Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Какая роль будет на HIAC у Джона Сины?


Какая роль будет на HIAC у Джона Сины?


Какая роль будет на HIAC у Джона Сины?
Если у Джона будут проблемы с локтем, и он не сможет выздороветь к этому моменту, то как всем известно у Панка будет матч против Райбека.
Но в компании хотят что бы Сина так же принял участие в матче, скорее всего он будет в качестве рефери в матче, конечно если его локоть не заживет.
В настоящее время, врачи говорят что локоть заживает значительно медленно.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 13-10-2012, 01:14 просмотров: 3639 - Комментарии (20)




написал: The Gold Standert | 13 октября 2012 01:19 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Да блин надеятся им не на что 2 недели до ХИЭС!!!Сина по любому не выздаровит до боя!!!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Mr.Kennedy | 13 октября 2012 01:20 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722

Да ну его нафиг,задолбал уже.Он даже травмированый умудрился меня задолбать.Травма так сиди дома!



--------------------
   
написал: J_c | 13 октября 2012 01:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Mr.Kennedy,
)))
   
написал: LLLaaastttRider | 13 октября 2012 02:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE- без Сины ничего не могут!
   
написал: Shad0wCandy | 13 октября 2012 03:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Пусть будет хотя бы судьей...

   
написал: voronov211 | 13 октября 2012 09:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть будет рефом ! потому что весь фьюд начался с него и Панка .
   
написал: danger | 13 октября 2012 10:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.Kennedy,
заткнись идиот
   
написал: Dwayne Johnson | 13 октября 2012 10:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нечего ему делать на HIAC!!!!!!!!
   
написал: Fish_ | 13 октября 2012 11:46 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Dwayne Johnson,
Согласен!


--------------------
   
написал: Thestinkeyd | 13 октября 2012 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
danger,
Потише будь школота)
   
написал: Sai Blackout | 13 октября 2012 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы не плохо,если бы Сина был рефери,но мне хотелось бы,чтобы его рана на руке зажила и он бы принял участие в матчи за WWE титул.
   
написал: xxxIGORxxx | 13 октября 2012 12:09 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

блин хочется увидеть мач с сина панк

но пусть хоть рэфом будет

   
написал: OliveR | 13 октября 2012 12:11 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
xxxIGORxxx,
Да меня этот фьюд уже заколибал.
Он мне нравился, когда Панк состоял в нексусе. А сейчас скукота. Пусть уже Райбек будет
   
написал: alexiz_777 | 13 октября 2012 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот блин не судьба ему в этом году стать чемпом
   
написал: Grinch | 13 октября 2012 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рефери так рефери.
   
написал: john cena 2012 | 13 октября 2012 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин хоть бы локоть зажил до HELL IN A CELL 
   
написал: Mr.Kennedy | 13 октября 2012 14:27 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
 danger Ты уроки зделал?)))


--------------------
   
написал: Mr.Kennedy | 13 октября 2012 14:40 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
если нет,то мама ремня даст,и будет очень бобо))))


--------------------
   
написал: ManSlimons | 13 октября 2012 14:42 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10