Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Sheamus vs BigShow Hell in a Cell 2012


Sheamus vs BigShow Hell in a Cell 2012
На RAW, сегодня ночью, ожидается развитие вражды между чемпионом мира в тяжелом весе Шеймус против Биг Шоу.
И сообщается, что бой между Шеймусом и Биг Шоу, который заявлен на Hell in a Cell, будет отменен на грядущем SmackDown. Скорее всего, место Биг Шоу займет Альберто Дель Рио или же Рэнди Ортон.



- опубликовал: BesTwWe - дата публикации: - 1-10-2012, 17:24 просмотров: 12818 - Комментарии (14)




написал: OliveR | 1 октября 2012 18:02 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
А как это? Фьюд будет развиваться, а на место противника поставят другого?!
   
написал: Cactus | 1 октября 2012 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только не АДР, неет. И не Ортон. Если снова будет АДР, то это будет полнейший бред. Смотреть годовой фьюд двух рестлеров ооочень скучно.
   
написал: Алекс Ортон | 1 октября 2012 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
http://www.wwe-zone.ru/novosti-wwe/4331-wwe-news-01112012.html
в самом низу!!
   
написал: ZIG_ZAG | 1 октября 2012 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Исправил ошибку в BB коде новости))
   
написал: BesTwWe | 1 октября 2012 18:29 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
ZIG_ZAG,
cпс


--------------------
1488
   
написал: boogeyman | 1 октября 2012 18:33 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Копиаст однако...


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 октября 2012 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
boogeyman,
axa
   
написал: Mr_Punk | 1 октября 2012 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕТ ТОКО НЕ АДР
   
написал: Grinch | 1 октября 2012 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RYBACK =D
   
написал: Fish_ | 1 октября 2012 23:58 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Всё равно кто лижбы не АДР.Надоел он!


--------------------
   
написал: Thestinkeyd | 2 октября 2012 01:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оууууу........нет.....ну только не это
   
написал: Wrestling Fan | 2 октября 2012 13:06 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
копипаст 100% но я за Ортона
   
написал: Dwayne Johnson | 2 октября 2012 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только не АДР!!!!!!!
   
написал: voronov211 | 2 октября 2012 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0