Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Брет Харт о Сине


Брет Харт о Сине


Все мы предполагаем одну из концовок матча, Cena vs. Rock - хилл-тёрн Сины.
И вот, что об этом сказал WWE Hall of Famer Bret Hart в интервью:
"Я не вижу в сине какого не будь подлеца или злодея. Однако, я вообще не удивлюсь если Сине поменяют роль. Но это взорвёт всё. Я уверен, с фьюдом - Cena vs. Rock, WWE могли такого накрутить."



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 31-03-2012, 14:05 просмотров: 5157 - Комментарии (28)




написал: The Gold Standert | 31 марта 2012 14:07 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
то что фьюд могли бы раскрутить с этим я согласен


--------------------
3 года...
   
написал: DX rulez | 31 марта 2012 14:09 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
The Gold Standert,
+1
   
написал: kane96 | 31 марта 2012 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пора бы ему уже эту роль поменять!
   
написал: анти widows (HBK DX) | 31 марта 2012 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
согласен
   
написал: shaglock | 31 марта 2012 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брет хорошо сказал. Мужииик smile
   
написал: HazZ | 31 марта 2012 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
+1
   
написал: R.I.P.er | 31 марта 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думал в заголовке "Бред о сине" да описались))) А вообще - вполне возможно, учитывая, что кейн сказал, что "свою роль он выполнил и высвободил ярость в сине"
   
написал: Markoos | 31 марта 2012 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,
согласен
   
написал: lone1 | 31 марта 2012 15:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина хил... если такое будет, то я буду рад)
   
написал: RKO960 | 31 марта 2012 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет!
Ему роль никто не поменяет,потому что Винсу меньше бабок будут давать!
Сину в роли хилла никто не любит,от и ходить на Роу будет не зачем.
Сина лицо компании и он должен быть не как все!
Даже взять сейчас Панка,ему тоже роль хилла не будет к лицу,потому что его полюбили как фейса!
Из-за него тоже туда ходят,будет он в роли хила ходить на шоу будет не зачем!Да даже взять любого.Например:Шеймус,Р-Труф и т.д.!
   
написал: Lesha | 31 марта 2012 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо сказал
   
написал: Markoos | 31 марта 2012 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960,
потому что его полюбили как фейса!

я, например, Панка вообще ни в какой роли не полюбил.
   
написал: R.I.P.er | 31 марта 2012 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю будет так : Сина отделает рока, потом рок встанет и попытается пожать руку Сине, а сина начнёт его опять избивать и бам! - Сина хил
   
написал: undertakerRIP | 31 марта 2012 16:22 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
еееееее
   
написал: Del Rio | 31 марта 2012 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина одолеет Рока и тот вернется в WWE чтобы банально лупить его!
   
написал: rko-ruless | 31 марта 2012 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
+1
   
написал: StoneColdSteveAustin | 31 марта 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я прочитал как Бред о Сине сначала =D
   
написал: Жеффка Харди в маске | 31 марта 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO960,
А когда фейса букают, это хорошо? Нельзя насильно пихать аудитории фейса если она его не принимает. Это глупо. Фейса должны любить, а не наоборот.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 31 марта 2012 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина сказал,что любая суперзвезда от негативной реакции зрителей отвернётся от них но только не он,по этому никакого хилл тёрна не будет=)
   
написал: J_c | 31 марта 2012 18:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
И что теперь если их любят в роли фейсов, им теперь до конца жизни нужно быть фейсами?!
Брет правильно сказал, и не думаю что в конце мача они пожмут друг другу руку, это не матч Рок-Хоган!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 31 марта 2012 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Брет правильно сказал

+1
   
написал: Жеффка Харди в маске | 31 марта 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
их любят в роли фейсов

Сину не любят. Это, повторюсь, неправильно, когда публике насильно пихают фейса которого они ненавидят. Если ненавидят значит делайте хил-терн.

Это глупо когда фейса букают, так не положено.
   
написал: Del Rio | 31 марта 2012 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
Мне что-то Сина очень нравится.
   
написал: Трипл Ейч | 6 апреля 2012 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно Брет сказал.
   
написал: Jeff Hardy 1960 | 7 апреля 2012 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0