Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Ожидаеться фьюд !


Ожидаеться фьюд !

Вчера На "RAW" был матч John Cena & Rey Mysterio vs CM Punk & R-Truth (специальный рефери этого матча был Брет Харт) ,
СМ Панк показал всю свою ненависть к Джону Сине ,
и если СМ Панк не уйдёт из компании , то букеры планируют
фьюд СМ Панк против Джона Сины , и хотят дать СМ Панку WWE пояс.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 24-05-2011, 15:54 просмотров: 8304 - Комментарии (78)




написал: Arti Bomb | 24 мая 2011 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне не нравится фьюд Панка против Сины, лучшеб у Рея был фьюд с Джоном Синай.
   
написал: LLLaaastttRider | 24 мая 2011 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда я не в восторге, но нормально)))))0
   
написал: Hero | 24 мая 2011 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer это ты так пошутил?)))) ну факт что у него пояса даавно нет,я просто хотел бы увидить матч Рей-Сина у них то всего 1 матч был и то в 2002
   
написал: Arti Bomb | 24 мая 2011 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, не плохие познания.
   
написал: Hero | 24 мая 2011 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb ну херли гугл яндекс и ютаб открыли мне истинну))
   
написал: Mr.Punk | 24 мая 2011 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оху*но^^
   
написал: 47Joker | 24 мая 2011 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Автор чё сам придумал этот фьюд!!
Между Синой и Панком фьюда НЕ БУДЕТ!!!
   
написал: Mr.Punk | 24 мая 2011 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
47Joker,помолчи лучше..
Пусть будет фьюд..ненавижу Псину хочу чтоб он получил G.T.S
   
написал: Hero | 24 мая 2011 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
47Joker ну чё ты такой серьёзный?)))
   
написал: J_c | 24 мая 2011 22:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Jacky,
кристиан на смеке,панк не получал давно пояса..не удачные матчи это из за букеров тупых так как он свой псивдоним в вве СМ ПАНК не хотел регестрировать на компанию..вот из за этого

и я хочу увидеть как панк поднимает пояс вве это было бы не плохо!!!
   
написал: 619 mysterio 619 | 24 мая 2011 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за CENA!
   
написал: D-Generation X | 24 мая 2011 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оооо класс
   
написал: evsik | 24 мая 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормальные трусы были у панка
   
написал: Mr.Punk | 24 мая 2011 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,согласен))
   
написал: ЛеRKO | 24 мая 2011 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Респект СМ Панку!!!Лучше Панк,чем сина!!!
А трусы у СМ Панка классные=)...
   
написал: SMART | 25 мая 2011 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не очень этому рад!
   
написал: J_c | 25 мая 2011 01:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ЛеRKO,
ахаха =)
панк рулит
   
написал: kakaha | 25 мая 2011 01:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет ето плохо а от морисон и артруф больше заслужили чем он
   
написал: Arti Bomb | 25 мая 2011 10:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди, у Панка трусы такие были потому, что он вышел, как покойный Ренди Севидж.
   
написал: Owen_Hart | 25 мая 2011 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kakaha, Моррисон согласен но точно не черный собрат=) я не расист, просто меня он крайне бесит)
   
написал: WWE CBN | 25 мая 2011 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нах ему пояс?
   
написал: 47Joker | 25 мая 2011 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik
ЛеRKO
Вы чё за СимПАнка только из-за трусов????[
   
написал: Straightedge Savior | 26 мая 2011 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
47Joker,
Он виразил память про Ренди Севеджа
   
написал: fanwwe | 26 мая 2011 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я думаю у сины с труфом будет фьюд
   
написал: Arti Bomb | 27 мая 2011 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я так не думаю.
   
написал: 3:16 Stone Cold | 30 мая 2011 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ППЦ си эм панк хилл!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 24 июня 2011 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а Рэя всё время воруют , сволочи!
   
написал: Трипл Ейч | 27 июня 2011 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0