Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Ещё один матч на "Money in the bank" !


Ещё один матч на "Money in the bank" !

На "Raw" был назначен матч
Big Show vs. Mark Henry

Ещё один матч на "Money in the bank" !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 14-07-2011, 10:43 просмотров: 4285 - Комментарии (40)




написал: undertaker-dead man | 14 июля 2011 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: jeff-hardy | 14 июля 2011 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ставлю на Биг Шоу!
   
написал: J_c | 14 июля 2011 10:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
да я слышал им нельзя трогать друг друга до воскресенья то тогда матча не будет!!!
   
написал: keeni | 14 июля 2011 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
биг шоу победит
   
написал: SUPER WWE | 14 июля 2011 11:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я это ещё давно знал... what
   
написал: Hero | 14 июля 2011 11:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь на Шоу а то его как бы уже опозорили,таг пояса проиграли потом алика выйграть помешали 2 раза,щас он должен уже отомстить Генри
   
написал: Randal_Keith_Orton | 14 июля 2011 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
да я слышал им нельзя трогать друг друга до воскресенья то тогда матча не будет!!!

Совершенно верно, а то как Лонг сказал:
Если до MITB кто-то хоть раз друг-друга тронет, то матча на MITB не будет
   
написал: Mr Punk | 14 июля 2011 11:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ето било понятно еще давно!!

Я ставлю на Генри!!
   
написал: J_c | 14 июля 2011 11:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Победит Биг Шоу,реально пояс таг тим слил,Дель Рио проиграл,по последнему роу было видно какой он был злой)))то что он выйграет и продолжения фьюда..
   
написал: Playman Rey Mesterio | 14 июля 2011 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за БИГ ШОУ!!:)
   
написал: kane96 | 14 июля 2011 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выграет биг щоу
   
написал: ChackNorris | 14 июля 2011 11:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выиграет биг Шоу,но я буду болеть за Марка Генра потому что он давно уже выступает в ВВе,а ему даже серьезных пушей не давали,он был ток чемпионом ECW и еще каким то .Ему давно пора дать ВХ пояс,это мое мнение.
   
написал: J_c | 14 июля 2011 11:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ChackNorris,
Биг Шоу в вве тоже уже долго выступает даже больше марка Генри..если даже Генри и выйграет он та пояс не получит это простой матч)то что в матче понятное дело победит Биг и там матч я слышал будет на Самер Слеме
   
написал: ChackNorris | 14 июля 2011 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Смотрим титулы Биг Шоу:
2-кратный Абсолютный командный чемпион WWE — с Крисом Джерико (1 раз) и Мизом (1 раз)
2-кратный Чемпион WWE
Чемпион Мира ЕCW
Чемпион США
3-кратный Хардкорный Чемпион WWE
5-кратный Командный Чемпион Мира — с Гробовщиком (2 раза), Кейном (1 раз), Крисом Джерико (1 раз) и Мизом (1 раз)
Чемпион WWE в командных соревнованиях- с Кейном, (1 раз) Крисом Джерико (1 раз) и Мизом (1 раз)
А теперь смотрим титулы Марка Генри:
Чемпион ECW в тяжелом весе (1 раз)
Чемпион Европы WWF (1 раз)
Как по мне можно было бы дать Марку Генри Вх пояс...
   
написал: LC | 14 июля 2011 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь биг победит
   
написал: J_c | 14 июля 2011 11:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ChackNorris,
причем тут титулы???
матч простой там даже нет речи о титуле каком то..это тебе же не матч за первое претенденство..а всего лишь матч
   
написал: Wrestlman | 14 июля 2011 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Біг Шоу но вийграет Генрі
   
написал: Straightedge Savior | 14 июля 2011 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Генри меня в последее время хорошо удивил,ставлю на него
   
написал: wwe Batista (heel) | 14 июля 2011 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Марка, но победит Шоу!
   
написал: Трипл Ейч | 14 июля 2011 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В этом матче не будет ни чего интересного...
   
написал: LLLaaastttRider | 14 июля 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь Шоу выйграет
   
написал: vovahardy | 14 июля 2011 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а если би матч з лестницами был би...
   
написал: Трипл Ейч | 14 июля 2011 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
vovahardy,
О_О! Гонишь!) :D
   
написал: RKO960 | 14 июля 2011 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Биг ШОу!!!
   
написал: Mr.R | 14 июля 2011 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
битва титанов))))
Я за Биг Шоу
   
написал: D-Generation X | 14 июля 2011 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ставлю на Генри!
   
написал: SMART | 14 июля 2011 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Биг Шоу, но мне что-то кажется, что вернётся Рикардо Родригес и отвлечёт с Дель Рио - Биг Шоу...
   
написал: Eженюша | 14 июля 2011 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ясненько
   
написал: WWE Superstar | 14 июля 2011 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 14 июля 2011 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бег шоу выйграет
   
написал: Mr.619 of BaKu | 15 июля 2011 01:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Этого следовало ждать я за Бига Шоу но знаю выйграет Генрию
   
написал: Because I MiZ | 15 июля 2011 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я это знал..) Спс:) Ставлю на Марка Хенри!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 15 июля 2011 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне всё равно кто выиграет,но я за Биг Шоу!
   
написал: RkO _98 | 15 июля 2011 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я слыхал что етот бой будет до последнего на ногах ет правда или нет кто знает ?
   
написал: Sunny | 15 июля 2011 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ставлю на марка генри)
   
написал: --GLAD-- | 15 июля 2011 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: smack-misterio | 16 июля 2011 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наканецта
   
написал: topolezf | 16 июля 2011 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Первый раз вижу этот материал, спасибо дизайн интерьера квартир полезная штука
   
написал: RatedR | 16 июля 2011 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю победит Шоу:) Но а сам матч мне кажется будет не очень.
   
написал: hoxowefc | 16 июля 2011 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0