Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Ещё один шанс !


Ещё один шанс !

Сегодня на "Smackdown" , Кристиан получил ещё один шанс выиграть пояс в тяжелом весе.
На "Money in the bank" будет матч * World Heavyweight Champion Randy Orton vs. Christian.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 24-06-2011, 17:12 просмотров: 5894 - Комментарии (71)




написал: StoneColdSteveAustin | 25 июня 2011 02:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Товарищ Кристиан - опять СЕКТОРШАНСНАБАРАБАНЕ

ZoZZo,
всё WWE вот уже несколько лет неочень
   
написал: SMART | 25 июня 2011 03:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чувствую, что Ортон опять победит!
   
написал: REY619Mysterio | 25 июня 2011 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиану ничего не светит, будет упорный матч а в конце неожиданное РКО
   
написал: H.H.H. | 25 июня 2011 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Кристиана но выиграет Ролтон потому что если проиграет Ролтон то товары с его фейсом продаватся не будут !!!!!!!!! Винс отсо**си Букеры отсо**ситЕ
   
написал: Straightedge Savior | 25 июня 2011 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Да,просто он терминатор
   
написал: Eженюша | 25 июня 2011 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давай Кристиан!!!
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 25 июня 2011 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Eженюша,
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

пусть он ешё побудит чемпом
   
написал: Hardyman | 25 июня 2011 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Роллтон, Роллтон , Роллтон вас самих не достало?
Со своим Роллтоном и с его дибильным лицом во время Рко.
Я за Кристиана . Пусть вообще вернется Джерико и наваляет им обоим.
Я всё сказал . Спасибо.
   
написал: J_c | 25 июня 2011 17:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
их матчи уже поднадоели!
   
написал: RKO960 | 25 июня 2011 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Суперррррррр!!!!
Кристиан красава!!!!!
Ну все титул его!!!!!
   
написал: kane96 | 25 июня 2011 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется кристиан выграет пояс на блежащем ппв
   
написал: Straightedge Savior | 25 июня 2011 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кому интересно,могу обзор кинуть
   
написал: LLLaaastttRider | 26 июня 2011 02:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ничо он не выйграет это понятно всем
   
написал: SUPER WWE | 26 июня 2011 09:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фуууууууууууу!Задолбали!
   
написал: wwe 4rever | 26 июня 2011 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну блин он когда-то отберет его или нет надоело что ортона пушат(
   
написал: Jorik | 27 июня 2011 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан кул что выиграл шанс но уже понятно что Ортон выиграет мне уже скучно смотреть их бои....
топ любимые реслеры
Джон Сина форевер
Андертейкер
Ортон
Кофи Кинстон
Езыкиль Джексон
Мистерио
Син Кара
Алекс Райли
Едж
Бик Шоу
Кели Кели
топ самых нелюбимых реслеров которые бесят
Миз
Дельрио
Зиглер
Батиста
Панк и его нексус
ядро
Макинтаер
Роудс
Дибиаси
Шеймус
Генри
Скала
   
написал: Трипл Ейч | 27 июня 2011 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Jorik
Джон Сина форевер
Андертейкер
Ортон
Кофи Кинстон
Езыкиль Джексон
Мистерио
Син Кара
Алекс Райли
Едж
Бик Шоу
Кели Кели
топ самых нелюбимых реслеров которые бесят
Миз
Дельрио
Зиглер
Батиста
Панк и его нексус
ядро
Макинтаер
Роудс
Дибиаси
Шеймус
Генри
Скала


Вопще не в тему!) xD
   
написал: yinedosv | 28 июня 2011 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мы вам рекомендуем самый лучший торрент трекер, возможно вы будете рады скачать различные игры и фильмы беслпатно в любое время суток.
   
написал: cosehezp | 28 июня 2011 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
смотреть люди икс, а так же Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - этот фильм сможет рассказать историю двух лучших друзей.
   
написал: olgaanders97 | 2 июля 2011 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr.619 of BaKu,согласна)
Ортон выиграет.)Я тоже за него)
А Кристиан уже немного надоедает..Сколько еще шансов ему надо чтобы понять что ему не быть чемпом??
   
написал: danger | 7 сентября 2012 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0