Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Pre-show на Money in the Bank


Pre-show на Money in the Bank


Pre-show на Money in the Bank начнут командный матч, командные чемпионы Кофи Кингстон и Ар-Труф против Унико и Камаччо



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 10-07-2012, 12:33 просмотров: 3076 - Комментарии (33)




написал: DX rulez | 10 июля 2012 12:52 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Макаки победят
   
написал: Crippler_RIP98 | 10 июля 2012 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX rulez
Макаки победят

А жаль...
   
написал: ZIG_ZAG | 10 июля 2012 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кеповский бой, особенно если учитывать, что это пре-шоу.Это же почти тёмный матч)
   
написал: dx dx ewe raz dx | 10 июля 2012 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да обезьяны))
   
написал: Dead Moroz | 10 июля 2012 13:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
+1
   
написал: voronov211 | 10 июля 2012 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Где прайм тайм геймс ?!!!!
   
написал: OliveR | 10 июля 2012 13:14 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: DX rulez
Макаки победят

а мне нравится ихняя тима
   
написал: Каин | 10 июля 2012 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень интересно. Вообще-то Прайм Тайм выиграли бой за титул...В итоге на них забили. Если это пре-шоу, то ясен пень...титул не сменит владельца.
   
написал: Crippler_RIP98 | 10 июля 2012 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
а мне нравится ихняя тима

Чем? Что в них классного?
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 10 июля 2012 13:40 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Тупость
   
написал: OliveR | 10 июля 2012 13:50 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: Crippler_RIP98
Чем? Что в них классного?

ну, например, Трус нравится только из-за "What's UP?",
а вот Кофи отличный хайфлаер
   
написал: Crazym1x | 10 июля 2012 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бой уг
   
написал: Crippler_RIP98 | 10 июля 2012 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
ну, например, Трус нравится только из-за "What's UP?",

-_____________-

Цитата: OliveR
а вот Кофи отличный хайфлаер

Ага и отличный ботчер тоже
   
написал: Дэйви Ричардс | 10 июля 2012 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
а вот Кофи отличный хайфлаер


я с тобой не соглошусь,Кофи ботчит много,но и приёмов мало,это только моё мнение!
   
написал: misha_777 | 10 июля 2012 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю кофи и ар-труф победят
   
написал: J_c | 10 июля 2012 14:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Сохранят пояса..
   
написал: HardcoreDVP | 10 июля 2012 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю негры зашитят свои пояса
   
написал: rko-ruless | 10 июля 2012 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX rulez
Макаки победят

Лолшто
   
написал: Crippler_RIP98 | 10 июля 2012 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Дэйви Ричардс
я с тобой не соглошусь,Кофи ботчит много,но и приёмов мало,это только моё мнение!

Ну и мое
   
написал: Soyer | 10 июля 2012 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я не соглашусь с вами. Кофи отличный реслир и уже давно заслуживает мейна.
А насчёт Труха - верните его хилом.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 10 июля 2012 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему Унико и Камачо???? ведь должны быть Тайтус Анил и Дарен Ёнг
   
написал: Crippler_RIP98 | 10 июля 2012 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
А я не соглашусь с вами. Кофи отличный реслир и уже давно заслуживает мейна.

Ну у каждого есть свое мнение. Мое личное мнение о Кингстоне - отрицательное. Есть гораздо достойнее его мейна.
   
написал: Grinch | 10 июля 2012 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98 +1 Есть гораздо достойнее его мейна. )
все же он мне очень нравится ))
   
написал: Дэйви Ричардс | 10 июля 2012 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
Кофи отличный реслир и уже давно заслуживает мейна.


надеюсь все знают,что рестлинг,это не только бои на ринге,но и ещё на микрофоне,а я тебе скажу Кофи далеко не лучший в этом деле,я норальную от него речь услышал только на пресс-конференции к ЕМ,да я понимаю долгая речь иногда надоедает,но можно как Коди,Зиглер,они не так и много говорят,но за то они хоть что-то говорят!а чтобы быть в мейне надо этим делом тоже владеть!
   
написал: Каин | 10 июля 2012 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вообще-то в пре-шоу титулы не меняют владельца. Кофи...Не скажу что плохой боец ,времена его владения титулом США он был не плох. Просто при нынешних условиях, концепции компании, ему не раскрыться. Кстати, ему надо менять завершающий и коронный приёмы. Завершающий Хил Кик (Трабл Ин Пэрэдайс) он неправильно делает, он получается у него превосходно если делает его вблизи. А "Бум Бум Дроп". Это типичный легдроп.
Пока ему не дают дойти до мэйна, не готовность к бою за более весомый титулы, чем командник или США. Не желаю ему увольнения, но лучше ему уходить, например в "ТиЭнЭй".
Уважаемый Дэйви Ричардс, лично я считаю, что если боец может показать себя с отличный стороны, то не умение работать на микрофоне можно простить. Джэк Суэггер...лично мне не нравиться за микрофоном, но боец он хороший.
Его я не могу отнести к халтурщикам, его просто недооценивают в руководстве.
Каина тоже недооценивают, столько много фурора было вокруг возвращения Каина в маске а после... Его победы, можно по пальцам пересчитать. Чем он хуже Биг Шоу? Лучше бы, Каин был бы таким опасным и крушащим всё вокруг гигантом, каким был Шоу, до увольнения Лоринайтиса.
Во всём виноваты букеры, которые дошли до того, что титульные бои у них в пре-шоу, а не в самом шоу.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 10 июля 2012 21:00 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Предскозуемо...
   
написал: boogeyman | 10 июля 2012 23:03 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
зачем делать такие унылые прешоу???


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: ManSlimons | 11 июля 2012 01:12 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Опять командый в Пре-Шоу!!!!!!


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: seva97 | 11 июля 2012 08:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НННЕЕЕЕ ну куда Кофи в мейны? Не заслужил. А Труф отличный хил, да и с техникой у него все в порядке. Вообще неплохая тима!
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 11 июля 2012 09:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: seva97
НННЕЕЕЕ ну куда Кофи в мейны? Не заслужил. А Труф отличный хил, да и с техникой у него все в порядке. Вообще неплохая тима!

Согласен
   
написал: kane96 | 11 июля 2012 10:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Можнт не плохой матч получиться.
   
написал: Дэйви Ричардс | 11 июля 2012 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kane96
Можнт не плохой матч получиться.


этот матч будет Унико тащить,ну о победе можно не говорить все уже знают!)
   
написал: Markoos | 15 июля 2012 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0