Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Скорее всего оппонентом Панка на Hell In A Cell будет


Скорее всего оппонентом Панка на Hell In A Cell будет


Скорее всего оппонентом Панка на Hell In A Cell будет Райбек.
В WWE не уверены что Сина сможет оправится, и участвовать в бою на самом ППВ.
Как говорят врачи, травма полученная Синой очень серьезная, и на данный момент он не восстановился от нее. Все станет известно на следующей неделе.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 10-10-2012, 12:34 просмотров: 9007 - Комментарии (16)




написал: DX rulez | 10 октября 2012 12:46 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Посмотрим!!

   
написал: alexiz_777 | 10 октября 2012 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет трёх старонный матч сина vs панк vs райбек
   
написал: Thestinkeyd | 10 октября 2012 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alexiz_777,
нет....не будет
   
написал: J_c | 10 октября 2012 14:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
alexiz_777,
У Сины рука травмированая, какой 3-ех стороний матч?
Тут думают кого из этих 2 поставить, а ты сразу обеих суешь! 
   
написал: xxxIGORxxx | 10 октября 2012 14:53 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

жаль что сина неуспевает выздороветь

 

   
написал: The Gold Standert | 10 октября 2012 15:24 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: xxxIGORxxx
жаль что сина неуспевает выздороветь
 
Да пусть отдохнет. 


--------------------
3 года...
   
написал: boogeyman | 10 октября 2012 15:51 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
пусть уж Райбек лучше


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: voronov211 | 10 октября 2012 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
boogeyman,
вот вот
   
написал: KatrevichlS | 10 октября 2012 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
boogeyman,
Для кого лутше?Если для Панка то да.
   
написал: OliveR | 10 октября 2012 17:07 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Я конечно не рад, что оппонентом Панка будет Рыбак и он меня сильно бесит. Но я за, что бы он участвовал в матче. Т.к. считаю, что нужно новеньких побробовать в роли Чемпиона.

   
написал: Dwayne Johnson | 10 октября 2012 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет трёх старонный матч сина vs панк vs райбек
   
написал: R-truth_ | 10 октября 2012 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xxxIGORxxx,
ахаха
   
написал: alexiz_777 | 10 октября 2012 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Thestinkeyd,
J_c
,
Вы чё так будет интересние
   
написал: KatrevichlS | 10 октября 2012 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
3- сторенего матча не будет.
   
написал: BADBOY | 10 октября 2012 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а что с Синой случилось то?
   
написал: OliveR | 11 октября 2012 00:06 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254