Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Ожидаеться фьюд !


Ожидаеться фьюд !

Вчера На "RAW" был матч John Cena & Rey Mysterio vs CM Punk & R-Truth (специальный рефери этого матча был Брет Харт) ,
СМ Панк показал всю свою ненависть к Джону Сине ,
и если СМ Панк не уйдёт из компании , то букеры планируют
фьюд СМ Панк против Джона Сины , и хотят дать СМ Панку WWE пояс.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 24-05-2011, 15:54 просмотров: 8300 - Комментарии (78)




написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ето радует,уломать Панка оставить в компании+титул забрать и Сини,вобще класно
   
написал: WLAD | 24 мая 2011 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это будет круто!!!
   
написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати,Панк оделся как Севадж,респект ему
   
написал: Супер_Вейдер | 24 мая 2011 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хы)Нексус может себе все пояса забрать так)
   
написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер_Вейдер,
Как Корр в свое время
   
написал: StoneColdSteveAustin | 24 мая 2011 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну чтож он заслужил)))
   
написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
Да давно у него титула небыло,ето в вве очень сильно тупят и он етого не заслуживал,пуш ему б ище
   
написал: Hero | 24 мая 2011 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матч был хорош Сина доказал чт оон танк,а РЕй хоть вышел не на долго но провертелся так быстро что он и в 40 походу будет летать
   
написал: Арслан | 24 мая 2011 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хех))Панк в розовых трусах)))))





Говорят что после окончания вражды Сины с Мизом и Дель Рио,у него будет фьюд с Хорнсвогелем,и у них будет бой на РМ
   
написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
Вот оно че Михалич ^_^
   
написал: Cena 2011 | 24 мая 2011 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я нехочу штоб Панку давали пояс ВВЕ!?!?!Ето тупо!
   
написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena 2011,
Ну да,до конца жизни должен Сина проносить
   
написал: EDGE WWE | 24 мая 2011 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура ура ура!!! Ну наконецто эти жупы додумались дать пояс достойнуму не то что этому Сине жду См Панка с вве поясом и поскорей бы)
   
написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
Есле останеться в вве,то уверен будет с титулом
   
написал: stomas | 24 мая 2011 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
только не Панк позже Райан станет США чемпов и вообще раву будет опа!))
   
написал: Арслан | 24 мая 2011 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior
Дулин не подходи ко мне!!!!
   
написал: Praydmyr | 24 мая 2011 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконецто панду дадут титул давно у нево титула небыло.
   
написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фьюд должен быть класним
   
написал: Praydmyr | 24 мая 2011 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панку*
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 24 мая 2011 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отличный фюд
   
написал: C-3PO | 24 мая 2011 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: --GLAD-- | 24 мая 2011 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: e.i.simonov | 24 мая 2011 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Возможно, потому что у Миза фьюд с Ралли, у Ортона свой пояс, а больше наверное никто не достоин такого пояса
   
написал: Eженюша | 24 мая 2011 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ясно...
   
написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
e.i.simonov,
Согласен+может бить фьюд Кейна против Альберто ну и Родригеса,как би мстить против Шоу
   
написал: Hero | 24 мая 2011 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
e.i.simonov тише тише тише тише тише,если говорит ьнедостоен то это Алик а притендентов там 4рка найдётся,правда один в больнице=/
   
написал: EDGE WWE | 24 мая 2011 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
Алик стебётся над Кейном и над Шоу это полноценный фьюд должен быть
   
написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
Да,вот тепер ясно кто будет фьюдить + Алик уже не как не будет фьюдить с Синой.Вот за одно Роу вся картина стала ясна
   
написал: Miss-in-green | 24 мая 2011 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за то, чтоб дали Панку пояс. Cина надоел. х///
   
написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теперь надо думать как развивать фьюд, а он явно нарисовуеться
   
написал: WWE Superstar | 24 мая 2011 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!
   
написал: Jacky | 24 мая 2011 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А почему имено панку почему не кристиану или дель ррио чем панк лучше тем что он постояно просирает!
   
написал: Straightedge Savior | 24 мая 2011 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jacky,
Какой Кристиан?? Он на смеке...Панк давно небыл без титула,одни неудачние фьюди от букеров.Он заслужил на право бой за титул как минимум
   
написал: kane96 | 24 мая 2011 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы не плохо
   
написал: Scofield | 24 мая 2011 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM Punk з wwe поясом это классно!!!
   
написал: J_c | 24 мая 2011 17:24 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
хотелось что бы было все так что тут написано
СМ заслуживает
   
написал: xzibit38 | 24 мая 2011 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наХ ПАНКА))) не интересеный фьюд
   
написал: Soyer | 24 мая 2011 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не останется панк в WWE. уже поздно. через 3 недели кантрак закончится. если вы не заметили Панк всегда старается быть жестоким и с Рэем тоже. Бред Хард зажал Панка в снайпер - всё теперь тоже будет фьюд. Мистерио прогнул на Панка. Панк и с ним пофьдет.
   
написал: wwe 4rever | 24 мая 2011 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класно!=)
   
написал: wwe Batista (heel) | 24 мая 2011 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно!
   
написал: Арслан | 24 мая 2011 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.
Ну да,Панк злопамятный
   
написал: Mr.R | 24 мая 2011 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура, сина получит)
   
написал: Hero | 24 мая 2011 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сцуко хочу Рея в претенденты
   
написал: wwe Batista (heel) | 24 мая 2011 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,Мы все знаем, что ты хочешь рея в претенденты!
   
написал: Hero | 24 мая 2011 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel) О ДА)))))
   
написал: J_c | 24 мая 2011 19:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer.,
да на врят ли!!!
у панка уже похду с синой будет фьюд..а у рея с ар труфом ну или там найдут с кем
   
написал: Old School wwe | 24 мая 2011 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
букеры не повторяют фюд
   
написал: Hero | 24 мая 2011 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe ненадо такую хрень повторять
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 24 мая 2011 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А фигли толку, хоть весь ростер поставить на фьюд против сини, все равно его будут вытаскивать за уши.
   
написал: Soyer | 24 мая 2011 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0