Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Джон Сина сказал...


Джон Сина сказал...

В недавнем интервью Джон Сина сказал , я надеюсь что СМ Панк будет на "Money in the bank".
Сина сказал , что люди из Чикаго надолго запомнят "Money in the bank 2011" !
Он сказал , что Панк сейчас в очень хорошей форме и ему терять уже нечего , но Сина хочет встретиться с ним , если он даже за это поплатиться поясом чемпиона WWE !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 4-07-2011, 23:31 просмотров: 19358 - Комментарии (57)




написал: DDDXXX | 4 июля 2011 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
понты и развитие фьюда,и не более
   
написал: X-Star | 4 июля 2011 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина красава!Молодець, правильно поступил!
   
написал: The Awesome Miz | 4 июля 2011 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну мы все знаем кто выиграет...((
   
написал: WWE Superstar | 4 июля 2011 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
X-Star, это точно!
   
написал: RKo | 4 июля 2011 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина мужик
   
написал: Luz1fer | 4 июля 2011 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь панк будет на "Money in the bank"....и выиграет пояс у Сини
   
написал: Арслан | 4 июля 2011 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX
опять ты что-то ляпнул
   
написал: Straightedge Savior | 4 июля 2011 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно будет,куда он денеться и говорит что может потерять пояс,а не уйти...
Просто назначили матч:Панк против Сини,есле тот проигрует то идет лечиться
   
написал: Straightedge Savior | 5 июля 2011 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати,кому интересно то ВВЕ уже зарегистрировало торговую марку на имя "См Панк" и теперь может продавать разную хренотень под его именем.Напомню,Панк не хотел давать право на свое имя,но Винс наверно переубедил его и добился успехов,мы получили еще один аргумент в пользу того, что Панк продлил контракт с WWE.
   
написал: --GLAD-- | 5 июля 2011 00:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Супер_Вейдер | 5 июля 2011 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DDDXXX
понты и развитие фьюда,и не более

полностью согласен
   
написал: JImmy | 5 июля 2011 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все правильно!
   
написал: Трипл Ейч | 5 июля 2011 00:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина в принцепе молодец, он будет рисковать карьерой изи Панка... И это мне кажется не сценарий...
Но мне кажется что Сина как всегда победит...
   
написал: Straightedge Savior | 5 июля 2011 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
Я тоже думаю,сценарий ето или нет,некак не могу розобраться полностю что твориться.Запутаная ситуация
   
написал: JImmy | 5 июля 2011 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кстати CM Punk дико обложил и попустил фана на шоу в Австралии.Вот ссылка на видео http://vkontakte.ru/wwenews?z=video-11203246_160498600/230fddcaaa41942795
   
написал: Straightedge Savior | 5 июля 2011 00:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JImmy,
Да я тоже смотрел,убило просто
«У тебя вагина,у тебя вагина,ты-гомо»
Абассака
   
написал: JImmy | 5 июля 2011 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,а ты с переводом смотрел?
   
написал: Straightedge Savior | 5 июля 2011 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет,блеать усы убили просто,я подстолом.Они ему явно не идут,бороди нету.
Пичалька
   
написал: JImmy | 5 июля 2011 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM punk,красава токое задвигал что пипец!
   
написал: hrando | 5 июля 2011 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Punk champion
   
написал: JImmy | 5 июля 2011 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,в усах похож на Брэд Питта из фильма "бесславные ублюдки".Интересно это его усы!
   
написал: Straightedge Savior | 5 июля 2011 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JImmy,
Немного,мне с бородой больше нравился
Александр Родионович Борррродач ^^
   
написал: JImmy | 5 июля 2011 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На видео все кричат Сина Suck,Панк хоть и хил но такими действиям все будут за него!
   
написал: Straightedge Savior | 5 июля 2011 00:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Они кричали 619
Facepalm :D
   
написал: KN | 5 июля 2011 00:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно а что сина еще сказать мог, Что мол он сильно очкует и передумал)) Все явно по сценарию, иначе бой должен быть похож на уличную драку а не на шоу. Если спланирован бой то и все остальное явно спланировано.
   
написал: Soyer | 5 июля 2011 00:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Сины всё по справедливости. Если претендент №1, значит будет бой.
   
написал: JImmy | 5 июля 2011 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,этого у Сины не отнять!
   
написал: kakaha | 5 июля 2011 00:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МУЖИК))
   
написал: LLLaaastttRider | 5 июля 2011 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Синаа всеравно выйграет
   
написал: Арслан | 5 июля 2011 01:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк красава)

А где перевод есть?
   
написал: D-Generation X | 5 июля 2011 02:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец Сина
   
написал: StoneColdSteveAustin | 5 июля 2011 03:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина мужык)))
   
написал: evsik | 5 июля 2011 09:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк хорош)
   
написал: SonicPaul | 5 июля 2011 09:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется Панк выиграет. Сина уйдёт в отпуск а Панк в ТНА с поясом ВВЕ. И начнётся война промоушинов которая и станет началом отмены ПГ13 :)) Но это лишь мои мечты а жаль :(
   
написал: Because I MiZ | 5 июля 2011 09:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Панку не датут пояс ВВЕ перед уходом - это будет полное неуважение!
   
написал: jeff-hardy | 5 июля 2011 10:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь Панк будет на Money in the bank!
   
написал: 3:16 Stone Cold | 5 июля 2011 10:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красава )
   
написал: Mr Punk | 5 июля 2011 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:D Сина молодец!!

Панк бест так тому фанату и надо (ток надо ему бородку еще))
   
написал: REY619Mysterio | 5 июля 2011 11:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь Сина проиграет
   
написал: AMESOM IL | 5 июля 2011 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин наадеюсь сина не уйдёт
   
написал: Cinalol | 5 июля 2011 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин, Псина точно не уйдет , а если панк не получит пояс перед уходом это будет ппц, хотя я думаю что панк продлит контракт и это будет ещо долгая история...
   
написал: Mr Punk | 5 июля 2011 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cinalol,
панк подписал новий контракт!
   
написал: fss | 5 июля 2011 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0


панку респект
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 5 июля 2011 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю что Сина выиграет,потому что титул у него не очень давно!
   
написал: Cinalol | 5 июля 2011 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,вот я и говорю что этот фюд может длитса долго, в плоть до раслмании.
   
написал: Mr Punk | 5 июля 2011 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cinalol,
врядли на Реселмании Сина против Рока!!
   
написал: Cinalol | 5 июля 2011 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr Punk,
да, но вдруг все изменитса, панк очень хотел в главное событие раслмании. ну вобщем увидим что там букеры набросали)
   
написал: Awesome The Miz | 5 июля 2011 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0