE-это уже точно брет но увидем)
   
написал: John CEEEna | 23 декабря 2010 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да не будет такого я уверен - Токо Сина разобрался с барретом , а тут панк ... если панк выграет у сины ,может даже фанов станет меньше у вве . т.к сина любимец большинства фанов вве
   
написал: Eженюша | 24 декабря 2010 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух...
   
написал: --GLAD-- | 24 декабря 2010 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мочи сину

сина ест стероиды
   
написал: Y2J | 25 декабря 2010 02:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошая идея!,ато Панка давно не видно в действии
   
написал: Romario98 | 25 декабря 2010 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я верю в Сину а См Панк лохххххххххххххх!!!
   
написал: --GLAD-- | 25 декабря 2010 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина вперёд го гог го
   
написал: randy orton2106 | 25 декабря 2010 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
реально круто!!!!!!!!!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 25 декабря 2010 23:35 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Да фьюид тупой! Сина не может програть какому то СМ ПАНКУ
   
написал: SMART | 27 декабря 2010 01:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фьюд будет крутой, но я бы всё таки хотел, чтобы Сина вышел из него окончательным победителем!!!
   
написал: RAVE | 27 декабря 2010 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0