Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

На Money in the Bank назначен специальный матч за World Heavyweight championship


На Money in the Bank назначен специальный матч за World Heavyweight championship


В матче на Money in the Bank назначен специальный матч за World Heavyweight championship
Если Рэнди Ортон будет дисквалифицирован или судья будет плохо работать (как на прошло ППв Capitol Punishment) то Кристиан автоматически станет чемпионом.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 10-07-2011, 01:05 просмотров: 5246 - Комментарии (51)




написал: J_c | 10 июля 2011 01:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
все равно Ортон выйграет
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 10 июля 2011 01:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за***ли уже чесслово, правильно Шеймус сказал про Кристиана - "человек, который проиграл 50 чемпионских матчей подряд"
   
написал: Трипл Ейч | 10 июля 2011 01:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошие правила! Но вруБАЙПЕР всё
   
написал: AXEL7 | 10 июля 2011 01:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Достали уже криштиану давать шансы выйграть пояс.
   
написал: Арслан | 10 июля 2011 02:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может чемп поменяется уже
   
написал: D-Generation X | 10 июля 2011 02:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а может и кристиан выиграет?
   
написал: Y2J | 10 июля 2011 03:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Непродуманые букеры,вечно одно и тоже(
   
написал: Playman Rey Mesterio | 10 июля 2011 04:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А кристиан не слабак!!!я уверен!пояс бцудет егО!
   
написал: SonicPaul | 10 июля 2011 08:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин Винс не шитает Кристиана майнэвентером однако вставляет его в каждый майн эвент. Как это понимать ? Я лично считаю Кристиана одним из лучших рестлеров нынешнего ВВЕ. Пора ему уже титул дать и закончить этот фьюд который уже всех достал.
   
написал: Because I MiZ | 10 июля 2011 08:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон победит...
   
написал: SonicPaul | 10 июля 2011 08:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Победит ортон потом выйдет Винс и скажет так и так судья плохо работал. Отдать пояс Кристиану. Кристиан празднует победу ортон огарчён. Фаны ненавидят Кристиана и орут Ортон. Винс доволен Кристиан опушен ешё ниже. На следующем Смеке титул опять у Ортона.
   
написал: Rated_F-U | 10 июля 2011 09:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
ето точно!!!
   
написал: shanrus98 | 10 июля 2011 09:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как кристиан дастал бытрее мани ина банк чтобы этот дурацкий фьюд закончился
   
написал: SUPER WWE | 10 июля 2011 10:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заибали!Кристиану постаянно дают шанс,но он его пройобывает!Матч будет не интерестный!
   
написал: Sn1kkk1 | 10 июля 2011 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SUPER WWE
Заибали!Кристиану постаянно дают шанс,но он его пройобывает!Матч будет не интерестный!

дибил какраз кристиан и ортон показуют щас довольно неплохие матчи !! еслиб мы незнали концовки и кто победит это былиб лучшие матчи на даный момент!(нещитая мид-карда свагги зиглер они там показуют отличные бои)

И Кристиан ничего нерешает ясно? или вы досихпор думаете что в вве всё по настоящему происходит?)))
   
написал: Mr Punk | 10 июля 2011 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред.
   
написал: Wrestlman | 10 июля 2011 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какие би правила небили всеровно Ортон победит =(
   
написал: Hero | 10 июля 2011 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как всё выглядет на самом деле:
Капитан Очевидность назначил матч на Money in the Bank за World печенько championship
Если Рэнди Бревно Ортон будет дисквалифицирован или судья будет хорошо работать (как на прошло ППв Capitol Punishment) то Кристиан автоматически не станет чемпионом.
   
написал: J_c | 10 июля 2011 11:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
SonicPaul,
такого не будет,как мне Кажится у Ортона заберет тот пояс кто на самом ППв МИЗБ сорвет кейс..
   
написал: jeff-hardy | 10 июля 2011 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон победит!
   
написал: 04088190 | 10 июля 2011 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
jeff-hardy согласен
   
написал: SUPER WWE | 10 июля 2011 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sn1kkk1,это уже кому как!Может тебе кажеться что они показывают хорошие бои,но мне уже это задолбалось!
   
написал: keeni | 10 июля 2011 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уже надоело лучше шеймус дрался с ортоном!!!!!!!
   
написал: 04088190 | 10 июля 2011 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да както скучно уже ,ясное дело что Ортон вигрет
   
написал: kane96 | 10 июля 2011 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в этот раз выграет кристиан
   
написал: SMART | 10 июля 2011 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон всё равно победит честно!
   
написал: kakaha | 10 июля 2011 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОРТОН ПЕРЕМОЖЕ
   
написал: Christian ECW | 10 июля 2011 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Победит Ортон,но я за Кристиана
   
написал: Straightedge Savior | 10 июля 2011 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я впевненний,Шимус допоможе виграти пояс Christian
   
написал: Celtic Warrior | 10 июля 2011 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон выиграет но на следуещем смеке найдут ощибку у судьи и пояс отдадут кристиану
   
написал: Bookers_Sucks | 10 июля 2011 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Роллтон выыграет... ПОяс Див
   
написал: Супер_Вейдер | 10 июля 2011 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне пофиг уже кто победит
   
написал: Celtic Warrior | 10 июля 2011 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне тоже, хочется чтоб шеймус взял кейс и закэшил на любом из них
   
написал: Mr.R | 10 июля 2011 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это единественный шанс для кристиана
   
написал: J_c | 10 июля 2011 20:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Celtic Warrior,
возможно
   
написал: Трипл Ейч | 10 июля 2011 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bookers_Sucks,
Ахаха! +1!
   
написал: --GLAD-- | 10 июля 2011 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: Eженюша | 10 июля 2011 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо...
   
написал: WWE Superstar | 10 июля 2011 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!
   
написал: LLLaaastttRider | 11 июля 2011 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон выйграет
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 11 июля 2011 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian ECW тоже самое но правила бое туповатые
   
написал: wwe Batista (heel) | 11 июля 2011 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон выиграет как всегда!
   
написал: Edge - The Best | 12 июля 2011 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Кристиана...
   
написал: Syntax | 12 июля 2011 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Edge - The Best,+1
   
написал: wwe 4rever | 12 июля 2011 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю не случайно кристиану дают шанс!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 12 июля 2011 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ууу.....какой бредддд!!!!уже задолбали!
   
написал: R.A.W | 16 июля 2011 08:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Кристианна!
   
написал: snowkids-5 | 16 июля 2011 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StraightEdge Savior по моему дело говорит. Шеймус поможет Кристиану,чтобы с лёгкостью стать новым чемпом!
   
написал: RatedR | 17 июля 2011 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь выйграет Кристиан а то уже если честно скучно становится от этого фьюда.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 июля 2011 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0