Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Джон Сина хочет остановить стрик Гробовщика



Джон Сина хочет остановить стрик Гробовщика

В недавнем интервью, где Сина рекламировал свой новый фильм "LEGENDARY" Джона спросили, что он предпочел бы: Победа фильма и Оскар, или победы над стриком Гробовщика на Рестлмании. Непосредственный ответ от лидера C Nation: "Я бы хотел оспорить Тейкера как бессмертного и остановить его непобедимое шествие." Лично от меня: Я в последнеё время не очень уж и ненавижу Сину, хорошо стал относиться, но не фанатично. Но по поводу этой новости..... БУДУ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО СИНЕ НЕЧЕГО НЕ УДАСТСЯ! 19-0.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 10-09-2010, 12:01 просмотров: 9518 - Комментарии (14)




написал: Michelle McCool | 1 ноября 2010 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тільки за Андертейкера!
Звичайно и Сина класний, але він тільки перша стадия помешаності на рестлєрах WWE)))
   
написал: Влад | 3 ноября 2010 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за сину
   
написал: катя | 19 ноября 2010 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
краще хай взагалі не буде такого бою бо я як і сіну так і андера люблю і вболваю за них завжди!
   
написал: Любитель | 24 ноября 2010 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересный был бы бой)
   
написал: PaN | 28 ноября 2010 03:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет!какой смысл тогда тянуть стрик?
   
написал: JohnCenaChamp1 | 9 января 2011 01:24 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
ПУСТЬ ТЕЙКЕР ПОБЕДИТ! Если кто то остановит его стрик то это полная хня он должен уйти непобедимым
   
написал: «Rated-R Superstar» | 16 января 2011 02:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не бывать этому!
   
написал: 123John Cena321 | 21 января 2011 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
джон сина +1
   
написал: faust_houk | 6 февраля 2011 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
этот страйк его легенда! я за андэтекера
   
написал: dmitro22 | 6 февраля 2011 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Боя Cena vs Undertaker на WM никогда не будет. Стрик никто не побьёт.
   
написал: C-3PO | 3 мая 2011 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина не выйграет Андертейкера!)
   
написал: Hero | 19 июня 2011 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0