Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Как к Джону Сине относятся в Чикаго?


Как к Джону Сине относятся в Чикаго?


"The Chicago Tribune" недавно брали интервью у Джона Сины,
где он обсудил предстоящий бой с CM Панком на Money in the Bank,
а также сказал про общеизвестный настрой Фанатов из Чикаго:
Фанаты из Чикаго встретили меня кричалкой Fuck you, Cena..те кто не знает перевода,в оригинале на русском языке кричали (Пошел на *** Сина)
Чикагские фанаты аплодируют кому хотят и освистывают кого хотят.
Они великолепные фанаты, в независимости от того, нравлюсь я им, или нет.
Они показывают свои чувства, а мне не нравятся фанаты, которые сидят сложа руки.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 14-07-2011, 10:51 просмотров: 6165 - Комментарии (39)




написал: J_c | 14 июля 2011 10:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Красавчик,правильно сказал..
   
написал: undertaker-dead man | 14 июля 2011 10:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне всё равно что они кричали но хочу шоб cm punk победил
   
написал: SUPER WWE | 14 июля 2011 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та...
   
написал: J_c | 14 июля 2011 10:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
undertaker-dead man,
такая же тема
   
написал: Randal_Keith_Orton | 14 июля 2011 11:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо сказал!!!
   
написал: Hero | 14 июля 2011 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
3 дня ёпть,вот я надеюсь что Рей вытянет чемодан и пойдёт к панку махаться за пояс,хотя пусть это будет кто угодно но только не Алик,я сам против если бы Панк выйграл, но он хочет свиснуть пояс а это прискорбно
   
написал: J_c | 14 июля 2011 11:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
Панк не хочет свиснуть пояс,наоборот выйграть пояс в бою..и доказать то что он лучши реслер чем Сина,но думаю букеры б*я сделают так что бы Панк проиграл(((
   
написал: Mr Punk | 14 июля 2011 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
не вийграет твой Мистерио титул!!
   
написал: SUPER WWE | 14 июля 2011 11:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Райли выграет кейс!
   
написал: The Awesome Miz | 14 июля 2011 11:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фанаты красавцы!!!)))
да Джон правильно сказал!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 14 июля 2011 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлично:)Сина молодец;)
   
написал: J_c | 14 июля 2011 11:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
SUPER WWE,
нет на вряд ли..рано для него,Миз уже точно не выйграет,выйграет либо Мистерио либо Дель Рио,но мне хотелось что бы выйграл кейс Кофи либо Борн
   
написал: kane96 | 14 июля 2011 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молоток сина
   
написал: Mr Punk | 14 июля 2011 11:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUPER WWE,
неа райли еще рано!
   
написал: Celtic Warrior | 14 июля 2011 12:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фаны правильно делают,сина всех за*бал
   
написал: smack-misterio | 14 июля 2011 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:D


Celtic Warrior ты идиот
   
написал: Wrestlman | 14 июля 2011 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Походу Сине нравитса когда его посилают ))))
   
написал: Straightedge Savior | 14 июля 2011 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина победит,он в кадре на следущий Ро на мейн,хотя,букеры в последний момент все делают...Ранджина Сингх ето главний букер Ро,кто не знает,ето был переводчик Али

Ето прискорбно

Джон Сина, Биг Шоу и Рей Мистерио против Миза, Р- Труфа и Альберто Дель Рио

Fuck you, Cena
Фанатам Чикаго респект :D
   
написал: fanwwe | 14 июля 2011 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не люблю когда букают фейсов и вопят хилам это портит атмосферу.
   
написал: wwe Batista (heel) | 14 июля 2011 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,Мечтать не вредно!
Фанатам респект!
   
написал: Трипл Ейч | 14 июля 2011 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fuck you, Cena! Fuck you, Cena! Fuck you, Cena!
- это минимум что будут делать фанаты Панка если Сина выиграет!
   
написал: Freemen | 14 июля 2011 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодцы Чигагские фанаты! Fuck you, Cena - Cena Sucks!!!
   
написал: LLLaaastttRider | 14 июля 2011 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красава они кричали
   
написал: StoneColdSteveAustin | 14 июля 2011 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
ещё один несчастный, ты небось перед каждым выпуском тоже эту дебильную маску мистерио одеваешь как та шпана что на арене?
   
написал: RKO960 | 14 июля 2011 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Сину но выграет Панк!!!!!!
А вобще я б хотел что б титул стал анонимным!!!!
   
написал: Mr.R | 14 июля 2011 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красиво сказал, но я его .... не долюбливаю
   
написал: REY619Mysterio | 14 июля 2011 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чё Сина реально тупой или притворяется?
фаны из Чикаго посылаюют его на... а он называет их великолепными фанатами
   
написал: Freemen | 14 июля 2011 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
REY619Mysterio,
Сина - жополиз и тупее тупого + косоглазый. Главное для него - привлечение внимания к своей персоне. Любого внимания!
   
написал: D-Generation X | 14 июля 2011 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не он всё правильно сказал!
   
написал: Straightedge Savior | 14 июля 2011 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE хочет Панка вернуть снова в компанию в качестве Бейби Фейса,что б привлечить аудиторию постарше(+14 лет).Сина тока детей может привликать смотреть реслинг.Посмотрим что будет
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 14 июля 2011 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец джон
   
написал: WWE Superstar | 14 июля 2011 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 15 июля 2011 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина сказал правильно!!!ХD
   
написал: jeff-hardy | 15 июля 2011 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец Сина!
   
написал: Sunny | 15 июля 2011 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк непременно должен победить,тем более его родной город,еще ему волосы надо отрастить))изначальный стиль ему шел больше)
   
написал: --GLAD-- | 15 июля 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: Giordano | 16 июля 2011 02:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно они великолепные фаны ведь именно из за фанов Сина стал терминатором.
   
написал: kakaha | 18 июля 2011 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0