Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Планы на Hell In A Cell...


Планы на Hell In A Cell...


После того как Джон Сина получил травму, руководство WWE не знала какого противника предоставить панку на Hell In A Cell...
Были такие кандидатуры на матч за пояс против Панка:
Винс Макмахон против СМ Панка
Дольф Зигглер против Панка
Или же трехсторонний бой между Панком, Синой и Райбеком.


Отдельная благодарность J_c



- опубликовал: Randal_Keith_Orton - дата публикации: - 18-10-2012, 21:02 просмотров: 5356 - Комментарии (134)




написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 октября 2012 21:08 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361

Зигглера надо :D

   
написал: mett666 | 18 октября 2012 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может даже Винс трехнёт стареной)))))
   
написал: Fish_ | 18 октября 2012 21:10 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Так уже ш решили противника Панка belay 


--------------------
   
написал: alex_99_gunner | 18 октября 2012 21:12 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Жаль что не винс, и жаль что он уже не молод... И жаль что не его сынок еще. Вообще хотелось бы еще его на ринге увидеть.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: J_c | 18 октября 2012 21:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Fish_,
Это какие были планы до того как выбрать в противники Райбэка!
   
написал: J_c | 18 октября 2012 21:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
а так мне хотелось бы увидеть матч против Зигглера так как матч получился суперским, как на Роял Рамбл
   
написал: Рони | 18 октября 2012 21:14 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
alex_99_gunner,насчёт Шейна соглашусь
   
написал: Fish_ | 18 октября 2012 21:15 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
J_c,
Ну тогда понятно, спасибо!


--------------------
   
написал: Shad0wCandy | 18 октября 2012 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Зигглера надо
 
Не надо, ему достанется ВХ. 
   
написал: AWESOME THE MIZ | 18 октября 2012 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex_99_gunner,согласен
   
написал: OliveR | 18 октября 2012 21:16 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: J_c
а так мне хотелось бы увидеть матч против Зигглера так как матч получился суперским, как на Роял Рамбл

Соглашусь с тобой. 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 октября 2012 21:16 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Shad0wCandy
Не надо, ему достанется ВХ. 
Ему всё надо! am am lol
   
написал: J_c | 18 октября 2012 21:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: alex_99_gunner
Жаль что не винс, и жаль что он уже не молод... И жаль что не его сынок еще. Вообще хотелось бы еще его на ринге увидеть.
 
Даа, вообще хотелось бы шейна увидеть на ринге! 
   
написал: Fish_ | 18 октября 2012 21:17 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
BesT_HeeL_ZiggleR,
Ну ты шутник winked 


--------------------
   
написал: alexiz_777 | 18 октября 2012 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю в конце концов будет трёх сторонка между панком райбэком и синой
   
написал: J_c | 18 октября 2012 21:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Shad0wCandy
Не надо, ему достанется ВХ.
 
Ну слил бы он матч Панку, но главно матч был хорошим бы, а так я не знаю вытянит Панк против 2 голдберга или нет..
   
написал: Fish_ | 18 октября 2012 21:19 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
alexiz_777,
Нет будет Панк против Райбека!


--------------------
   
написал: mett666 | 18 октября 2012 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кстате говоря Шейн еще вернётся в WWE я уже соскучелся по его трюкам
   
написал: Fish_ | 18 октября 2012 21:25 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
mett666,
От куда знаешь, что он вернется?


--------------------
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 октября 2012 21:26 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Fish_
Ну ты шутник  
Эммм,я не шутил!
   
написал: Wrestling Fan | 18 октября 2012 21:26 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
за трехсторонний бой между Панком, Синой и Райбеком.
   
написал: Fish_ | 18 октября 2012 21:27 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
BesT_HeeL_ZiggleR,
Ну я так и понял.


--------------------
   
написал: voronov211 | 18 октября 2012 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
че-то я Шейна вспомнил . он бы показал классный бой 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 октября 2012 21:51 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: voronov211
че-то я Шейна вспомнил
Да тут его все вспомнили)
   
написал: Thestinkeyd | 18 октября 2012 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дааа....Шейн хорош был....Особенно помнится прыжок с огромной высоты на Биг Шоу
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 октября 2012 21:56 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Thestinkeyd
Дааа....Шейн хорош был....Особенно помнится прыжок с огромной высоты на Биг Шоу
Угу,это было эпично!
   
написал: KatrevichlS | 18 октября 2012 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По моему 3 вариант боя THE BEST.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 октября 2012 22:01 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: KatrevichlS
Без коментариев...
Ненавижу когда так пишут!
   
написал: KatrevichlS | 18 октября 2012 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
ОК исправлю.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 октября 2012 22:08 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: KatrevichlS
ОК исправлю.
Так то лучше)
   
написал: Pepsi Plunge | 18 октября 2012 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Планы неплохие,но результат непоменяется ,Панк любого спать уложит =)Интересно Рыбака поднимет?!)
   
написал: KatrevichlS | 18 октября 2012 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Pepsi Plunge,
Да поднимет.Он еще и не таких огромных спать укладывал.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 октября 2012 22:12 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Pepsi Plunge
Планы неплохие,но результат непоменяется ,Панк любого спать уложит =)Интересно Рыбака поднимет?!)
Поднимет! fellow 
   
написал: Pepsi Plunge | 18 октября 2012 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KatrevichlS,
В принципе несомневался,Биг шоу помниться неподнял..
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 октября 2012 22:16 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Pepsi Plunge,
И Биг Дэди помню не смог!
   
написал: KatrevichlS | 18 октября 2012 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Pepsi Plunge,
Насчет Биг Шоу не в курсе но по моему Рэйбек весит значительно меньше. fellow
   
написал: Dwayne Johnson | 18 октября 2012 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо
   
написал: Pepsi Plunge | 18 октября 2012 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
Угу,из таких габаритных танков,наверно только Кейна поднимал,Райбер зараза "толстый" =))Хотя "о великие" букеры WWE наверно фигню придумают .....
KatrevichlS,
 Я б не сказал что все дело именно в  весе,хотя это важно,а вот рост рестлера +вес усложняют =)
   
написал: Shad0wCandy | 18 октября 2012 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Pepsi Plunge
Интересно Рыбака поднимет?
 
Он Кейна поднимал, Рыбака тем более поднимет. 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 октября 2012 22:21 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Pepsi Plunge
букеры WWE наверно фигню придумают ....
Ага,что то типо того что бой закончится хай киком или ещё какой то хернёй!
Pepsi Plunge,
Не ну вообще Биг Дэди и Райбек наверное не поднял бы)
   
написал: Pepsi Plunge | 18 октября 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
Не....хай кик врятли,локоть тоже....про анаконду вообще забыть,это ж Райбек (танкоподобный) =)Дисклвалификация явно будет,стул возьмёт )))
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 октября 2012 22:23 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Shad0wCandy
Он Кейна поднимал, Рыбака тем более поднимет. 
Ну Кейн не такой уж и тяжёлый!
   
написал: KatrevichlS | 18 октября 2012 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Pepsi Plunge,
Мне кажеться у Рейбека кишка тонка побить СМ Панка.(И стать чемпионом WWE)
   
написал: Shad0wCandy | 18 октября 2012 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BesT_HeeL_ZiggleR
Ну Кейн не такой уж и тяжёлый!
 
Поди знай... 
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 октября 2012 22:25 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: KatrevichlS
у Рейбека кишка тонка
Поверь у него толстая кишка :D
Цитата: Pepsi Plunge
=)Дисклвалификация явно будет,стул возьмёт )))
А что бой будет по правилам :C 
   
написал: KatrevichlS | 18 октября 2012 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BesT_HeeL_ZiggleR,
Ну знаешь кейн как ни как 145 кг весит.(Как 3 мешка картошки)
   
написал: Pepsi Plunge | 18 октября 2012 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy,
Про Кейна я говорил...хотя возможно ты прав,Кейн-140+ ,Райбек -130+ ...как я уже говорил Райбек в прямом смысле габаритный,неудобно будет коленом в челюсть =))
   
написал: Shad0wCandy | 18 октября 2012 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Pepsi Plunge
как я уже говорил Райбек в прям смысле габаритный,неудобно будет коленом в челюсть
 
Возможно. увидим на HIAC.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 октября 2012 22:31 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: KatrevichlS
Ну знаешь кейн как ни как 145 кг весит.(как 3 мешка картошки)
Збс сравнение)
   
написал: Shad0wCandy | 18 октября 2012 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0