Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 8
Гостей: 8
Поиск
Партнеры

Кого выберет?


Кого выберет?

В прошедшего RAW Винс Макмэн представил нынешнему чемпиону WWE СМ Панку ультиматум: своим оппонентом на P.P.V. "Hell in a Cell" он должен выбрать между Джоном Синой и Райбэком. И если Панк не решится в течении семи дней, то председатель сказал что сделает это за него.

P.S: А кого вы хотите видеть оппонентом СМ Панка на "Hell in a Cell"? Обратите внимание на опрос сверху.



- опубликовал: Трипл Ейч - дата публикации: - 9-10-2012, 13:09 просмотров: 2509 - Комментарии (27)




написал: ChackNorris | 9 октября 2012 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выберет Райбека,потому что Сина еще не полностью востановился.
   
написал: seva97 | 9 октября 2012 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Райбека выберет. Не будут Сину опять сливать.

 

   
написал: trogon10 | 9 октября 2012 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Сину он выберет!
Райбеку титул дадут только если у Винса начался старческий маразм,а серию без поражений он тоже не прервет...
Ну на крайняк МакМен назначет тройник!
   
написал: cena2000 | 9 октября 2012 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ryback если будет Сина то опять проиграет
   
написал: Krestnuy_Otec | 9 октября 2012 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кстати трёхсторонний поединок не смотрится намного хуже чем матч с кем-либо из претендентов))
   
написал: DX rulez | 9 октября 2012 15:08 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072

Ну не знаю, наверно будет трехсторонник.

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 9 октября 2012 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: DX rulez
наверно будет трехсторонник.
 
и я так думаю  

   
написал: Crazym1x | 9 октября 2012 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ryback полюбому

   
написал: Grinch | 9 октября 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RYb4CK a soliut)
   
написал: ManSlimons | 9 октября 2012 15:54 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509

Ryback



--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: The Gold Standert | 9 октября 2012 16:13 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Рыбак ступудова.


--------------------
3 года...
   
написал: OliveR | 9 октября 2012 16:21 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Я за трехсторонний. 

   
написал: Dead Moroz | 9 октября 2012 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Triple threat! Triple threat! Triple threat!
   
написал: boogeyman | 9 октября 2012 16:31 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Пусть будет Райбек-надо же внести разнообразие и сделать новый фьюд.


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: voronov211 | 9 октября 2012 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
boogeyman,
+1
   
написал: Fish_ | 9 октября 2012 18:14 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Ryback


--------------------
   
написал: IlikeCena | 9 октября 2012 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется будет так: СМ Панк-Рыбак-Сина.Сто пудов,Сина еще не выздоровел а Рыбак как то ... или  был бы бой между Панком и Синой,и Сина наконец то внес белую полосу в своей карьере.А то уже какой раз проигрывает... обидно .
   
написал: LESNAR | 9 октября 2012 18:59 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
не кого он не выберет,
 Будит трех сторонний бой за титул
   
написал: LESNAR | 9 октября 2012 19:10 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
стоп, там же если Панк не кого не выберт , то он будет уволен, хочу Райбака
   
написал: R-truth_ | 9 октября 2012 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рэйбек конечно!
   
написал: Sai Blackout | 9 октября 2012 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LESNAR,
Вроде бы Винс сказал, что если Панк не выберет, то выбор сделают за него
   
написал: genn.1999 | 9 октября 2012 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RYBACK
 
   
написал: Dwayne Johnson | 9 октября 2012 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Райбек
   
написал: jonh cena | 9 октября 2012 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Райбэка
   
написал: alexiz_777 | 9 октября 2012 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
джона сину 
   
написал: Thestinkeyd | 10 октября 2012 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что первый что второй-в моих глазах не выросли до меин ивента........Панку надо реального соперника)
   
написал: Shad0wCandy | 11 октября 2012 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0