Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

СМ Панк vs Джон Сина Last Man Standing


СМ Панк vs Джон Сина Last Man Standing
Поединок СМ Панк vs Джон Сина с правилами "до последнего на ногах"(LastManStanding) заявлен на хаус-шоу в Хартворде 21 октября. Вероятно, на этом домашнем шоу Сина совершит полноценное возвращение на ринг после операции на локте.



- опубликовал: BesTwWe - дата публикации: - 30-09-2012, 10:53 просмотров: 8412 - Комментарии (17)




написал: voronov211 | 30 сентября 2012 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
возможно будет интересно
   
написал: The Gold Standert | 30 сентября 2012 11:03 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
ОМГ!!!Значит Райбек заменит Сину!!!Только не это уж лучше Сина.


--------------------
3 года...
   
написал: Karon | 30 сентября 2012 11:19 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Сину лучше Райбэка!


--------------------
   
написал: Fender_Pro | 30 сентября 2012 11:27 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Я бы посмотрел на Райбека
   
написал: Thestinkeyd | 30 сентября 2012 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все-равно......
   
написал: Hero | 30 сентября 2012 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ааа чухня блин,я думал на тлс такой матч сделают....а вышло блин даже настроение после этой новости упало
   
написал: boogeyman | 30 сентября 2012 12:48 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Что Райбек что Сина-все не интересно


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: sanya080 | 30 сентября 2012 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cool бой будет)
   
написал: Rated R | 30 сентября 2012 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если выбирать между Райбеком и Синой, то я за Сину. Он хоть в микрофон умеет говорить
   
написал: alexiz_777 | 30 сентября 2012 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
до последнего на ногах оо сина профи по таким боям
   
написал: Grinch | 30 сентября 2012 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xochu videt rybacka protiv punka))
   
написал: 100матолог | 30 сентября 2012 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше б IronMan MAtch провели)
   
написал: J_c | 30 сентября 2012 18:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Почему такие поединки показывают на хаусс шоу а не на RAW допустим, тупо!
   
написал: Sai Blackout | 30 сентября 2012 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Удачи Сина!!! Поставь Панка на место!!!
   
написал: or4e4ek | 30 сентября 2012 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0